Страница 1 из 1
marath
У меня машина "канадка", и в бамперы врезаны габаритные огни.

http://foto.rambler.ru/users/joss22/4/

Эти фонари постоянно ломаются и плавятся. Сами фонари как оказалось - это повторители от ВАЗ-2106, их купить можно, но в бампер они вставляются в специальных пластмассках. Эти пластмасски не найдешь.

Что с ними делать, когда ломаются, можно ли чем-нибудь заменить? Просто дырки в бампере некрасиво оставлять...
Мегалодон
Приколхозь на Поксипол.
volokh
стоят уже давно. таких проблем нет. зачисти все контакты, смажь смазкой для контактов.
если корпуса кооперативные (без металлических держателей), то можно сварить выжигателем по дереву и т.п. Недавно только так восстановил защелку. Или прикрутить их саморезами. Или сделать из пластины пружинящего металла скобы, как в заводских.
Лампочки там д.б. безцокольные на 4 Вт. Или поставь светодиодные лампочки, те, что в габариты народ ставит. провода припаяй к ним.
volokh
вообще-то они по 250 рублей продаются. Видел в Тольятти, Москве у себя в городе. достаточно широко. в тольятти, на всесоюзном рынке можно купить даже корпуса от заводских. и даже полностью комплект, если повезет.
marath
volokh писал(а):

вообще-то они по 250 рублей продаются. Видел в Тольятти, Москве у себя в городе. достаточно широко. в тольятти, на всесоюзном рынке можно купить даже корпуса от заводских. и даже полностью комплект, если повезет.




Cпасибо, буду искать тогда!
marath
volokh писал(а):

вообще-то они по 250 рублей продаются. Видел в Тольятти, Москве у себя в городе. достаточно широко. в тольятти, на всесоюзном рынке можно купить даже корпуса от заводских. и даже полностью комплект, если повезет.




Буду на след. неделе в москве, подскажите где эти штучки купить можно. Желательно поближе к метро "Юго-западная"
luchsergey
а убрать их не имеет смысла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы