Страница 1 из 1
sergio309
Заранее извиняюсь если тема дублирована, но блин без поиска не уютно.
Короче, люди добрые, подскажите, хочу поменять сцепление в сборе (диск, подшипник, корзину), но из-за того что мотор какойто другой Smile пытаюсь узнать какое сцепление брать. Ведь наверно изза увеличенного кр.момента сцепление от 1.5 мотористых самар не подойдет? Меняю потому что коробку снял для замены ряда и подшипников нафиг. В магазине для иномарок сказали что на ВАЗовские машинки они могут привезти LUK. Пытался найти информацию -БОЛТ!!! (конечно может плохо искал, но сорри, как сумел Smile ) В опщем и целом - если кто знает по-мо-гите, по-мо-гите кто знает.
Всем удачи.
raven_
vadikspb
ставь от 1,5 и не парься. у людей на тюненых ТАЗах по 200 л/с и более стоят ВИС и они не парятся.
sergio309
позволь тебе не поверить про обычную сцепу и 200 коняшек Shocked
sergio309
У дилера тоже сказали что от 1.5 ставить можно - но както уж больно вяленько так, типа мы ваащето не знаем какое там сцепление, но наверное вполне возможно может подойти и обычное от 1.5 движки.
Не убедили.
vadikspb
дело ваше - хотите верте, хотите нет. у меня в восьмерке тоже ВИС стоял обычный для полуторалитрового мотора, а лошадок было - 100. и все нормально было на протяжении 15 тык. моего пробега и у нынешнего владельца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы