Страница 1 из 1
Владимир5
Как установить подголовники на заднее сиденье ВАЗ2114, если мест для них в спинке сиденья не предусмотрены?
Esсalade
купить новую спинку с предусмотренными местами для потголовникоф Smile [/url]
Владимир5
Отдельно спинку приобрести можно? От какой модели подходит?
daemon7
Владимир5
вы уверены, что не предусмотрены? дырки сверху сиденья - не показатель.
нужно разобрать спинку и убедиться в присутствии направляющих для подголовников. Если они есть, то имея подголовники прорезать 4 дырки вверху спинки заднего сиденья вопрос пары минут.
Если их нет, но очень хочется, то или внедрять в спинку направляющие для подголовников или покупать новую спинку(жесть ИМХО).
za_k_on
Теперь ждём того, кто добровольно раскурочит свою спинку, чтобы посмотреть, есть ли там направляющие? Я согласен.
Dranik
Направляющие дырки в спинке задней сидухи есть на всех зубилах ну уж точно с 2000г это полюбому ,а тем более на 2114 смотри лутше может просто чехлы одеты а дырки не прорезаны под них вот и дырок ты не наблюдаешь
za_k_on
Дырки в задней спинке, как и подголовники, есть только в люксовых версиях 9-к. На счёт 14-х не знаю.
Владимир5
Дырок там нафиг никаких нет, но для полной уверенности разберу и посмотрю
za_k_on
да-да, смотри скорее. я то меня менять спинку жаба душит, а без подголовников не удобно.
Владимир5
Штатных мест для подголовников не обнаружил (а/м март 2006 г.в.)
badger16
Не в тему но может кто знает
Можно на девятку поставить "раздельное" заднее сиденье по типу как в 11-й стоит? Желательно вариант без сварки сверления и т.д.
Люся
Владимир5 писал(а):

Штатных мест для подголовников не обнаружил (а/м март 2006 г.в.)



может у тебя чехлы стоят влитые, ты их сними
Impylse
Смотрел в свое время, авто 2002 год, направляющих нет. Снял спинку с с люксовой 99 друга, перед тем как ее отпарвить на разбор. Благо обшивки одинаковые. Теперь полулюкс Smile
*leha*
а какой понт в задних подголовниках, вы сзади ездиете? да и обзор из зи них портится. я снял.
za_k_on
*leha* писал(а):

понт в задних подголовниках,


НУ, если хоть немного задуматься о безопасности (если вообще можноэто слово применять к нашим машинам Very Happy ) задних пассажиров, то понт есть. У них просто тупо не переломится шея, если тебе в зад кто-нибудь въедет.
А если один катаешься, то нафиг не нужны, согласен.
idd
неужели ваз разные спинки выпускает..... смысла не понимаю.
у меня все есть и не мешает.
Impylse
idd
К сожалению выпускает, а за его нерасторопность платим МЫ.
maxiz
У меня на 13-шке стоят. Я именно из-за них и противотуманок "люкс" и купил. Когда сзади пассажиров нет, подголовники сняты - обзор лучше.
Народ уже привык - кто назад лезет, сам себе подголовник за 10 сек. защелкивает Smile
rg-45
то спойлеры мешаются,теперь подголовники Very Happy
za_k_on
А мне спойлер помогает. Особенно от грузовиков в пробке сзади. Теперь они в спойлер светят, а не мне в глаза. Хотя, со слеплением в боковые зеркала проблема остаётся.
*leha*
а знаете какой топор больше всего мешается? и у многих он висит. ветровики на передних калитках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы