Страница 2 из 2
Криведко
Илюшк@ писал(а):

эт выходит ты страховую еще и нагрел??неплохо,молодец!!Если делали как надо то будет держать долго


Ниче я их не грел! Я пальцем о палец не ударил! РГС послала к своей НЭ (через коридор дверь напротив). Эксперт НЭ на основании визуального осмотра и справки о ДТП от гайцов написал все повреждения. Я ж не виноват, что объем ремонта задней панели 0,0000000001н/ч, что вместо замены бампера - только накладки сменить, что юбку можно не менять, а вытянуть, полностью не перекрашивать, а подкрасить.
Ну вобще, реально, еслиб полное восстановление делать - может столько бы и вышло. Да, может при продаже это снизит цену, но я в ближайшие 5-10 лет продавать не собираюсь, а к тому времени - сама сгниет Very Happy
KyZZMI4
Криведко
А за утраченную стоимость в суд подать можно? машина теперь битая, дешевле продашь...
tigrenok
Криведко
немного офф... а дистанция до впереди едущей вольво какая была?
Я просто замечаю, что многие на дороге дистанцию совершенно не соблюдают, а по идее нужно ведь прикидывать что в любой момент экстренно тормозить... получается, что ауди сзади точно ехала слишком близко...
Криведко
Ну, на самом деле, в любой аварии нет невиновных! И с себя вины не снимаю. Раз видел, что впереди какая-то колбасня происходит, можно было уйти от этой ситуации, сбросить скорость и пропусть всех подальше. Дак ведь умная мысля прихоит опосля...
А впереди все долго происходило. ОКА долго всех нервировала, все дергалась кудато. Газель после оки мучалась-мучалась, обогнала по обочине, аж пыль столбом. Потом вольвы черед настал. А потом все и произошло...
Теперь дистанцию всегда соблюдаю! Даже на светофоре!
Не получилось научиться на чужих ошибках - придецца учицца на своих...
tigrenok
Криведко
Молодец, сделал правильные выводы!
Часто на дороге какая-нибудь газель прямо на жопе повиснет... его логика какая "дорога впереди пустая - нахрена дистанцию соблюдать, а тут он глядишь быстрее поедет от моего психологического висения на заднице". А вдруг собачка выскочит прямо под колеса... и думай тут, толи собачку сбивать, толи принимать удар сзади.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы