Страница 8 из 10
Кот Чеширский
*Kostik* писал(а):

Лично у меня к нему претензий нет



К патриоту когда я въехал в бразильский фольксваген пойнтер .
Где мне лучше нарисовать силуэт машинки? Задний бампер пойдет? Smile
jecson
zvezda писал(а):

Glukon писал(а):

а ты сцыш за 100 км отъехать?


откуда сие умозаключение? я купать по вечерам езжу только по 160 км и практически каждые выходные более чем за 200 км в другой город. и пробеги у меня за 30 ежегодные. и в сервисе был в агусте прошлого года, а следующий раз в июне этого года. только сам задние амморы поменял.


мля пипец гордость 30 тык в год,ездя за 200км,вот еслиб ты 30тык в год на дальняках проезжал.....
и скажи мне почему новая 12ха непройдет тех осмотр? ну край изза тормозов,потому что стоят какие нить дешевые колодки,некогда непонимал людей которые покупают ТО(у нас кстати 2.5тыра стоит)я лучше на эти 2.5тыра нормальные колодки куплю и сам пройду ТО,всегда проходил ТО сам что на карбовой девятке что на 12хе,и всегда с первого раза,любить нужно свою машинку товарищи,а никак у меня сосед.....моет свою восьмеру из первой попавшей лужи шваброй,руки бы оторвал за такие издевательства..
zvezda
jecson писал(а):

мля пипец гордость 30 тык в год,ездя за 200км,вот еслиб ты 30тык в год на дальняках проезжал.....


включи соображалку. пробег по городу в 2 раза сильнее ухудшает состояние авто, чем пробег по трассе..
о чем с тобой еще дискутировать, если ты элементарных вещей не знаешь?
jecson
zvezda писал(а):

jecson писал(а):

мля пипец гордость 30 тык в год,ездя за 200км,вот еслиб ты 30тык в год на дальняках проезжал.....


включи соображалку. пробег по городу в 2 раза сильнее ухудшает состояние авто, чем пробег по трассе..
о чем с тобой еще дискутировать, если ты элементарных вещей не знаешь?


ага тока в городе у каждого ларька запчастями торгуют а на трассе ***! конечно ездя за 200км нечего боятся,а вот скажем ипануть тыщи за 3км нераздумывая,я на своей хоть ща без всяких подготовок,а ты?
у моего бати есть фольцвагон Т4 ему всго 10лет реальный пробег 100тык, прошлый год поехал в отпуск за1400км недоехал изза ремешка ГРМ,притащали на веревке,ща просит у меня 12шко в отпуск,говорит ну нафиг на Т4 ехать а вдруг опять.....зато врадиусе 400км здесь на своем Т4 объездил все!
zvezda
jecson писал(а):

конечно ездя за 200км нечего боятся,а вот скажем ипануть тыщи за 3км нераздумывая,я на своей хоть ща без всяких подготовок,а ты?


я готов за 10 ломануца, а ты?
мне повторить еще раз, что я в сервсе не был 11 месяцев? тебе такое снилось?
jecson писал(а):

недоехал изза ремешка ГРМ,


ну кто виноват, что он вовремя ремень не поменял?
G_U
Самосвальщик писал(а):

zvezda писал(а):

я на профильном форуме видел как люди разбирают такие машины, поверь там ничего гнилого нет. я видел результаты аварий таких машин с вазом, и поверь результаты не в пользу ваза.


Ну ты на форуме видел, а я руками трогал. Разница есть? Very Happy Что касается сравнения иномарки/ВАЗ в том числе по безопасности - спорить не о чём, как можно сравнивать машины разного класса и разного года изготовления?

zvezda писал(а):

... то наверное будут деньги и нормальную машину подремонтировать?


А нормальная машина это что?


а зря. Десятка лучше по безопасности была еще в 90-х(это когда 3 балла только набирала) чем такие ее одногодки как форд-эскорт, ниссан алмера, сузуки лиана. Сравнить можно очень даже, ведь здесь как я понял и предлагают сравнение ваза с бэу иномарками тех лет выпуска. Уж если с новья они проигрывали, то что с ними стало после 20 лет эксплуатации в плане прочности кузова ?
Cobusca
Блин,знал тоже одного человека на ФВ Транспортёре(это Т4?).Поехал он раз из Москвы в Омск на нём и посреди пути накрылся бензонасос.Весело тогда он првёл время!
Но теперь благодаря zvezdе я понимаю,что просто он должен был перед поездкой ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ его поменять.Делов-то...
zvezda
G_U писал(а):

Уж если с новья они проигрывали, то что с ними стало после 20 лет эксплуатации в плане прочности кузова ?


ну давай сравним Ауди-100 с чем угодно из ваза.
zvezda
Cobusca писал(а):

я понимаю,что просто он должен был перед поездкой ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ его поменять


не надо ерничать. пробег у транспортера 100 тыс. к этому пробегу ремень должен быть заменен. чо тут не понятно?
Кот Чеширский
zvezda писал(а):

ну давай сравним Ауди-100 с чем угодно из ваза.



Давай. Начинай сравнивать.
jecson
zvezda писал(а):

jecson писал(а):

конечно ездя за 200км нечего боятся,а вот скажем ипануть тыщи за 3км нераздумывая,я на своей хоть ща без всяких подготовок,а ты?


я готов за 10 ломануца, а ты?
мне повторить еще раз, что я в сервсе не был 11 месяцев? тебе такое снилось?
jecson писал(а):

недоехал изза ремешка ГРМ,


ну кто виноват, что он вовремя ремень не поменял?


да хоть зо 30!
пипец 11 месяцев небыл в сервисе...... я за 80 тык неразу небыл и че?бум дальше письками мереца?
zvezda
jecson писал(а):

я за 80 тык неразу небыл и че?


правильно, а потом у вас ремни по дороге кончаются. видать это семейное Smile
jecson
zvezda писал(а):

Cobusca писал(а):

я понимаю,что просто он должен был перед поездкой ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ его поменять


не надо ерничать. пробег у транспортера 100 тыс. к этому пробегу ремень должен быть заменен. чо тут не понятно?


да успокойся ты ремешек был заменен на 90тык вместе с роликом в нормальном фольцвагеновском сервисе и подтягиват его ненуна он с автонатежителем,там почему то ремешек перескочил на 3 зуба,хорошо что еще клопы незагнуло,а тоб ремонту было штук на 50
jecson
zvezda писал(а):

jecson писал(а):

я за 80 тык неразу небыл и че?


правильно, а потом у вас ремни по дороге кончаются. видать это семейное Smile


слышь ты мою семью нетрошь....у бати водительского стажа больше чем тебе лет от роду...
а ремешки свои я меняю сам и во время а не в сервисе

Последний раз редактировалось: jecson (23 Июля 2008 21:38), всего редактировалось 1 раз
zvezda
jecson писал(а):

ремешек был заменен на 90тык вместе с роликом в нормальном фольцвагеновском сервисе


значит в НЕнормальном сервисе. привыкли с вазов экономить на всем да по гаражам к дяде васе ездить, вот и результат.
Smaksi
Cobusca писал(а):

Поехал он раз из Москвы в Омск на нём и посреди пути накрылся бензонасос.Весело тогда он првёл время!
Но теперь благодаря zvezdе я понимаю,что просто он должен был перед поездкой ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ его поменять.Делов-то...



zvezda писал(а):

не надо ерничать. пробег у транспортера 100 тыс. к этому пробегу ремень должен быть заменен. чо тут не понятно?



zvezda, пардон конечно, а какая связь между ремнём ГРМ и бензонасосом?
Chud
Smaksi писал(а):


zvezda, пардон конечно, а какая связь между ремнём ГРМ и бензонасосом?


Ну вот херово цыкса матчасть знает. Smile
jecson
zvezda писал(а):

jecson писал(а):

ремешек был заменен на 90тык вместе с роликом в нормальном фольцвагеновском сервисе


значит в НЕнормальном сервисе. привыкли с вазов экономить на всем да по гаражам к дяде васе ездить, вот и результат.


ну пипец умник.... к твоему сведению некаждый дядя Вася поменяет ремешек ГРМ на дизеле,там еси че еще опережение на ТНВД нужно регулировать
zvezda
jecson писал(а):

слышь ты мою семью нетрошь....


я твою семью не трогал.
Smaksi писал(а):

пардон конечно, а какая связь между ремнём ГРМ и бензонасосом?


читай тему внимательно
jecson писал(а):

к твоему сведению некаждый дядя Вася поменяет ремешек ГРМ на дизеле


вот вам так и поменяли. надо ездить в нормальные сервисы, где за работу отвечают, а не лишь бы куда где подешевле.
Кот Чеширский
Chud писал(а):

Ну вот херово цыкса матчасть знает. Smile



Что такое цыкса? Это как бикса?
dezruptor
Кот Чеширский писал(а):


Что такое цыкса? Это как бикса?


Ты забыл сцыксу? Ну и память у тебя...
jecson
zvezda писал(а):

jecson писал(а):

слышь ты мою семью нетрошь....


я твою семью не трогал.
Smaksi писал(а):

пардон конечно, а какая связь между ремнём ГРМ и бензонасосом?


читай тему внимательно
jecson писал(а):

к твоему сведению некаждый дядя Вася поменяет ремешек ГРМ на дизеле


вот вам так и поменяли. надо ездить в нормальные сервисы, где за работу отвечают, а не лишь бы куда где подешевле.


ну скажем 5тыщ за замену ремешка сих ремешком и роликом эт неочен дешево?....а постой!!!! ты ща теперь скажешь что это дорого!! и что нас развели как лохов!! я угадал да? 8-)
кароч тебя *** переспоришь...для тебя существуют два алтарнативных мнения, одно твое,а другое неправильное
zvezda
jecson писал(а):

я угадал да?


нет. качество от цены не шибко то зависит. если сняли кучу бабла, то не факт что хорошо сделали.
Кот Чеширский
dezruptor писал(а):

Ты забыл сцыксу? Ну и память у тебя...



НОрмальная память. Юношеская. Very Happy
Johann Halter
Цитата:

а вот скажем ипануть тыщи за 3км нераздумывая,я на своей хоть ща без всяких подготовок,а ты?

на бумере 88 года без вопросов куда угодно, ибо уверен в машине на 100% тк руками перетрогал каждый винтик... в блжайшие 100тыкм ломаться там нечему вообще..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы