Страница 1 из 4

Пристёгиваетесь ли Вы?

  • Нет[ 14 ]8%
  • Да, думаю о безопасности[ 120 ]68%
  • Да, штраф большой[ 41 ]23%
Всего голосов: 175
-=TAZ=-
Недавно задумался, что пристёгиваюсь уже автоматически, но не из-за того что думаю о безопасности, а из-за того что штраф большой. И стало интересно пристёгиваетесь ли Вы, если да то почему?
neprezent
-=TAZ=- писал(а):

пристёгиваюсь, но не из-за того что думаю о безопасности, а из-за того что штраф большой


Ты не тру. Smile
GoshaSpb
учился в школе чуть больше двух лет назад....там не пристегивались...что в школе что ментеныш говорил на экзамене не пристегиваться......сел в "боевую" машину первый раз и за правило взял пристегиваться всегда и всех (не из за штрафа, тогда он был сотня)...у мну и на задних все пристегиваются особенно женщины и дети (особенно если нужно за город).... первая реакция шок потом ничо пристегнуться и номано...
idd
в городе в пробакх - из-за штрафа, на трассе - из-за безопасности.
Тимыч
ВЫбрал 2й вариант, в пробках всегда отстегиваюсь ибо пофиг.....
А когда скорость выше 30км ч всегда пристегиваюсь!
KyZZMI4
Пристёгиваюсь всегда, привычка, даже до большого штрафа всегда пристёгивался... На днях в гараж въезжал, попробывал выйти, не получилось криво встал, пристегнулся, сдал назад, попроавил хлам в гараже, опять пристегнулся и заехал Smile Только выходя подумал, зачем три раза пристёгивался в гараже Smile Smile
avarte
idd писал(а):

в городе в пробакх - из-за штрафа, на трассе - из-за безопасности.


+1
и пассажира переднего заставляю, а задним советую
David
И сам и всех заставляю!
Zigmund
Всегда и везде. И всех.
Уже лет 10.
GenarёkK
Всегда пристегиваюсь автоматически.
СОЛ
Сам пристегиваюсь и пассажиров заставляю! Безопасности ради.
tony_z
Надо было добавить в варианты ответа:
- Нет, у меня голова крепкая. Very Happy
WhiZ
Привык уже пристегиваться.Без ремня уже как то не комфортно Smile
Ruzzz
Первая машина - шоха. По первой с год не пристегивался.
Потом как-то увидал жмура, сломавшего руль в шохе Shocked , после лобового с опелем.
Меня "как бабушка пошептала"...
Поверьте жить ОООчень хочицца. Планов целая гора...
Щас уже пристегиваюсь "на автомате", без ремня дискомфорт и душевное беспокойство Laughing , и своих всех приучил. Пробка-не пробка - пофиг... все пристегиваюцца.

Последний раз редактировалось: Ruzzz (15 Июля 2008 15:23), всего редактировалось 1 раз
Sensas
в городе нет
PointRU
Раньше в городе не пристегивался, только на трассе. После 1 января пристегиваюсь. Впринципе уже привык и без ремня неспокойно как-то.
Nеrv
ага, я тож привык, и без ремня - как голый, но пристегиваться начал из за штрафов
Евгений43
Приучил себя пристегиваться. Когда не пристегнусь - не комфортно как-то. Переднего пассажира тоже заставляю пристегиваться. Задних - нет, т.к. ремни отсутствуют.
stranik
а куда денешься..конечно пристегиваюсь
Sensas
особенно в жару круто....как щас в москве...стоишь в пробке...солнце жарит....ремень черный...нагревается...и эта горячая хрень еще давит......ну его нафиг
Nеrv
Sensas
ага, и в белой рубашке...... :ooo: с черным следом и такими же шарошками
stranik
да белая рубашка на один день по любому
Vardan
Цитата:

всегда и всех........у мну и на задних все пристегиваются особенно женщины и дети (особенно если нужно за город)....

+56,5
Razor
я не пристегиваюсь....
неудобно
и второе самое главное - у меня нет замков куда ремни защелкивать))))))))))))
Dusk
Обязательно пристегиваюсь - привычка как сел... Жену сразу научил пристегиваться... Детей сзади пристегиваю: сидят спокойнее и безопаснее... Остальных сразу предупреждаю:
"Стоимость атракциона 'проезд без ремня' - 600 рублей (500 водителю+100 пассажиру), для коллективных заездов дисконтная скидка в виде деления водительской части штрафа на всех участников!!!"
Не поверите - самый лудший аргумент, никто не хочет... Хотя раньше про жмуриков рассказывал - не действует, а вот оплата аттракциона помогает... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы