Страница 1 из 1
EvgeN87
Как с этим бороться подскажите!??? Ко какие методы использует? Very Happy
Евгений43
Печка, или окна чуть приоткрыть.
EvgeN87
хм когда на улице жара и идет тропический ливень я думаю ваще не вариант окна открывать))) А если печку включить так весь упатееш))
Laughing
Antee3z
EvgeN87 писал(а):

А если печку включить так весь упатееш))


Температуру на минимум поставь и будет холодный воздух гнать 8)
EvgeN87
Пробовал, когда одни сидиш еще более менее, но все равно потеет,а когда двое или более та же фигня))))

Последний раз редактировалось: EvgeN87 (18 Июля 2008 14:35), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
сыро в салоне, вот и потеет...
EvgeN87
Ну как может быть сыро, когда на улице жара стоит)))
Vitalij
Тут на форуме обсуждали это, даже ВАЗ привлекали, кажется было у 10ков.

Вся проблема в том, что заборник воздуха располагается у потока воды, по сути в нише для сбора воды, которой при тропическом ливне там дохрена... Энтот мокрый водух и тащится в салон, со всеми вытекающими. Немного решает эту проблему горячая печка, но это +30-+40градусов!!! Мля там парилка при 5 пассажирах настает...
Тимыч
EvgeN87 писал(а):

Ну как может быть сыро, когда на улице жара стоит)))


так в Жунглях тоже +45 градусах а одежда не сохнет, потому что влажность 100% Smile
Vitalij
При тропическом ливне? Shocked

EvgeN87 писал(а):

Ну как может быть сыро, когда на улице жара стоит)))

Юни NezZzco
бухать меньше надо, я так думаю...
GoshaSpb
ино кстать тоже потеют чуть меньше, по чайничеству покупал жидкость такую для стекол, втираешь как мазь, потом сухой тряпкой, помогает, здорово, щас не пользую - обламывает натирать. Друг советовал Turtlewax ево и купил, заодним купил и антидождь типа капельки лучше растекаются (ето чудо так и не попробовал). А так решил проблемы - поставил ветровики чуть приоткрыл и номано все проветривается и дожь не попадает курыть можна и свежо Very Happy
EvgeN87
Vitalij писал(а):

При тропическом ливне? Shocked

EvgeN87 писал(а):

Ну как может быть сыро, когда на улице жара стоит)))


Ну вот как седня поехал было жарко, загремел гром и дождь ливанул нехилый... И как давай все потеть мля бесит уже...
GoshaSpb
слышал что мона поменять салонный фильтр который решит проблему, но на уровне слухов...... Было б интересно кто что знает о нем?
Andrey163
Кондей ставь он воздух осушает Smile
EvgeN87
GoshaSpb писал(а):

слышал что мона поменять салонный фильтр который решит проблему, но на уровне слухов...... Было б интересно кто что знает о нем?


Можт какой-нить угольный поставть... Confused
Tank
Было такое, сейчас с кондеем проблема ушла.
dimm33
ребят я читаю и куею, куею и читаю, стекла потеют, да мля они все и у всех потеют, куда заборник печки не ставь, какие фильтра не впихивай и т.д. и т.п. есть законы физики и их изменить ни кто не в силе, и влажный салон тут не причем
Rover_61reg
dimm33 писал(а):

ребят я читаю и куею, куею и читаю,


Тряпкой протёр и поехал. 8-)
Лежандр
Брал как-то очень давно аэрозоль - побрызгаешь стекла изнутри и вода на них скапливается каплями, а не сплошным слоем, хватало на неделю где-то. Но открывать окна нежелательно - сотрется. И воняла эта штука изо всех сил чем-то вроде ацетона минут 5 - 7 , пока сохла.

З.Ы. Есть народный способ от замерзания - натереть стекло солью, может и от воды сгодится Laughing
Димoн
dimm33 писал(а):

есть законы физики и их изменить ни кто не в силе, и влажный салон тут не причем



+1

Включаю печь при сильных ливнях и всё путём, не на всю конечно, а чтобы просто воздух сушило...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы