Страница 3 из 3
AzureAgony
Проблема с резиной на лаче сильно "раздута", есть достаточно альтернатив для ее обхода R15 185/60 (брал прошлой зимой гиславед 5 за 2350 за балон, R15 185/65 (для зимы) R15 195/60 (для лета), это ходовые размеры проблем с покупкой не будет.
Да и есть у плюс штатного ханкука, народ барыжит по 1000-1500 рублей за балон, кому он не нравится, а для повседневной езды без закидонов в полне подходит


Читай фак по лаче
http://duk63.narod.ru/index.html
Hudoi
shady писал(а):

Значит так товарищи. Был я в нескольких салонах. Выбирал как в своем списке.
Видел:
Калина хетч люкс - 312 т.р.
Приора хетч люкс - 330 т.р.
Лача седан с кондеем, двиг 1.4 все остальное штатно - 404 т.р.

Впечатления от калины - положительные. Больше сказать нечего, на 1.4 л моторе не катался.

Впечатления от приоры - ужоснах! То что приора оснащена безшумными замками и болтами, думаю ни для кого не секрет. Однако при открывании и закрывании дверей звуки аналогичные звукам моей бывшей, когда на ней НЕ стояли безшумные замки. Задняя правая дверь закрылась с третьего раза, пришлось приложиться как следует. Когда сел на заднее сиденье места столько же как и в десятке, да и откуда ему там взяться? Дальше - больше. Открываю пепельницу для задних пассажиров, а там, бонус то-ли от завода, то-ли от перегонщиков - бычек помяный и пепел. На этом я решил что приора не для меня.

Лача - салон понравился - большой, сзади просторно. Спереди удобно и тоже не тесно. Решил взять кредит и купить лачу. Теперь буду искать где купить. Возможно прийдется доехать до люберцев - там говорят машины дешевле на 30 т.р.



Дело вкуса индивидуально, а хетч поинтересней смотриться.
А не сравнил ты ТО у этих машинок,почем и насколько?
shady
Hudoi писал(а):

Дело вкуса индивидуально, а хетч поинтересней смотриться.
А не сравнил ты ТО у этих машинок,почем и насколько?


На приору ТО стоит 1 - 2т.р. с чем-то, 2 - 900 р. с чем-то, 3 - 2т.р. с чем-то. Это только за работу. Расходники отдельно. На лачу не интересовался. Думаю не сильно дороже.
Роман Торопов ©
shady
Дык ты чё выбрал то ? я не врубилсо ...
ILYUHA
Лача - однозначно!!! Сам стоял перед выбором после 124... ни сколько не жалею... только с 1,6 надо брать!!! расход по городу не более 10-11 литров, у меня двенаха 9 хавала... ну у кого как, все зависит от манеры езды... контраст с отечественным атопромом очень сильный!!!!
shady
Роман Торопов © писал(а):

shady
Дык ты чё выбрал то ? я не врубилсо ...


Выбор пал на Лачетти.
S597SMRUS
shady
Почитай сначала http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187352
Цитата:

резюмирую: себе лачетти я не хочу, я себе по другому иномарку представлял:( (возможно мнение моё бы изменилось, если бы она была на автомате).

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы