Страница 3 из 3
Vlad B
pavel-kras писал(а):

КАК ВАМ ваши мнения как лучше сделать?



Красота. TAZ forever! src

Либо накладку варить, либо вскрывать как консервную банку поперек трещины, пихать железную пластину толщиной 4мм, приваривать везде её, потом загибать обратно консервную банку, приварить её по шву, зашлифовать, закрасить антикорозийной грунтовкой на цинке, и замовилить нафиг.

supercool
Vlad B
Ах да... Продать! Very Happy
pavel-kras
Vlad B
А из-за этой херни хуря не можнт колбасить при торможении, на скорости машинку то ловить приходилось гуляла в разные стороны.
pavel-kras
Vlad B
но нистокой же херней её продовать как-то не солидно будет.
Vlad B
pavel-kras писал(а):

А из-за этой херни хуря не можнт колбасить при торможении, на скорости машинку то ловить приходилось гуляла в разные стороны.



Я вывешивал морду и двигло включал на 4-ю скорость, там трещина гуляет расширяясь на 2-3мм наверно. lol1 Пипец короче.

pavel-kras писал(а):

но нистокой же херней её продовать как-то не солидно будет.



Ну купи инверторный сварочник, да сам завари как я. Либо обратись к гаражным кулибиным. Pardon
pavel-kras
Vlad B
Я просто оку......л когда это все увидел, а еще хотел межгород сгонять, 300 км по гравию!
Vlad B
pavel-kras писал(а):

Я просто оку......л когда это все увидел, а еще хотел межгород сгонять, 300 км по гравию!



А я в Крым. lol1
vaz21103
Эх мужики, менял правый привод и обнаружил у себя такую-же трещину, хотя в ноябре её точно не было... Машина 2002г. Вся желтизна стоит, и не только она. Надо делать на советь, продавать не хочу, она уже родной стала...
Виктор-Вишня
vaz21103 писал(а):

Надо делать на советь, продавать не хочу, она уже родной стала...



Мазохист!
pavel-kras
vaz21103
Снимай двигло, ищи нормальноно сварного, только реж со стороны колеса.
С делал себе на выходных вварил туда уголок 40, разрезал пополам, со стороны двигла дырок насверлил, и к железу приварил.
Самое сложное это разборка и сборка.
Без снятия двигла не чего не сделаешь, за час все сварили.
Exodus
Эпидемия, нехороший человек! Вот люди прочитали эту тему, заглянули себе под капот, а там такая муйня. А ведь сколько народу с такой трещиной ездят и не знают о ней.
Я в начале недели заварил себе эту трещину, даже тему специально здесь создал-думал, что один такой, а оказывается косяк очень даже распространенный. Стойку, у уж тем более двигатель не снимали. Просто вывесили на подъемнике, зачистили, сделали накладку и приварили ее со стороны амортизатора, предварительно обварив трещину по периметру. Со стороны двигателя никаких накладок не делали, просто подварили и все. После этого обмазали антикором и поставили колесо на место. Можно, конечно, было заморочиться капитально, но имхо, овчинка выделки не стоит. Считаю, и так сойдет. Если треснет снова-заварю опять-постараюсь за лонжероном теперь следить.
Exodus
Виктор-Вишня писал(а):

vaz21103 писал(а):

Надо делать на советь, продавать не хочу, она уже родной стала...



Мазохист!


А чего мазохист то сразу? Я тоже свой чирик продавать не буду. Чего сейчас за него взять то можно? Ну 100 или 150 , х.з.. Погоды все равно не сделает, решил держать десятку до упора, пока на металлолом не увезут.
Exodus
pavel-kras писал(а):

vaz21103
Снимай двигло, ищи нормальноно сварного, только реж со стороны колеса.
С делал себе на выходных вварил туда уголок 40, разрезал пополам, со стороны двигла дырок насверлил, и к железу приварил.
Самое сложное это разборка и сборка.
Без снятия двигла не чего не сделаешь, за час все сварили.



А но того стоит, ради этого так заморачиваться?
pavel-kras
Exodus
Там внутри типо усилитель стоит, я когда разрезал он тоже лопнул, так что палка одву концах.
Я не пожелел времени, вварил туда уголок распилинный, думаю теперь пока не сгиет хрен там че сломает.
Александр1530
А вот мой лонжерон уже вскрытый с трещиной в усилителе, заварил трещину и приварил латку из 3 мм листа.
[/img]

Фото0317.jpg
Описание:
Размер файла: 190,28 KB
Просмотрено: 166 раз(а)

Фото0317.jpg
Фото0320.jpg
Описание:
Размер файла: 143,21 KB
Просмотрено: 180 раз(а)

Фото0320.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы