Страница 1 из 1
Fist
Купил Приору Люкс с климат контролем и со всеми остальными функциями - вопрос: какой-то шум при включении кондея, ну и проехав 400 км чувствую туповатость машины, стучал тидрокомпенасор 4-го цилиндра - долил 1л масла - стучать перестал, может я перелил масла = щуп очень тупой, ничего непонятно на нём, и еще было пару раз провисание оборотов КВ до 400 и восстановление до нормы в режиме трясучки, то есть за секунду обороты плавали, подскажите кто может сталкивался с такими проблемами????
luchsergey
наверно вентиль охлаждения крутится при кондее,на щупе всегда или две риски или заштрихованная зона.про остальное нет опыта.
DAI
Литр, это ты при любом раскладе перелил однозначно! Проверяй, откачивай лишку через отверстия для щупа. Там от метки до метки что то около пол литра вроди. По крайней мере на 103м.
Если сброс оборотов до ХХ идет при включенном кондее, то это вероятно из за высокой нагрузки на двигатель при работающем кондее и возможно из-за дрянных заводских свечей если еще не поменяны. Скорее всего все сразу
mr1
Какой пробег ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы