Страница 1 из 1
Dantist75
Ребята такой вопрос - сегодня мне притащили комплект совсем новехоньких передних ремней безопасности,а мне нужны были задние - так вот вопрос - можно ли передние приколхозить назад? вопрос с обменом в магазине не прокатит - ремни притащили из другого города.... :ooo: :ooo: :ooo:
Kirill111
Продай, они щас в цене Very Happy На эти деньги купишь новые задние ремни и много пыва Very Happy
Dantist75
ПРОДАЮ ПЕРЕДНИЕ РЕМНИ НА ВАЗ 2108-2115 - призведено в европе или меняю на новые задние.... Very Happy Smile Very Happy Smile Very Happy Smile
Kirill111
Dantist75
Приезжай я пока в Новосибе- пиво и банька с меня
Dantist75
Вроде ремешки с Омска забирают...
Kirill111
Упс, забыл посмотреть откуда ты Sad
rg-45
Dantist75 писал(а):

можно ли передние приколхозить назад

саму катушку нет,авот переставить ремень чтоб был подлиньше думаю можно.
Nikola_2108
Можно приделать. Я сделал все нормально, и катушки подошли как родные и замки под сидушку аккуратно спрятались.
Dantist75
Nikola_2108 писал(а):

Можно приделать. Я сделал все нормально, и катушки подошли как родные и замки под сидушку аккуратно спрятались.


а в чем переделка заключается? будут ли катушечки работать как положено? встанут ли сзади так как спереди?то что прикрутятся вопросов нет а вот регулировки... напиши пожалйста, можно в личку
rg-45
Nikola_2108 писал(а):

Можно приделать


Surprised тамже наклон в стопорных механизмах разный необходим
[M210®]
Dantist75 писал(а):

можно ли передние приколхозить назад?


тот же самый вопрос, только наоборот Smile Все равно задними ремнями никто не пользуется, а мне вот приходится без переднего ездить Sad
Kashey
rg-45 писал(а):

тамже наклон в стопорных механизмах разный необходим


Все механизмы стоят стого вертикально, что спереди, что сзади.
daemon7
rg-45 писал(а):

тамже наклон в стопорных механизмах разный необходим


насколько память не изменяет задние катушки под наклоном стоят на 99 и 2115, на девятках вертикально было.

Dantist75
а ответные части задних ремней(те что под сиденьем лежат) есть?

в принципе думаю должны подойти, вопрос тока в длине...
Dantist75
Кроче вчера у соседа на 9ку прикладывал-прикручивал - все встает без проблем - катушечки тянутся и втягивают обратно, тока есть но - в полке есть декоративные заглушеи - их не потавить на ремень - придется без них, ремня по идее должно хватить вроде - мне автокресло просто надо пристегивать...
[M210®] писал(а):

тот же самый вопрос, только наоборот Все равно задними ремнями никто не пользуется, а мне вот приходится без переднего ездить

а давай меняться?Smile
Pepela
Dantist75 писал(а):

тока есть но - в полке есть декоративные заглушеи - их не потавить на ремень - придется без них


прорежь аккуратно ножовкой и повади на ремень - всё лучше чем совсем без заглушки
rg-45
Kashey писал(а):

Все механизмы стоят стого вертикально, что спереди, что сзади.


    афигенно вертикально
    и никаких заглушек
[M210®]
Dantist75 писал(а):

а давай меняться?


Забайкальский край...далековато получится из Москвы то Smile
Dantist75
rg-45 писал(а):

и никаких заглушек


у тебя походу другая полка уменя есть заглушки... и авто походу- пятнашко Sad
rg-45
Dantist75 писал(а):

другая полка

акустическая
Dantist75
Воткнул вчера передние ремни назад - поглядел шильдик ремней и опупел - сделано в македонии - Че автоваз не может производить столь "высокотехнологичные"запчасти?
[M210®]
Dantist75 писал(а):

Воткнул вчера передние ремни назад


ну и все-таки как они туда встают? нормально?
rg-45
Dantist75 фоты встудию Very Happy
Dantist75
rg-45 писал(а):

фоты встудию


ставятся и встают как и родные задние, тока один минус - втягивается обратно слабовато - это из-за перекруто держателя на стойке над полкой каторый...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы