Страница 1 из 1

Хотели бы вы заняться подводной охотой??

  • Да[ 14 ]41%
  • Нет[ 17 ]50%
  • Я занимаюсь[ 3 ]8%
Всего голосов: 34
KAZ1986
Подарили мне снаряжение для подводной охоты. Хочу опробовать. Куда можно недалеко (в приделах 150км) от Челябинска на подводную охоту съездить? На какую рыбу лучше начинать охотиться? Жду советов и рекомендаций от бывалых "охотников" Smile
Rock'n'Rolf
Я только за подводную фотоохоту возле пляжей Laughing
Storm
челябинские автоладовцы настолько суровы, что занимаются подводной охотой в лесных озерах! :-D
KAZ1986
Вы еще скажите что ваще на рыбалке не были и рыбу никогда не видели.
KAZ1986
Storm писал(а):

челябинские автоладовцы настолько суровы, что занимаются подводной охотой в лесных озерах!


Кстати чем тебе не наравятся лесные озера? Озера, как озера, только вокруг лес.
Кот Чеширский
Аргази, Тургояк, Увильды, Сунукль - там вообще куча народов с ластами и ружьями,
21106
Да, Миасс для этих целей не подойдет...
Evgen-24RUS
KAZ1986 писал(а):

Подарили мне снаряжение для подводной охоты.


Слушай, если не секрет во сколько все обошлось по деньгам?
Дмитрий С-Пб
На самом деле, для нормальной охоты нужны водоёмы с прозрачной водой, каких у нас (в Ленинградской обл.) практически нет Sad ... Ну и, конечно, гидрокостюм, т.к. температура воды не располагает к долгому в ней нахождению.
KAZ1986 писал(а):

На какую рыбу лучше начинать охотиться?


Ну а начинать легче всего на щуку. У неё постоянное место её охоты. Прикинется бревном и стоит пока рыбка рядом не проплывёт. Если не делать резких движений, можно на расстояние вытянутой руки к ней приблизится. Стреляй практически в упор.
Дмитрий С-Пб
Забыл сказать, что даже если спугнёшь щуку, уходи и приплывай на то же место через 30-40 мин. Она опять там стоять будет Very Happy ...
KAZ1986
Дмитрий С-Пб спасибо за ценные советы в эти выходные поеду.

Evgen-24RUS писал(а):

Слушай, если не секрет во сколько все обошлось по деньгам?


Ружье около 4000, костюм 5000, маска 500, трубка 800, и ласты за 1000 все в наших деревянных рублях.
Дмитрий С-Пб
[quote="KAZ1986"]Дмитрий С-Пб спасибо за ценные советы в эти выходные поеду.
quote]
Ну и долго ещё ждать отчёт об охоте?..
Gelo64
Похоже KAZ1986 начал учится не на щуках, а на крокодилах... Потеряли парня однако.. cry
Дмитрий С-Пб
Да уж... Жаль парня!
И нахрена я полез с советами своими?..
Щуки-то бывают ого-го...
Svyazist
Дмитрий С-Пб
Цитата:

Да уж... Жаль парня!
И нахрена я полез с советами своими?..
Щуки-то бывают ого-го...


Вот блин, может человеку вот такая-же под водой встретилась ивсе, сердечко то не выдержало. Smile тем более под водой такая просто огроменной казаться будет.
А вообще хотелось бы, но дороговато снаряжение выходит, да и негде особо нырять в ЛО.
Дмитрий С-Пб
Svyazist
Да пипец! Я уже переживаю!
Ктонить знает автора в реале?...
дрон43
KAZ1986,тебе подарили во первых комплект не для подводной охоты а всего лишь его детский протатип.Во вторых сам для себя уясни что тебе нада-рыбы или радости общения с подводным миром.Если первое-тебе дорога в магазин в рыбный отдел.
Дмитрий С-Пб
дрон43 писал(а):

KAZ1986,тебе подарили во первых комплект не для подводной охоты а всего лишь его детский протатип.Во вторых сам для себя уясни что тебе нада-рыбы или радости общения с подводным миром.Если первое-тебе дорога в магазин в рыбный отдел.


Да нет его,.. KAZa нашего cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы