Страница 10 из 10
Johann Halter
радуйся... а у меня на волге сдох на 37тыкм, и о чем это говорит? ниочем..
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

радуйся... а у меня на волге сдох на 37тыкм, и о чем это говорит? ниочем..


никогда не встречал человека, который был бы доволен надежностью волг. в лучшем случае - млчание, в худшем - мат :-D
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

радуйся... а у меня на волге сдох на 37тыкм, и о чем это говорит? ниочем..


никогда не встречал человека, который был бы доволен надежностью волг. в лучшем случае - млчание, в худшем - мат :-D


да уж... список могу представить на 40 листов... Smile радиаторы головки блока цепи... подвеска...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

подвеска


у начальника блэйра всс рессоры эйбах;-) так что там м5 сасает.
Johann Halter
волга - ломучий кал по сути, 3 года откатал... благо зч дешевые относительно.. по железу хотьи ржавеет но цука крепкая.. братан дерево обнял хорошо...
luchsergey
Иван_aka_Gaiver
ты конечно незаурядная личность:когда базар про дтп на лексе ты в теме тк сам на нём ездиешь на чёрном,кода про баржи-тоже ,про старьёино-ваще слов нет.ничего личного и без зависти.чиста капмлимент.
Chud
sLonic писал(а):

MIK1982 писал(а):

Абсолютно новый ПОРШ КАЙЕН масло понемного кушает так что не в тему


для тех кто в танке...кушают все Smile


Кушают все,только аппетиты разные. Very Happy
Kuvshin
Да и пушка на плече зачетная. Ты в ДШБ служил?
luchsergey
хошь я свою выложу на миг-23
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

уже писал о сравнении е30 и 2114 тестя.. это тихий ужос...

e30 настолько лучше современных бюджетных повозок за 20-25кб? Сомневаюсь ... Confused
sLonic
Chud писал(а):

sLonic писал(а):

MIK1982 писал(а):

Абсолютно новый ПОРШ КАЙЕН масло понемного кушает так что не в тему


для тех кто в танке...кушают все Smile


Кушают все,только аппетиты разные. Very Happy


ну я..это...оставил это на домысливание Laughing
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

Да и пушка на плече зачетная. Ты в ДШБ служил?



хых.. мг-34 на плече.. одно из самых грозных оружий вов..
Johann Halter
aai писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

уже писал о сравнении е30 и 2114 тестя.. это тихий ужос...

e30 настолько лучше современных бюджетных повозок за 20-25кб? Сомневаюсь ... Confused



скажем так... из всего нового до 20куе я лично не взял бы ничего.. и предпочел бы хорошую е30. ибо... ибо дешевые машинки стоят в обслуге каске и прочим расходам несопоставимо дороже, а едут отвратительно. более дорогие авто конечно лучше. про ваз я вообще молчу. пересаживась туда сюда понимаешь насколько грамотно все продуманно и качественно исполненно немцами. учитывая возраст модели - 30 лет.. бумку я кстати продал недавно фанату. продолжил восстановление авто.. доволен как слон. состояние идеальное, а работы небольшие предстоят только по кузову.
Johann Halter
luch писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ты конечно незаурядная личность:когда базар про дтп на лексе ты в теме тк сам на нём ездиешь на чёрном,кода про баржи-тоже ,про старьёино-ваще слов нет.ничего личного и без зависти.чиста капмлимент.



спасибо.. в вопросах в которых я не понимаю - не пишу.. Smile
zvezda
G_U писал(а):

а ауди 100 с уазом не хочешь сравнить ? сойдешся в лобовую ?



а если серьезно, то ауди 100 это такая древность, что в то время еще тестов евронкап не проводилось.


Шарил бы ты чо-нить в Ауди так бы не говорил. по тестам если поищешь внимательно, то Ауди-100 спасает жизнь пассажира при ударе об столб на 80 км/ч. так что можеть пухнуть от зависти.
патриоту такое и не снилось
и если это древность, то вы редкие спецы в авто:
Восьмеркин
говорят в Бундесе если вы увидите Ауди-100, то за рулем в 9 случаях из 10 будет русский Smile
Восьмеркин
ЗЫ. но из всех аудей это и правда самая зачетная по надежности. Все эти А6 и т.д. ацтой полный.
rezident
Надо идиотом быть чтобы купить новый таз и идиотом чтобы купить иномарку за 100000 рублей вот ары люди прогматичные ездят на старых жигулях и не понтуются.
G_U
zvezda писал(а):

G_U писал(а):

а ауди 100 с уазом не хочешь сравнить ? сойдешся в лобовую ?



а если серьезно, то ауди 100 это такая древность, что в то время еще тестов евронкап не проводилось.


Шарил бы ты чо-нить в Ауди так бы не говорил. по тестам если поищешь внимательно, то Ауди-100 спасает жизнь пассажира при ударе об столб на 80 км/ч. так что можеть пухнуть от зависти.
патриоту такое и не снилось
и если это древность, то вы редкие спецы в авто:


а если ты поищешь внимательно, то иж-ода делает тоже самое на скорости 150 км/ч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы