Страница 1 из 1
musicman
Есть такая проблемка, еду 100 и выше км в час - газую и отпускаю педаль газа, можно включить при этом нейтралку или же на 4-й передаче оставить. Начинает колбасить всю машинку, именно при отпущенной педали, то есть машина едет за счёт набранной скорости, и при этом весь корпус и руль вибрируют, я бы сказал даже колбасятся. Как только нажимаю на педаль газа то вибрация проходит. Что это может быть? Люфты в ШРУСах, приводы кривые, разболтались резинки? Какие есть варианты? Резюме - если двигатель крутит привода с увеличением скорости - вибрации нет даже на 110-120 км в час, только отпущу газ и начинает колбасня.
Sergey Pogorelov
musicman писал(а):

Начинает колбасить всю машинку, именно при отпущенной педали, то есть машина едет за счёт набранной скорости, и при этом весь корпус и руль вибрируют

Колёса отбалансированы?Посмотри ничего не отпустилось в ходовой?
musicman
Колеса балансировали, дак и когда скорость набираю то бишь газ жму и привода под усилием мотора - всё нормуль. Как только отпускаю и еду накатом.....пипец полбасня..... Опоры движки мне сказали надо менять на сервисе....но вот думаю - может ли это быть причиной...расколбаса.
-=Worm=-
Балансировка, наконечники рулевые, стойки.
kkonstantin
musicman
Тема у тебя похожая. Просмотри эту заодно:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187121
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы