Страница 2 из 2
apsav
С229УС 61russ писал(а):

apsav
ок, и так , по М4 буду наверно ехать не превышая скорость на 19 км/ч. Незнаю за сколько же я с такой скоростью доеду до Ростова Smile . А всегда ездил так: найду спонсора такой который едет нехило, отпусчу метроф на 800 и "Газу до отказу - скоростя все сразу." Smile


Сейчас такая фигня не прокатит, пока ты увидишь, что твоего спонсора будут останавливать, камера уже и тебя снимет Very Happy
Кстати. они хитро поступают, чтобы не видно было маячков, они капот открывают, а камеру на штатив и на крышу - далеко снимает
С229УС 61russ
apsav писал(а):

С229УС 61russ писал(а):apsav

ок, и так , по М4 буду наверно ехать не превышая скорость на 19 км/ч. Незнаю за сколько же я с такой скоростью доеду до Ростова . А всегда ездил так: найду спонсора такой который едет нехило, отпусчу метроф на 800 и "Газу до отказу - скоростя все сразу."

Сейчас такая фигня не прокатит, пока ты увидишь, что твоего спонсора будут останавливать, камера уже и тебя снимет




и я ж про то, поэтому буду ехать не превышая скорость на 19 км/ч.
К автомобилистам все суровее и суровее - а сысокомощные тачки, развиваемая которыми в разы превышает максимально возможную - такие тачки не прекращают выпускать, все только мощнее и мощнее. У меня вот 64 лошади, и то им всем нельзя воли давать Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы