Страница 1 из 1
Sany_Omsk
Уже год езжу по генеральной доверенности на авто.
Собираюсь снимать с учёта его.
Увидел надпись в ПТС и в свидетельстве о регистрации в графе: Особые отметки: ЗАПРОС.
Что это может значить? Не возникнут ли у меня проблемы при снятии с учета авто???
5Zigen
Возможно до вас машина стояла на учете в другом регионе страны и туда был отправлен запрос на угон и прочее.
В таком случае вам нужно обратиться в Гаи и выяснить про его судьбу.
dotsa
хз чо такое, но почти у всех стоит)))
Sany_Omsk
Сначала в ПТС стоит: Тольятти, потом фирма перекупщик и потом сам хозяин.
Ну получается делали запрос, когда сам хозяин ставил на учёт?
И сделали об этом отметку. т.е. машина то чистая?
5Zigen
Sany_Omsk
Машина то наверняка чистейшая
Запрос делается при постановке на учет и пока он непршел продавать машину вроде бы и нельзя, наверно поэтому Вы и ездите по генералке
а он скорее всего давно пришел в гаи но так как никто неинтересовался им то лежит себе и скучает на полке)
Вот как то так помоему)
AndrF
5Zigen писал(а):

Sany_Omsk
Машина то наверняка чистейшая
Запрос делается при постановке на учет и пока он непршел продавать машину вроде бы и нельзя,



Как-то главный ГАИ-шный начальник отвечал на вопрос - запрос это их внутреннее дело, запретить продавать авто при этом они не имеют никакого права. Да и ездить с пометкой ЗАПРОС можно сколь угодно. Я на своей старой ездил три года, пока не продал. Через год после покупки интересовался судьбой "запроса"- сказали что не пришел (может на лапу хотели для ускорения?), но я на него просто забил...
183
Ничего страшного. Прийти в ГАИ, в отдел по угону( по-моему так называется), там пробьют на угон и пусть поставят штампик в ПТС. После этого смело можно снимать с учета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы