Страница 3 из 5
VLV
Chud
дану! Не ожидал от тебя..........Спасибо!!! Very Happy
Друзья - всем большое спасибо. Тока пришел из гаража. Своих отправил отдыхать, поэтому есть время с машиной провести. Изучал с пивом Very Happy
Mad Vaz писал(а):

тема не расскрыта

Сисег у меня нед! :-D , фотик жена увезла
:-D
Jaga-Jaga
Поздравляю!
Chud
VLV писал(а):

Chud
дану! Не ожидал от тебя..........Спасибо!!! Very Happy


А чего ожидал?Думал с г#$@ом перемешаю? Smile
Я ничего против сида не имею. Very Happy
GenarёkK
Поздравляю!!!
Тоже себе присматриваю,но только не сарай.
Тоха Купчинский
Просто набор цитат Smile Ну просто клуб Голубая Устрица Very Happy


VLV писал(а):

Начал ухаживать за мужчиной-)



_Remus_ писал(а):

Маладца!!!
Принимай поздравления! Перестал наконец вечерами в гараже рыдать!



Алексей 123 писал(а):

Хороший вариант , надо взять на рассмотрение.



Kender писал(а):

VLV
Поздравляю!



Chud писал(а):

VLV
И мои поздравления!



VLV писал(а):

Chud
дану! Не ожидал от тебя..........Спасибо!!!
Друзья - всем большое спасибо



Chud писал(а):

А чего ожидал?Думал с г#$@ом перемешаю?



GenarёkK писал(а):

Поздравляю!!!
Тоже себе присматриваю



Very Happy
tatauto1
Последннее ваще коры! Smile

Вообще как определить пол авто помогите.
Где зырить надо?
максим__к
а не судьба хонду сивик купить? сид- вааще не катит! сел, 3 секунды, рвотные позывы, велез)) серьезно-отвратно сделан, качество материалов-гэ, а денег как за нормальную машину просят..
Без обид-имхо))

ПОЗДРАВЛЯЮ, в любом случае-с тазика слез))
VLV
максим__к писал(а):

а не судьба хонду сивик


скока денек за мин комплектацию с 1,6 и что в ней есть?
roman83
максим__к писал(а):

а не судьба хонду сивик купить? сид- вааще не катит! сел, 3 секунды, рвотные позывы, велез)) серьезно-отвратно сделан, качество материалов-гэ, а денег как за нормальную машину просят..
Без обид-имхо))

ПОЗДРАВЛЯЮ, в любом случае-с тазика слез))



я когда покупал сид он стоил 488 - цивик 515 и ждать 9 месяцев
страховка на сид - 30, на хонду - 50

качество матерниалов - такое ощущение что вы не были внутри сида

+ сид все таки хетч, а это для многих(как для меня например) было более предполчительным чем седан, тем более вагона цивика нет
Женя 21063
Поздравляю с приобретением
VLV
максим__к
и вообще я на фф2 целилсо, но очередь меня добила просто. Решил чуть денег добавить, утянуть пояс, но купить из наличия что нибудь в таком же классе. Так что вариант "а можно было еще добавить и купить...." это уже не для меня. А тут в СИДе все есть уже (и брызговики и коврики и т.д.) Приобрел тока гарант и сигу поставлю - больше вкладывать в нечего пока.
tdv
еще бы 2.0 литра двигло.....но в бюджет насколько я понимаю никак не влазил
VLV
tdv писал(а):

но в бюджет насколько я понимаю никак не влазил


в том то и проблема. Smile Повторяюсь, но "если еще с\чуть добавить, а потом еще чуть добавить....." не для меня. Привык сразу и безповоротливо оценивать свои шансы.
Anhel
VLV
это я тя канеш поздры, токо чето ржавой классеги и самары на дороге меньше не становится. истеричные. заметили? все норовят со светаофора порвать 8-) думают в джипе ето видно :-D
VLV
Anhel
Чота я даже сходил покурил.... нифига не понял тебя. Говори как есть, прямо.
Anhel
VLV, скажу.// сколькоб не стоила машинка -изделия автоваза со светофора рвууут. :-D и бешенаое 9-15 раздражает замечал?
VLV
Anhel, ясно. Да х.з. Я то как ездил так и езжу. Вокруг особо ничего не заметил изменившегося за 3 недели.......
Дюжина
VLV
Есть чего нового сказать о Сиде, по прошествии трёх недель?
Rock'n'Rolf
VLV
сколько бензика подъедает?
VLV
нового...... Как и у многих на форуме сидклаба пропал антифриз до минимума в расш бачке. Проехал уже 2000 км (был в отпуске в тамб губернии). На ТО-0 (1000 км) в Тамбове долили его, и утечек не нашли (как впрочем и я). Видать система заполнилась окончательно. Теперь в норме. Очень боялся я за деревню в черноземье и за своего сида (по поводу клиренса). Оказалось не так все страшно. Где только я на нем не лазил. Кстати грязь нехороший человек отлично месит и ползет как танк Very Happy . Пару раз висел на нём на проселочной дороге (дороги то для уазиков мля), но народ высаживал и сам выезжал. Днище вот надо будет в пару местах промазать теперча. А на дороге радует просто. Успел его на трассе опробовать поразному(но не кручу пока особо). Кстати, ехал обратно с семьей груженый под завязку (даже детский лисапед- вот мля багажник то после 12-хи) - движок чо та вообще правктически не заметил такого груза.
VLV
Rock'n'Rolf писал(а):

сколько бензика подъедает?


груженый пришел с тамбова = 6,9л/100 км. Трасса была заполнена арбузами из 05 мля региона
Rock'n'Rolf
Ну, по трассе все мало едят. По городу скоко выходит?
Дюжина
VLV писал(а):

не кручу пока особо

А чего так? Думаешь 2 ккм мало для обкатки?
VLV
Rock'n'Rolf писал(а):

Ну, по трассе все мало едят. По городу скоко выходит?


город пока не засекал. Там расход обнулять надо, а то он с последнего обнуления показывает. Смешанный около 8.
Дюжина писал(а):

А чего так? Думаешь 2 ккм мало для обкатки?


до трех воздержусь пока Very Happy . А так пока очень редко до 4 тыс. оборотов (когда надо прижать). Вот 3 настанет, тогда буду потихонька пулять начинать Very Happy
Люся
VLV писал(а):

Купил я наконец то Smile
KIA CEED Sporty Wagon, 1,6л, ручка
открыть баночку пива, сесть на табуретку и сидеть покуривая, смотря на машинку Very Happy
Короче хвалюся Very Happy



Поздравляем!
В твоей комплектации есть пакет курильщика?
В которой я в салоне сидела Киа Сид, даже пепельницы не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы