Страница 1 из 1
poltus
Основной вопрос в теме, у меня проходили примерно 25 000 км. Обидно, но один потек. Вроде не левак, и коробка и голограммы там всякие и магаз проверенный, но сцука потек!!! у кого как?
economist6
может трмозуха фиговая, разела манжету
poltus
На одном целиндре?... врядли, как мне кажется. Тормозную систему перебирали полностью с заменой жидкости соот-но. Главный тормозной и задние АТЕ передние родные стоят. И один потек...маловероятно что из за жидкости.
mik407
Один потек - смотри второй!!! Ему тоже не долго осталось!
По теме: задние АТЕ отходили около 50 тык. Какие стояли до них не знаю, но один конкретно потек, второй изрядно сопливил.
Поменял оба на АТЕ. И они сдохли так же, один потек, второй засопливил!

To economist6:
Манжету не разъедат, под мажету попадает влага и начинается коррозия зеркала цилиндра, коррозия прогрессирует и поршни продвигаются на ружу,
когда они встречаются цилиндр начинает по-немногу сопливить, когда же они перекрывают друг друга - из цилиндра тормозуха так и хлещет!!!
Koba
отходили около 50 тык... пока полёт нормальный. Вовремя меняю задние колодки и вообщем тормозуха свежая.

К слову... Пеленги потекли через пару месяцев, с морозами...
idd
подниму тему.
а вообще ресурс задних цилиндров зависит от состояния колодок и барабанов? Через 15 тык потек задний Lucas, проходил пол-года. Причем сразу так, что педаль провалилась. Покупал в офиц. представительстве лукаса, не левак...
Servikt
ну и нафиг эти АТЕ нужны с такими пробегами? Они, что тормозят лучше стоковых?
Мои стоковые уже 95 прошли - никаких проблем..
Ганс
Судя по прочитанному = укрепляюсь в выводе, что уж если пришлось заменить стоковую деталюгу - вот и новый расходник появился :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы