Страница 4 из 4
B.black
Кир-кук как варить придумал? не начал еще? после моря, хочу попробовать себе сварить. реально даст эта шняга что нибудь? про биение в руль-мне это не надо. хочеться чтоб подвеска не так дребезжала как стоковая. вообщем пробовать надо. как сделаешь покажи.
mike_E
Мнение: практически бесполезное устройство. В 95% дорожной езды не поймете, треуголка или штат, не измученный нездоровым тюнингом или старостью. А вот при наезде на бордюр поможет не пропороть крыло колесом :-D Раллийные штучки, короче 8-)
Кир-кук
B.black писал(а):

Кир-кук как варить придумал? не начал еще?


Ещё нет. Постараюсь обойтись ващще без сварки Smile
У меня с ребром жёсткости пока непонятки, может придёцца привариться...
Хотелось бы оставить возможность возврата к штатной конструкции 8-)
B.black писал(а):

реально даст эта шняга что нибудь? про биение в руль-мне это не надо. хочеться чтоб подвеска не так дребезжала как стоковая. вообщем пробовать надо.


mike_E писал(а):

Мнение: практически бесполезное устройство. В 95% дорожной езды не поймете, треуголка или штат, не измученный нездоровым тюнингом или старостью. А вот при наезде на бордюр поможет не пропороть крыло колесом Раллийные штучки, короче


Мнение-2 Smile
Подвеска станет крепче - цельная,
за счёт целостности, уйдут люфты продольных и поперечных направлений.
По идее, руль станет - РУЛЁМ, а не передающим устройством дорожного покрытия Smile
Разгон и торможение станут более прямыми, без рысканья и подруливания.
С распоркой нижних рычагов в подвеске сложицца достойный фундамент.

Минусы тоже есть.
Подвеска станет более вибронагружена, сайлентблоки-то штатные остаются, а должны быть, как пить дать - больше Smile
При аварии - удар в любую часть подвески,
возможно, выведет авто из строя до кузовного ремонта 8-)
mike_E
Кир-кук писал(а):

Мнение-2

Подвеска станет крепче - цельная,

за счёт целостности, уйдут люфты продольных и поперечных направлений.

По идее, руль станет - РУЛЁМ, а не передающим устройством дорожного покрытия

Разгон и торможение станут более прямыми, без рысканья и подруливания.

С распоркой нижних рычагов в подвеске сложицца достойный фундамент.


Знаешь, полностью согласен, НО этого, к сожалению, не будет. Я не знаю почему, но сколько не делай - этот кисель особо жестче не становится, а вибраций и дискомфорта - дофига.
B.black
Я вот думаю, переделать под буржуйский вариант, если получится. Да и тоже разборную и обязательно на сайленблоках.
Ганс
mike_E писал(а):

а вибраций и дискомфорта - дофига.


Уточни плиз - каких. Ибо проинсталил как и треуголки так и нижнюю распорку..за тыщ 5 никаких вибраций и дискомфорта не ощутил, наоборот только положительные эмоции, периодически сравниваю со стоковой подвеской у друга, который душит жабу ( дай бог успешно) на мой набор - треуголки-поперечина(нижняя)-кони( регулирыемые спорт)-асоми.
Сам же борюсь с земноводным на усилитель кузова ( заднюю трапецию) + на усиленную балку с продолными рычагами от CREATECH
Moggucci
Ого, вместо дисковых тормозов компакт-диски Shocked Smile
Ганс
Moggucci
Да х.з откуда это фото...с сайта барыжной конторы утянул, а то словами не описать чо за дивайс Smile
Ditaxe
Moggucci писал(а):

Ого, вместо дисковых тормозов компакт-диски Shocked Smile


А вместо колодок - ластики :-D
B.black
РљРёСЂ-РєСѓРє писал(а):

При аварии - удар в любую часть подвески,

возможно, выведет авто из строя до кузовного ремонта



вот это самый большой минус. надо как то делать чтоб сама перемычка згибалась (как на верхне растяжке).
mike_E писал(а):

а вибраций и дискомфорта - дофига._________________


ну чтоб этого небыло, нужно все соеденения делать через сайленблоки. а не так, как синие на болтах.
dd112
Aleksey1975 писал(а):

Кто нить ставил?
Есть геморрой при монтаже? Развальщики умеют с ними работать? В сети посмотрел стоимость 10 бублей..
А развал станет дороже? Confused



1 нет
2 В основном да
3 дешевле
4 обычно нет

покупать пр-ва ралли клуб
Ditaxe
Плять, всегда шокирован людьми, которые говорят, что при аварии повредится больше, чем при отсутствии этого девайса.
Включите мозг. Вы инсталируете эти ништяки для чего? А потом, это какой силы должен быть удар, при которой раскурочит подвеску? Я думаю, что цепная реакция от такого тюнинга, уже будет каплей в море, учитывая общий маштаб повреждений. Особено, это смешно слышать про верхнюю распорку передних стоек. На большинстве иномарок она на заводе ставится. И владельцы таких авто чёт не парятся, что при ударе что-то поведёт.
B.black
Ditaxe писал(а):

И владельцы таких авто чёт не парятся, что при ударе что-то поведёт

например? я не видел. может на джипах? ну так мы не на джипах ездием.
а че им париться? они выкинут машину и купят новую. ведь бабла у них побольше чем у того кто ездиет на 10ке.
Ditaxe
На всех Volvo и куча других 8-)
DEEPSD
Ditaxe писал(а):

На всех Volvo и куча других 8-)


На Кадилаках ставят.
wraithik
B.black писал(а):

например? я не видел. может на джипах? ну так мы не на джипах ездием.


FF2 Trend Smile Только ее там видно плохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы