Страница 4 из 4
PointRU
а заглушки в днище все на местах? Если лужи глубокие, то может и уплотнитель двери пропускать...
Тимыч
PointRU писал(а):

а заглушки в днище все на местах?


+1


PointRU писал(а):

Если лужи глубокие, то может и уплотнитель двери пропускать...


это где ж такие лужи Very Happy
Jerar
буду смотреть.Это обивку поднимать надо? и вставлять их (заглушки) только с салона? или на подъемник можно поднять и там поменять?
Тимыч
Jerar
с салона, надо снять ковер, сиденья и шумку.... Заодно просушишь все.
Jerar
залез под шумку-мокрая.так главное и с с водительской стороноы и со стороны пассажира. Откуда это?? Шумка мокрая только внизу,т.е. если бы вода бежала с стекла, то думаю, шумка была бы мокрая и вверху.
Поменял заглушки, но не думаю, что старые пропускали и справа и слева.
Нда, вот головная боль теперь-с чего мокрая.
dkoshak_99i
Есть ещё вариант , что заливает через вент. отверстия, что на днище возле порогов, правда утверждать не берусь. Но я как-то нынче весной прокладывал провода под музыку и обратил внимание на один момент, который меня удивил: Когда я овернул облицовку порога сзади то через дырки увидел землю. Честно говоря, ракурс просмотра не помню. Я ещё даже, чтобы убедиться проволочину туда просунул. Правда это на ВАЗ2199.
Jerar
а зачем вообще эти заглушки нужны, т.е. отверстия для заглушек днища? сделали бы его литым полностью.
Люся
Jerar писал(а):

сделали бы его литым полностью.


завари у сварщика, там немного работы
Dima red
Jerar писал(а):

а зачем вообще эти заглушки нужны, т.е. отверстия для заглушек днища? сделали бы его литым полностью.



Это, чтоб просушить можно было если всетаки зальёшь его.
Jerar
1) воздушный фильтр поменял, проклеил герметиком.
2) заглушки в днище поменял (думал они).
3) если бы текло стекло- шумка вверху была бы мокрая, а она сухая. Только внизу мокрая.

Куда еще копать?
Люся
Jerar писал(а):

воздушный фильтр поменял, проклеил герметиком.



cалонный фильтр
Jerar
Люся писал(а):

Jerar писал(а):
воздушный фильтр поменял, проклеил герметиком.


cалонный фильтр



упс , ошибся.
да, салонный фильтр поменля, думал из-за него сифонит.
PointRU
Jerar
Жгут проводов с правой стороны смортел? Через него не льет? Слева ЧЯ может пропускать. А со стекла, я так думаю может и под ковер течь по моторному щиту, тонкой струйкой сраузу под виброизоляцию и ковер... Отогни изолюцию моторного щита и посмотри, может у тебя следы кой-какие остались от воды, у меня лично были следы идущие от жгута проводов. Там даже на выштамповке возле поля вода собиралась, образовывалась лужица.
Jerar
скажите, авто стояла-шли дожди и под ковриком пассажира-стало мокро.думаю, что течет из стекла.как герметиком это все исправить?
autodoctor
Покупаешь прозрачный силикон для стекол.Заряжаешь в пистолет.И сверху заводишь носик под резинку между резинкой и крышей и погнал по кругу.Только сначала там желательно продуть.
Тимыч
Jerar писал(а):

кажите, авто стояла-шли дожди и под ковриком пассажира-стало мокро.думаю, что течет из стекла


это ты с чего взял?))
Jerar
Тимыч
Тимыч писал(а):

это ты с чего взял?))


а какие еще варианты,если авто стояло-шли дожди и стало мокро под ковриком?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы