Страница 7 из 10
zvezda
Понимаю, что совок еще во многих будет долго жить, но все же..
Типичный типаж нашего времени:
Нищий, но очень гордый первый парень на селе думает на что же ему взять кредит на 5 лет. Конечно, девки будут пищать от чиста пацанской тачилы двенашки. на ней можно драть со светофора всякие классики и самары и с пердежом уходить аж на пол корпуса.
Безопасность для чиста пацанов эта ни о чем.. чиста пацаны даже не пристегиваются.
О надежности машины говорить не приходится, но чиста пацанскую двенашку сможет отремонтировать пьянчужка толик-тракторист, да и на фига ее ремонтировать.. запчасти более менее приличного качества не найти, но чо такое для чиста пацана купить десять раз одни и теже опоры?
Сквозные дырки через пару лет тоже ни о чем, на скорость то не влияет..
Закладывающие уши от ревущей движки тоже фигня, ведь можно сделать погромче музыку..
Да и чо там можно сразу забрав машину из салона начать делать шумку.. гремящий на каждой кочке салон из той же серии
Пройти ГТО даже на новой машине это не реально, но есть знакомые помогут.

Жалко таких людей, мало того что возьмут не понятно что так еще за это не понятно что будут 5 лет платить кредит.
Sensas
эт ладно...у нас на даче ...деревня рядом...там местные понабрали фокусов, лансеров, фьюжинов и т.д. в кредит...при з/п 10-15 тыс. руб......а один ваще продал землю лишнюю, взял в долг.. и купил нексию...бляяя.....они от каждой мухи на лобовом стекле теперь в истерике...а вы говорите спрос на ваз Smile
V1T
zvezda. конешн многа букв..постарался Smile
сквозных дыр на 12-ке даже через 6 лет нет....в отличии от мощного седана :grin:
zvezda
V1T писал(а):

сквозных дыр на 12-ке даже через 6 лет нет


а какие дыры есть? не сквозные?
Glukon
чёт сдаётся мне зажрался народ... ездит - и хорошо!
кстати, звизда, а ничего, что половина форума на юг ездит и т.п. каждое лето и на 8ках, и на классике? а ты сцыш за 100 км отъехать?
zvezda
Glukon писал(а):

а ты сцыш за 100 км отъехать?


откуда сие умозаключение? я купать по вечерам езжу только по 160 км и практически каждые выходные более чем за 200 км в другой город. и пробеги у меня за 30 ежегодные. и в сервисе был в агусте прошлого года, а следующий раз в июне этого года. только сам задние амморы поменял.
Glukon
ну сам что то про 100 км говорил сколько то страниц назад.
у меня коллега есть - тоже в курилке всех поражал своей ауди-80 хз какого года. типа такого то года и ваще зашибись не ломается и т.д. однако в этом году она у него сломалась. совсем. не починить. ходит пешком.
zvezda
Glukon писал(а):

не починить


жжошь :-D искренне смеюсь Smile
Glukon писал(а):

ну сам что то про 100 км говорил сколько то страниц назад


и что я там говорил?
Glukon
а другой коллега месяц назад купил офигенный здоровый чёрный мерин с кожаным салоном, чиста браток Smile (мужику лет 70).
год где то 90ый, без пробега по РФ. машина ездит, но половина опций не работает Smile начиная от стеклоподъёмников и кончая поворотниками Smile
zvezda
у меня знакомый продает мерин в 124 кузове 94 года. вот думаю взять может как вторую машину для жены. знаю точно что надо менять какую-то прокладку со снятием головки блока - тосол сцыт реально. (около 10 тыс) можно откапиталить движку порядка 40 штук, но это по желанию. коробка нормальная. по подвеске рычаги какие то тоже надо заменить, порядка 15 штук. вообщем то мелочи, зато сделаешь и потом можно лет 5 не париться и ездить на классной машине.
Дмитрий_053
zvezda
Не бери. Для жены вторую машину лучше - Пежо. (синенькую такую)

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (21 Июля 2008 23:17), всего редактировалось 1 раз
Glukon
zvezda писал(а):

дальше 100 км от дома отъехать будет страшно.


я ещё искать ему млять буду Mad
мне не страшно на своей 10 летней 8ке ездить из Питера на чёрное море от Абхазии до Геленжика. и тут ещё дофига форумчан которым не страшно.


Но всё равно жду когда придёт мой сексик Smile (сузуки SX4)
zvezda
Дмитрий_053 писал(а):

Не бери. Для жены вторую машину лучше - Пежо. (синенькую такую)


у нее должна быть нормальная большая БЕЗОПАСНАЯ машина
Konst
Glukon писал(а):

мне не страшно на своей 10 летней 8ке ездить из Питера на чёрное море от Абхазии до Геленжика


кстати,да...но ехать голимо-ибо шум,ветер из окон в репу бьет...
сейчас вообще забил на русский и хохляцкий юг-делать там нех за такие цены..к сожалению...до этого 4 года ездил на 7-ке и 15-ке....
я старею..
Konst
zvezda писал(а):

у нее должна быть нормальная большая БЕЗОПАСНАЯ машина


++++1......,только так,zvezda
ЗЫ,я уже заказал супруге :)правда,она на мой д\р в августе придет Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

нормальная большая БЕЗОПАСНАЯ машина


VW Passat, с сыпящимися рейками-х..йками (С) и прочим.
zvezda
MEPHI_Aahz писал(а):

VW Passat, с сыпящимися рейками-х..йками (С) и прочим.


ну если с\столкнуть мерин и акцент, то поверь разница будет никак не в пользу акцента :wink:
MEPHI_Aahz
Каждому по возможностям.
zvezda
MEPHI_Aahz писал(а):

Каждому по возможностям.


я б сказал по потребностям
Rock'n'Rolf
Что-то в последнее время я многи вижу джигитов на Приорах, тёмных цветов. Неужели уже белая шоха и серебристая девятка не рулят?
MEPHI_Aahz
Цитата:

я б сказал по потребностям


У меня есть потребность в паркетнике и чО?
zvezda
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня есть потребность в паркетнике и чО?


значит такая потребность, захотел бы купил, чай твой акцент не 100 тыс рублей стоил..
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

Что-то в последнее время я многи вижу джигитов на Приорах, тёмных цветов. Неужели уже белая шоха и серебристая девятка не рулят?



белая нива еще..
*Kostik*
zvezda писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Не бери. Для жены вторую машину лучше - Пежо. (синенькую такую)


у нее должна быть нормальная большая БЕЗОПАСНАЯ машина



А чем Пежо не безопасно? Лично у меня к нему претензий нет. Некоторые даже удивлялись когда я стоял целый и невредимый с пивком рядом с ним.
Lvbnhbq-)%#
...

Последний раз редактировалось: Lvbnhbq-)%# (06 Ноября 2008 01:13), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы