Страница 3 из 3
daemon7
Kolpak писал(а):

79 баксов стоит этот балончик.


чо за баллончик? есть инфа поподробнее?
Leshek
Лак для волос. Много говорят, но вот заключений компетентных еще не видел.
Вот тут обсуждают этот вопрос и еще тут. Very Happy
ДмитрийСТ
Leshek писал(а):

В Европе на сколько я знаю, такая система фиксирует лицо водителя и номер машины. Если какое то из двух условий не выполняется, то доказательная база считается неполной и штраф не выставляется. Кстати там если на фоте будет водитель не пристегнут, то к скорости ему еще добавиться штраф за ремень. Вот оттуда то и пошли диски на стекло, что б создавать блик для видеокамеры, а наши русские колхозят этот девайс от радара ментавского :-D



Ага, ну тогда война с тонировкой будет адской, это ж как они через стекла, затонированные чуть ли не "5й" будут лицо рассматривать? Very Happy
Саша Дашин
у нас в ярославле, на одном из мостов, захочешь сохранить подвеску, пересечешь дойную сплошную 100%! не мост, а одна сплошная яма. все кто едет по нему, в левом ряду, как минимум в 3-х местах немного выезжают на встречку. это уже пол города без прав )
21106
Димoн писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

А если собственник авто, не имеет прав? Что тогда?



Меня тоже это интересует, ибо ситцация у меня именно такая, идиоты они блин... Smile Smile


я думаю что будет тоже самое что и при наличии ВУ, прийдет квитанция и хочешь иди в суд и говори кто был за рулем или плати
sibcat
_OM писал(а):

А почему гайцу за ложные показания ничего никогда не бывает?
Думаю, если бы его привлекли к ответственности после проигранного им дела они бы (гайцы) меньше кого попала почем зря тормозили.


благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда.
вот я на разборках (уже из принципа, дело давно в суде было, но я свои показания в суде на желтопузах отрабатывал Smile) узнал информацию как раз наоборот. если судья завернет писульку желтопуза, отпустив с миром водителя, то он в обязательном случае отправляет телегу в гибовню, и там желтопузу вставляют пистон. поэтому эти мировые звери так и лютуют. Smile :-(
Rover_61reg
Вообщем ссори за размерчик, 2 листа формата А4, разрезал на пополам и перересайзил на 800 пикселей в ширину.
"Мопед (Форд) как говорится не мой", Я просто разместил объяву 8-)







sibcat
Rover_61reg писал(а):


"Мопед (Форд) как говорится не мой", Я просто разместил объяву 8-)


где-то на просторах инета я втречал уже такую фигню
собственно первый вопрос, который везде звучит - а где же скорость измеренная "специальным техническим средством". кроме как в словесном поносе, приписываемым некоему петренке, ее там нет нигде. так можно чего угодно написать хоть 200км/ч :-( :-(
ну и совет "первопроходцев" - проверять р/с. а то можно и получить привет от первопроходимцев :-(
Rover_61reg
sibcat писал(а):

где-то на просторах инета я втречал уже такую фигню


Угумс - из ленты новостей какого-то интернет автожурнала.
sibcat писал(а):

а где же скорость измеренная "специальным техническим средством".


На фотке её действительно нет скорости Surprised , время+дата + какой-то значок ДмIII КЗ ВМ.
sibcat писал(а):

проверять р/с.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы