Страница 2 из 2
Vdm113
Я бы оставил. Через год за вырученные деньги такую же уже вряд ли купишь, да и еще кота в мешке. А с нынешней уже все проблемы знаешь, какие были. Нормально под навесом год простоит. Если зимой снега много будет, то пусть родичи периодически ходят от снега очищают.
chiva
Да сдай ее в аренду. Через год ее продашь, деньги от аренды добавишь и купишь новую.
M@KC
chiva писал(а):

Да сдай ее в аренду. Через год ее продашь, деньги от аренды добавишь и купишь новую.



Риск, это ж не гараж в аренду сдать. А если её упистошат?
Демон123
Денег на депозите за год от стоимости Ваза разве что на пару пива, тачка особо не подешевеет, а то и подорожает. Только один вопрос Скока лет авто? если 5 и более то тогда есть смысл избавить машину от простоя. А так, пару балонов силикона с вэдэшкой, аккум домой низя, так что либо в гараж друзьям или подарит кому. Новый не дорого стоит. Попросить друзей чтоб калеса подкачивать приезжали.
Евген2106
Ну вы блин даете...
У меня старая копейка 5 лет в сыром гараже простояла. Была просто поставлена отцом без всяких подготовок. Так вот я через 5 лет пришел с новым аккумулятором и новыми свечами, поставил, завелась она не сразу, но нормально. И после этого еще 4 года отъездил. Ничего ей не стало за 5!!!! лет стояния в сыром гараже. А уж год под навесом спокойно простоит.
leon112
Евген2106 писал(а):

А уж год под навесом спокойно простоит.


Никто в этом даже не сомневается.
chiva писал(а):

Да сдай ее в аренду.


Ага, если есть жена, то и ее в аренду можно сдать 8-)
chiva писал(а):

Через год ее продашь, деньги от аренды добавишь и купишь новую.


Ну и с женой так же. Да и тёщу до кучи!!! :cool: Smile :-D Sad
ABomb
Евген2106 писал(а):

Ну вы блин даете...
У меня старая копейка 5 лет в сыром гараже простояла. Была просто поставлена отцом без всяких подготовок. Так вот я через 5 лет пришел с новым аккумулятором и новыми свечами, поставил, завелась она не сразу, но нормально. И после этого еще 4 года отъездил. Ничего ей не стало за 5!!!! лет стояния в сыром гараже. А уж год под навесом спокойно простоит.


у меня москвич 407 лет 5 тоже стоял намертво в гараже Smile
потом худо-бедно завелся, но как паровоз всю улицу прокоптил гарью 8-) 8-)

я бы не продавал
год - не так много, тем более если все условия есть
hakimus
Я бы, конечно, тож оставил, а точнее даже не оставил, а продал бы, отмазался, за полгода заработал и купил новую. Ну да не об этом.
Пацан уж в армии наверное, а вы все продавай/оставляй :-D
Кстати, аффтар, ты офицер что ли, или под дополнительные наборы попал? Призыв-то этим сезоном до 15 июля, а тема 18го начата. Откликнись хоть, например, после отбоя, где, как что? А то тиснул тему и оставил нас кумекать на год :-D
d_core
hakimus
ОФФ!
ОФФицер как не крути 2 года!
Видимо прощальную гуляет, на машинке катает!
Действительно хотелось бы афтора послушать.
M@KC
Эт точно. Да он уже и забыл, что такую тему создавал. Smile
Олег1951
Никакой продажи! С собой в часть! Олег1951 (Полковник запаса).
Виктор-Вишня
Олег1951 писал(а):

Никакой продажи! С собой в часть! Олег1951 (Полковник запаса).


Чтоб дембеля по деффкам катались! Smile Smile Smile Smile Smile
S597SMRUS
DeN4eG писал(а):

Есть такая профессия Родину защищать.


Поздравляю!Я на полном серьезе!
У меня сын этой весной ушел на службу, пока все хорошо.Да и говорит , что начал кое что в жизни понимать и ценить :cool: :cool: :cool: .По сабжу .Ситуация такая же как у тебя, только машинка у него постарше- девятка 91 года.Я ему говорил, продавай.Не захотел, сказал что нравится она ему.Сейчас стоит в гараже. Тебе тоже посоветую-оставляй!Да -подешевеет, но придешь из армии ,а у тебя колеса уже есть.Да продать всегда успеешь.Покупатель всегда найдется! А так-удачи и легкой службы!!!
dmitr033
Старая машина должна ездить. Продать или отдать другу. Стоять машина не должна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы