Страница 1 из 2
Tank
Вообщем были они поставленны на машину. Причем двух видов, что подороже и что подешевле. Что подешевле, стал растегиваться через 3 мес, что подороже, 5 мес отстоял. Вообщем нафиг эти замки, когда двери открываются прямо на ходу. Пусть уж лязгает, но запирает отлично. А то так растеряешь семью по пути. Вообщем вернул все на место. Мое мнение, эти замки, полное г@$но.

http://video.mail.ru/mail/alexleba/18/456.html

Вот ссылка на мой ролик. Закрывается и отпирается на раз и два.
Тимыч
мне подари Smile
А вообще смазать их надо было! у меня спереди стоят уже больше года, тьфу тьфу тьфу
Matuha
Surprised ужоснах.. тьфу три раза, уже почти три года стоят ничего...
kir3000
Странно, у меня на 14-й тоже три года отработали, прям в салоне с новья поставили. Но сейчас не вспомню уже кто производитель...
Tank
это что подороже были



Хотя замок на моей двери, еще держится, но в сумку положил старые. Не знаешь когда он сюрприз покажет.
luchsergey
логичный исход.сочувствую.
dimm33
нафиг 5 лет стоят и каши не просят

болты только пару раз ответные на стойке менял и все
ZaSKaR
Походу тут проблема во внутреннем замке!? Бесшумные ничем не отличаются от штатных,за исключение пластиковой оболочки.
sashasbs
У меня такие же уже несколько лет стоят и ничего может нужно чтото подрегулировать !!!
Только всё равно они громко хлопают ну конечно тише обычных !!!

У меня два спереди стоят какие то другие у них на болтах такая мягенькая резинка вот они бесшумные :cool:

а на эти как будто от шланга какого-то надели кембрик !!! Confused
Мегалодон
Родственников приучил не хлопать(не классика), и все норм.А до этого 2 штуки убили.
Димoн
Tank писал(а):

. Вообщем нафиг эти замки



Третий год стоят и всё прекрасно закрывают...
Sergey Yurich
Ставил когдато на дисятко безшумные замки производителя ДААЗ, в паре с противошумным болтом Х.З. кооператива, - около двух лет все прекрасно работало и не шумело. Так и продал.
х123ас
у меня такие же замки стоят, уже три года, нормально всё работает. болты на ответные пару раз менял.
rg-45
стоят с салона,четвёртый год полёт нормальный.
Crio
стояли 2 года с салона. Один на водительской двери поменял через 1,5 года - при сильном ударе дверь отходить стала (но не открывалась Shocked )
sugarcoma
бесшумки стоял около года не каких нареканий пока нету...)
DelMAn
Стоят уже 3 года. Только правая пассажирская дверь зимой плохо закрывается. Зато летом мягче и безшумнее всех.
Tank
Crio писал(а):

через 1,5 года - при сильном ударе дверь отходить стала (но не открывалась )



Следующий этап, когда пластик протрется будет и открываться. Средний удар кулаком и замок растегивается. Думаю пусть штатные стоят и закрываются с чуть большим шумом, чем ребенка потерять.

Karzhimant писал(а):

Походу тут проблема во внутреннем замке!? Бесшумные ничем не отличаются от штатных,за исключение пластиковой оболочки.



Проблема аккурат во внешнем. Если его нагружать, то элементы механизма перекашиваются на своих осях и он растегивается. Надо его разобрать. Наверное у защелок, что на ось одевается тоже пластиком облито, он вытерся и появились эти самые люфты.
Ruzzz
Вот уж не думал, что тут засада может быть... Surprised
Спасибо за предупреждение Tank,
буду к этому вопросу подходить с осторожностью.
________________________
Может кто-нить скажет название замка, который юзает больше 2-х лет?
Confused
Mavron
У меня лет 5-6 стоят точно - просто КЛАС - ничего не открывается само, тихо закрывается относительно (поизносились трубочки слегка)...
za_k_on
1,5 года назад поставил такие замочки с бесшумными болтами. Сейчас замки работают точно также, как и 1,5 года нахад. Никаких проблем не было.
Berkut_Spb
Я пддерживаю автора - бесшумные замки ЗЛО!!!
Себе поставил на новую машину сразу - работают отлично уже 4 года. Но сначала они действительно бесшумные были, но со временем шумность появилась. Понятное дело, что они и сейчас тише штатных, но на следующей машине я не буду штатные замки менять т.к. приход со временем проходит от бесшумных замков.
za_k_on
Ну и причём тут ЗЛО???
ИМХО, если есть эффект, то вещь уже не зло.
$@#Y@
А по мне лучше дверь и замки отрегулировать, чтобы закрывались на оба щелчка практически от легкого касания двери. У меня так сделано, и болты безшумные стоят, только большинство по привычке долбит дверями...
za_k_on
попадались такие классиководы, которые, закрывая мою заднюю дверь, лупили с такой силы (не со зла, по привычке), что дверь аж об стойку била. Руки бы таким под паровоз.
А вообще, пральна: отрегулировать надо. Тогда и штатный нормально работать будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы