Страница 9 из 12
Sany_Omsk
Есть толпа дураков делающих революцию и есть часть умников пользующиеся этим.
Насколько я понимаю Ленин сам офигел когда понял, что у него это получилось. Но в итоге поимел всех Сталин.
Кот Чеширский
Sany_Omsk писал(а):

Насколько я понимаю Ленин сам офигел когда понял, что у него это получилось.



Ничего он не прикуел. После ранения он уже был наполовину дегенератом.

GENA писал(а):

Ленина, Троцкого и прочих хитропопых личностей решивших поиграть в революцию



Хорошо что их Сталин замочил.
GENA
Кот Чеширский писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Насколько я понимаю Ленин сам офигел когда понял, что у него это получилось.



Ничего он не прикуел. После ранения он уже был наполовину дегенератом.

GENA писал(а):

Ленина, Троцкого и прочих хитропопых личностей решивших поиграть в революцию



Хорошо что их Сталин замочил.


Толку то? Раньше надо было, еще в песочнице. А Сталин мочил всех! А что? Ну характер у него такой горский и очко за власть тряслось. Чуть что сразу ножиче достал и пшить по горлышку.

Я бы загнобленным тех лет памятник поставил. А то тут уродов превозносят. Один всех сажал, другие сидели и сопли жевали. У них жен в тюрмы засадили, а они служат! Нормальные люди встряли и полегли. Но уж лучше так. Чем как гнида говенная.
Кот Чеширский
GENA писал(а):

Я бы загнобленным тех лет памятник поставил



Тухачевскому что ли например? Или Ежову?

Памятник - в топку. Суть идолопоклоничество.
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

Я бы загнобленным тех лет памятник поставил



Тухачевскому что ли например? Или Ежову?

Памятник - в топку. Суть идолопоклоничество.


Ну почему Тухачевскому?
Например Евфросинье из села Коклюшки. У которой мужа репресировали, за то что тот построил мельницу, из пяти детей от голода умерло двое. Остальные три погибли на гражданке и на фронте!
Кот Чеширский
GENA писал(а):

Например Евфросинье из села Коклюшки



нефиг памятники строить. Смысла нет.
Лучше баблом реально помочь. Кому еще можно помочь.
Ну построили у нас памятник кто погиб в чечне. Смысл? Стоимость 2-3 млн. р. Лучше бабло бы и отдать кто потерял мужа брата там, либо увечный приехал.
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

Например Евфросинье из села Коклюшки



нефиг памятники строить. Смысла нет.
Лучше баблом реально помочь. Кому еще можно помочь.
Ну построили у нас памятник кто погиб в чечне. Смысл? Стоимость 2-3 млн. р. Лучше бабло бы и отдать кто потерял мужа брата там, либо увечный приехал.


Балом не всем поможешь. Да и выглядит это как то ввиде откупа. Типа на тебе бабок и заткнись.
Баблом надо помогать всем! Начиная с пенсионеров, заканчивая инженером. Но для этого надо олигархический капитализм тряхнуть! А кто трясти будет? и как? Опять революция -герои, урки у власти? Или тихим сапом показывая жопу "болоту", которое все жаднее с каждым днем! И сцука сильнее!

И зря ты говоришь, что памятник неку ставить. Вот поставят памятник Ефросинье рядом с монументом Ленина. И у Ефросиньи всегда цветы будут лежать, а у Ленина только 7 ноября, 21-го апреля и когда зюганыч денег выделит.
И видно будет кого народ больше помнит и чтит!

И спросит меня сын -Пап, а это кому памятники. Я скажу это Ленину, который виновен в смерти миллонов. А постаили его те кто на смерти себе карьеру и богатсво сделали.
А второй памятник женьшине, как твоя мама. У которой из за деяний Ленина все сыновья, как ты сейчас у мамы, умерли и погибли!
El Dron
GENA писал(а):

поставят памятник Ефросинье рядом с монументом Ленина. И у Ефросиньи всегда цветы будут лежать, а у Ленина только 7 ноября, 21-го апреля и когда зюганыч денег выделит.
И видно будет кого народ больше помнит и чтит!

И спросит меня сын -Пап, а это кому памятники. Я скажу это Ленину, который виновен в смерти миллонов. А постаили его те кто на смерти себе карьеру и богатсво сделали.


И как много таких памятников надо делать? Рядом с Медным Всадником надо пристроить царевича Алексея на дыбе или стрельца на плахе (к примеру)?
Дмитрий_053
GENA писал(а):


Вот это тебя конкретно зобировали! Shocked


Судя по тому какую ахинею ты дальше написал, прозомбировали как раз тебя. Даже комментировать это бред, который и без того льётся сегодня с утра до вечера из дебилизатора не буду, мне моё время дороже.
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

GENA писал(а):


Вот это тебя конкретно зобировали! Shocked


Судя по тому какую ахинею ты дальше написал, прозомбировали как раз тебя. Даже комментировать это бред, который и без того льётся сегодня с утра до вечера из дебилизатора не буду, мне моё время дороже.


Вот и правильно! Правда время твое дороге уже прошло! :-D Хоть и хранишь ты пионерский галстук в шкафу, жизнь от этого не меняется.
Дмитрий_053
GENA писал(а):


Вот и правильно! Правда время твое дороге уже прошло! :-D Хоть и хранишь ты пионерский галстук в шкафу, жизнь от этого не меняется.


Моё время никогда не пройдёт, потому что те идеи, за который боролся наш народ - бессмертны. Когда-нибудь, когда народ откроет себе глаза и снимет лапшу с ушей эти идеи пригодятся. А вообще: по-моему ты слишком много времени уделяешь моей скромной персоне... и это в теме "Имя России" Confused Confused

Напоследок: я старался опираться на общедоступные факты, которые трудно лжецам исказить, в конечном же итоге всё свелось к поливаню меня грязью и добыслами о том кто я и чем занимаюсь. Смысла устраивать срачь из темы не вижу. Поэтому призываю проигравших оппонентов прекратить эту дискуссию, тем более что их любимым персонажам и без того рейтинг накрутят. Мнение народа от этого не поменяется.

За Ленина! За Сталина!
Дюжина
Моёй "любимый персонаж" - Пушкин.
Фтопку политлидеров!
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

GENA писал(а):


Вот и правильно! Правда время твое дороге уже прошло! :-D Хоть и хранишь ты пионерский галстук в шкафу, жизнь от этого не меняется.


Моё время никогда не пройдёт, потому что те идеи, за который боролся наш народ - бессмертны. Когда-нибудь, когда народ откроет себе глаза и снимет лапшу с ушей эти идеи пригодятся. А вообще: по-моему ты слишком много времени уделяешь моей скромной персоне... и это в теме "Имя России" Confused Confused

Напоследок: я старался опираться на общедоступные факты, которые трудно лжецам исказить, в конечном же итоге всё свелось к поливаню меня грязью и добыслами о том кто я и чем занимаюсь. Смысла устраивать срачь из темы не вижу. Поэтому призываю проигравших оппонентов прекратить эту дискуссию, тем более что их любимым персонажам и без того рейтинг накрутят. Мнение народа от этого не поменяется.

За Ленина! За Сталина!



А у тебя бюстики этих идиотов есть? Very Happy
И ты далкео не весь народ! Ты лишь часть гопоты. Идеи Ленина говоришь! ....Хе=хе ...бесметрнны Smile :-D
El Dron
Нет, ну к разным историческим эпохам и отношение у всех разное. Кото-то возможно пострадал при коммунизме, другие при разгульной демократии. Главное обстрогироваться от личных эмоций, и попробовать оценить фронт проделанных работ, жизнь и перспективы того или иного периода. И главное, учитывая специфику того времени.
А развешивать ярлыки всем подряд- много ума не надо.
GENA
El Dron писал(а):

Нет, ну к разным историческим эпохам и отношение у всех разное. Кото-то возможно пострадал при коммунизме, другие при разгульной демократии. Главное обстрогироваться от личных эмоций, и попробовать оценить фронт проделанных работ, жизнь и перспективы того или иного периода. И главное, учитывая специфику того времени.
А развешивать ярлыки всем подряд- много ума не надо.


Вот именно, расматривается не эпохи и их представители, а собирательное лицо России.
Что хорошего было в эпоху Сталина? Shocked Пукнуть боялись и хреначили до смерти кирками арык от Волги до Москвы. 8-) Так бы и хреначили лос их пор, если бы буржуи экскаватор не придумали. :-D
Idiot
GENA писал(а):

Братан с 1991 го года прошло 17 лет!!! Откос давно отремонтировали. Тебя не кто не заставляет жить как Абрамович, ну может только твоя зависть. Very Happy А жить так как ты жил при совке уже давно возможно. Но я думаю, как говорится жилка твоя тонка. Вот и все! Поэтому ты будешь утром себя не думами, как нормально заработать тешить, а мыслями как при Сталине было хорошо, все были обеспечены! Мне бы дали кирку, верхнки, шконку в бараке и копеек на хлеб, консерву и водку дешевую. И работал бы я на благо родины. Место было где поспать и еда и сто грамм, чтобы выпить вечером за доброго и мудрого Сталина! Very Happy


кому ты объясняешь Sad товарищ, по-ходу из махровых....
El Dron
Idiot писал(а):

А жить так как ты жил при совке уже давно возможно.


Ну и много появилось желающих? Люди всегда (в массе) будут идти по пути наименьшего сопротивления. Вот допустим как купить квартиру молодой семье - за 2-3-4 ляма? Идти в ипотеку под бешенные проценты и надрывать жопу на работе? И это вместо того чтобы не напрягаясь, накупить модных шмоток, ходить в "суши-бары", машину иномарку, жить "полной жизнью" кароче. А там глядишь, кто-нить из родственников откинется, и жилплощадь появится. Не, долго нам еще "светлое капиталистическое будущее" строить такими темпами.
GENA
El Dron писал(а):

Idiot писал(а):

А жить так как ты жил при совке уже давно возможно.


Ну и много появилось желающих? Люди всегда (в массе) будут идти по пути наименьшего сопротивления. Вот допустим как купить квартиру молодой семье - за 2-3-4 ляма? Идти в ипотеку под бешенные проценты и надрывать жопу на работе? И это вместо того чтобы не напрягаясь, накупить модных шмоток, ходить в "суши-бары", машину иномарку, жить "полной жизнью" кароче. А там глядишь, кто-нить из родственников откинется, и жилплощадь появится. Не, долго нам еще "светлое капиталистическое будущее" строить такими темпами.


При "социализме" в стабильных городах квартиры ждали по 20-30 лет, живя в общагах и бараках. Квартиры можно было получить, во вновь строящихся городах на пустом месте. А выжить там тоже было не сахар. НА ХАЛЯВУ никому квартиры не доставались. Не умоляю нынешней системы. Но никто не засталяет молодых ехать в Москуву и мечтать всю жизнь о квартире. Можно в Мухосранске купить жилье за небольшие деньги! Все как при социализме! Причем 50% городков построенных при социализме - накрылись медным тазом! Стоят пустные дома. Заселяйтесь! Развивайте инфраструткуру. В деревне можно домик прикупить! Еда вон на глазах растет! Сажай, копай, зарабатывай! 8-)

А вот это ключевое!
:cool: Идти в ипотеку под бешенные проценты и надрывать жопу на работе?
Трудно не охота, по капиталистически!

Бить баклуши отрабатывая оклад и ждать 20 лет квартиру, ковыряясь в носу
Это кайф, хоть и долго! :-D
Ах да был еще путь! Пойти по партийной линии и ускорить процесс!
Правда и сейчас никто не запрещает пойти по партийной линии и так же ускорить процесс! 8-)
И еще про Ленинско-Сталинский путь забыл! Забрать и поделить. Что бы богатых не было! :-D Если все равно мало, убрать народ лишний.

Последний раз редактировалось: GENA (21 Июля 2008 12:07), всего редактировалось 1 раз
El Dron
GENA писал(а):

Стоят пустные дома. Заселяйтесь! Развивайте инфраструткуру. В деревне можно домик прикупить! Еда вон на глазах растет! Сажай, копай, зарабатывай!


Ну и много желающих вернутся "к сохе"? Smile Да ломом не отковырнешь, "в Москву" если ток.
Вот есть друзья, перебрались в Москву на заработки. Денег поднабрали, уже квартирку в Калуге можно взять. Однако назад нехотят ни в какую, как так, лишать себя прелестей столичной жизни, с большей зарплаты пересаживаться на меньшую, хотя и перспектив в Москве особых нет.

Последний раз редактировалось: El Dron (21 Июля 2008 12:13), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
GENA писал(а):

А у тебя бюстики этих идиотов есть? Very Happy



У меня есть бюстик Ленина, куплю Сталина, потом толкну обоих на ebay.
Только думаю купят ли?
GENA
El Dron писал(а):

GENA писал(а):

Стоят пустные дома. Заселяйтесь! Развивайте инфраструткуру. В деревне можно домик прикупить! Еда вон на глазах растет! Сажай, копай, зарабатывай!


Ну и много желающих вернутся "к сохе"? Smile Да ломом не отковырнешь, "в Москву" если ток.


Это их проблемы! При социализме тоже никто не обещал, что все будут жить в Москве! Наоборот усиленно расселяли Москву по Мухосранскам! 8-)
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

А у тебя бюстики этих идиотов есть? Very Happy



У меня есть бюстик Ленина, куплю Сталина, потом толкну обоих на ebay.
Только думаю купят ли?


Дмитрий последние трусы продаст, но выкупит! :-D Божков не продают, настоящие фанаты! :cool:
Кот Чеширский
GENA

Я бы отдал Ленина за двести баксов.
В хорошем состоянии, не битый не крашенный. Был в одних максимум в двух руках, могу сделать фото.

Сталин вышел на первое место - после рекламы nameofrussia по телеку.
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA

Я бы отдал Ленина за двести баксов.
В хорошем состоянии, не битый не крашенный. Был в одних максимум в двух руках, могу сделать фото.

Сталин вышел на первое место - после рекламы nameofrussia по телеку.


Это ты Дмитрию предлагай! :-D
Можешь еще того, того с Мавзолея продать. А то лежит пылится без дела. Северным корейцам наверно можно! Купят! В долг! А потом мы долг простим! :-D
El Dron
GENA писал(а):

Это их проблемы! При социализме тоже никто не обещал, что все будут жить в Москве! Наоборот усиленно расселяли Москву по Мухосранскам!


Расселяли- и правильно делали ИМХО. Была какая -никакая госполитика, и квартиры молодым специалистам давали.
У нас в пригороде был проект "молодежная деревня", типа для молодых необеспеченных семей, понастроили каких то курятников за полтора ляма Confused , "совецкие бараки" курят в кустах. Smile Фпесду, очередное отмывалово бюджетных денег..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы