Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Коллеги,кто ездил или ездиет по просторам Дагестана?
Vlad B
Старик-Хаттабыч писал(а):

Коллеги,кто ездил или ездиет по просторам Дагестана?



Террористы вестимо... Я бы мильён раз подумал над такой поездкой и взял с собой АК-47. 8-)
Старик-Хаттабыч
Vlad B писал(а):

Террористы вестимо... Я бы мильён раз подумал над такой поездкой и взял с собой АК-47.


Воков бояться в лес неходить)))Ща в москве не намного спокойней.)))
-=Predator=-
Я ездил три раза через весь Дагестан. Доезжал до Дербента. Ездил не один - со мной был сосед даргинец. У него там куча родственников - везде встречали накрытыми полянами Very Happy
Старик-Хаттабыч
-=Predator=- писал(а):

У него там куча родственников - везде встречали накрытыми полянами


Да я не про людей!Я насчёт гаишников спрашиваю :-D .Просто надо ехать,и хочеться знать как там относятся к автовладельцам с других регионов!Например В КБР гайцы лютуют!Вплоть до проверки щелков ручника проверяют)))))
V1T
Vlad B писал(а):

Террористы вестимо... Я бы мильён раз подумал над такой поездкой и взял с собой АК-47.


ты посмотри откуда автор...тоже не из Калифорнии 8-)
Старик-Хаттабыч
V1T писал(а):

ты посмотри откуда автор...тоже не из Калифорнии
_________________


Угу!260 км отделяет.Ехать через Чечню.Но там я частенько бываю.А вот до Дагестана не добрался есчо))))
F1
Старик-Хаттабыч писал(а):

Например В КБР гайцы лютуют!Вплоть до проверки щелков ручника проверяют)))))


Surprised А пульс сердечный и давление они там не мериют Smile
Старик-Хаттабыч
F1 писал(а):

А пульс сердечный и давление они там не мериют


Пока нет)))))Давление в шинах мериют))))))
-=Predator=-
Гаишнеги там канеш "своеобразные" Very Happy
Я туда ездил еще на шестерке, а на ней капот от семерки и если везде хотели придраться по поводу отсутствия особых отметок в техпаспорте, то в Дагестане почти каждый гаишнег с горящими глазами просил: - "Покажи как сделал!!!" :-D
Старик-Хаттабыч
-=Predator=- писал(а):

"Покажи как сделал!!!"


Smile
Skydive
Ездили в Грозный, точнее там жили месяц, ибо рядом в Аргуне поднимали завод, щас там 21073 собирают.
Остановили один раз на посту (регион на машине 63), спросили что к нам приехали, когда узнали что завод строить, чуть не расцеловали, и больше за месяц никто не тормозил. 8-)
Старик-Хаттабыч
Skydive писал(а):

Ездили в Грозный, точнее там жили месяц, ибо рядом в Аргуне поднимали завод, щас там 21073 собирают.


Эх...Грозный мой город детства.Родился и вырос там....
Skydive
Старик-Хаттабыч писал(а):

Skydive писал(а):

Ездили в Грозный, точнее там жили месяц, ибо рядом в Аргуне поднимали завод, щас там 21073 собирают.


Эх...Грозный мой город детства.Родился и вырос там....


Красивый город, почти восстановили его. Жили в гостиницы у площади Минутка, до сих пор там рядом развалины..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы