Страница 1 из 1
Shebuka
( vvvvvvvv предыстория vvvvvvvv )
На прошлой недели всётаки решился заморочиться и поставить сигнализацию Alligator NS-305 (уже почти год как купил и всё в коробке лежала, скоро уезжать почти на месяц а машина изза прошлогоднего происшествия даже без иммобалайзера, стрёмно что ктото захочет покататься и отвёрткой заведёт Confused ). В воскресение вечером разобрал панель и отсоединил от неё все провода, в понедельник начал разбирать что куда и как. К вечеру всё установил и собрал. Работает на ура!

( vvvvvvv кому лень читать много букв Very Happy vvvvvvv )
Суть проблемы:
после какой либо поездки и постановки на охрану, гдето через минуту-две срабатывает сигнализация, сид мигает 3 раза, пауза, 3 раза, пауза... из мануала это:
"система сработала от триггера двери или эта цепь неисправна или открыта, или система срабатывала от отключения/подключения питания"
из триггеров только тот что в передней правой двери несрабатывает, но я думаю что т.к. он тросто постоянно разомкнут система не в состоянии узнать что он не исправен...
посему теряюсь в догадках... что это может быть?
ZaSKaR
А в какое место подсоденил триггеры на концевики? К БСК?
Shebuka
Karzhimant писал(а):

А в какое место подсоденил триггеры на концевики? К БСК?

Там для этого есть один провод в сигналке, коричневый, для тригеров двери отрицательной полярности, я его подключил по схеме на последней странице, на бело-чёрный провод БСК. тут правда на схеме ещё и диод в 1А стоит которого у меня небыло...

схема:
Shebuka
есть у ково идеи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы