Страница 1 из 1
Дымдыр
Задние тормоза тормозят никак ! При отключенном ручном тормозе !

И нужна правильная регулировка задних тормозов ! Прокачка вплоть до уровнителя.Кто как прокачивает ?

На днях чуть не въехал на Рязанке ,тормоза не захотели а передние заблакировались и лители .Опыт спас ушёл в лево на встречку поняв что там никаго нет. 2 сплошные пересёг но Гаишников не было.
Seryoga
Дымдыр писал(а):

При отключенном ручном тормозе


Совсем отключен? Потому и не тормозят, тк колодки свелись.
Дымдыр
Вот сегодня как раз и подълез под машину и головкой длинной на 13мм подтянул гайку ручника ! Дёрнул за ручник и он гнётся ! Понял ,что надо покупать новый, но как менять ? Атак тормоза опять испытывал и на скорости тормозил ,передние намного схатывают первыми а задние както неочень !!

Думаю
1 прокачать цилиндры !
2 А вот как прокачать противолвес ?
Serduk
Отключение ручника никак не влияет на задние тормоза на наших машинах. Но если он просто не работает из-за износа то тогда понятно. Как вариант колдун закрылся и закис. Confused
Дымдыр
Serduk Я вот тоже подумал что ручник не может влиять на тормоза ! Тогда выходит колдун ? А как его прокачивать просто не приходилось никогда . И как он работает ? Распределяет тормозную жидкость ?
Лежандр
В мурзилке есть - проверка и регулировка колдуна.
Serduk
Дымдыр писал(а):

Serduk Я вот тоже подумал что ручник не может влиять на тормоза ! Тогда выходит колдун ? А как его прокачивать просто не приходилось никогда . И как он работает ? Распределяет тормозную жидкость ?


На гольфе вроде (не уверен) с одной стороны как бы ручник цепляется, с другой цилиндр на колодки давит. И если ручник ослаб, то задние тормоза тормозить не будут. У нас независимо всё. Выходит, что колдун, либо колодки стёрлись.
Колдун не распределяет жидкость, а ограничивает её поступление в зависимости от подъёма задка авто. В мурзилке почитай не буду же я её переписывать Wink
Дымдыр
Понятно ,а что Вы называете мурзилкой и если оан на форуме ? Понятно что инструкция но где её искать ?
Rover_61reg
Я думаю, что мурзилка __ЭТО_ТУТ__
Лежандр
И тут тоже Laughing . Но вообще-то имелась в виду прикрепленная тема "Мурзилка" на этой же самой 1 странице форума "Самара" чуть повыше Surprised
Rover_61reg
Лежандр писал(а):

И тут тоже


Surprised
А мужики, то не знают... Smile
Лежандр
"А мужики, то не знают... Smile[/quote]"
Ну если спрашивают, наверно не знают.... Smile Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы