Страница 1 из 1
miki2115
На сайте автоваза появились новые ком-ции приоры хеч .
Пропала подушка пассажира Shocked и парктроник.
Цена упала на десятку.
Опять маркетинговые ходы.
Alcheb
ничего подобного, как было так и осталось.
miki2115
у меня есть распечатка 3-ж недельной давности.
точнее от 16.06.2008
Демон123
На прошлой неделе на Яндексе висела новость, что автоваз будет снижать цену на приору на 8-10 кило за счет снятия литья, стеклоподьемников, плафона в салоне и еще чегото убирать будет. Маркетинговый ход однаго Smile . А еще движку 8ми клапанную поставят.
miki2115
все это ДЕШОВЫЕ трюки которые не добавляют уважения к заводу
dmitr033
Демон123 писал(а):

будет снижать цену на приору на 8-10 кило за счет снятия литья, стеклоподьемников, плафона в салоне и еще чегото убирать будет. Маркетинговый ход однаго Smile . А еще движку 8ми клапанную поставят.


Нужно дать возможность выбора, и это правильно.
То же литье на наших разбитых дорогах нафиг не нужно. Стеклоподъемники в принципе тоже.
Хороший моторчик кстати.
miki2115
прикол в другом. что произошло подняти цены так как сняли оборудования на 30т .а цену убрали на 10т Shocked
дальше не хочу выражаться
coolboy
Не naebesh, не проживешь Smile
F1
Единственное от чего бы отказался так это от штатной сиги и может быть от литья если бы по нормальной цене пересчитали.
Цифра
Мое имхо. Кондей, парктроник, литье - в опции однозначно. АБС, 2 подушки, ЭСП в базе.
V1T
F1 писал(а):

Единственное от чего бы отказался так это от штатной сиги и может быть от литья если бы по нормальной цене пересчитали.


считаю что штатная сига это плюс...большой...хорошо когда ни один сервисмен не лазил в твоей тачке...меньше скруток и скрипов Smile не говоря уже про ино..
Darkon
V1T писал(а):

хорошо когда ни один сервисмен не лазил в твоей тачке...меньше скруток


поддерживаю, тоже тут поглядел у себя диву даешься, намотали, и как это все работает... Штатное рулит.
F1
V1T писал(а):

F1 писал(а):

Единственное от чего бы отказался так это от штатной сиги и может быть от литья если бы по нормальной цене пересчитали.


считаю что штатная сига это плюс...большой...хорошо когда ни один сервисмен не лазил в твоей тачке...меньше скруток и скрипов Smile не говоря уже про ино..


Согласен ну пусть будет выбор, а не урезанная сигналка. Я как минимум хочу датчик удара и автономную сирену. С завода стоит сига к которой не риально найти датчик удара Sad . Пусть будет выбор я бы купил с сигой сталкер к примеру установленный на заводе с пейджером.Также переплатил бы за заводские ксеноновые фары и дисковые тормоза покругу.
Ганс
Штатное литье - фтопку адназначно, если оно такое же как на десятках, ИМХО - галимый пластелин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы