Страница 1 из 1
prabhu
Добрый день!
Получил в подарок такой приборчик. Подключил -- работает. О функциях догадываюсь интуитивно.
Будьте добры подскажите что это за "ШТАТ" и где найти к нему мануал.
заранее благодарен
Matvei
Инструкцию и название модели ищи на www.shtat.ru
prabhu
Это было первым местом поиска, но увы...
Хотя мож руки кривые...
Matvei
ооо, такого (посмотрел увеличенный рисунок) не встречал, в моделях снятых с производства глядел???
prabhu
Глядел. Дело в том что даже на нем самом нет маркировки кто он и откуда
кеды глухаря
Печка, режим "Автомат"... Wink
Как мне его зимой не хватает, какого хрена рационализаторы убрали :-(
P.S. Сорри за офф Very Happy Это походу штат, который умеет читать коды ошибок - самая полезная его функция (ИМХО)

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (16 Июля 2008 15:21), всего редактировалось 1 раз
Matvei
Ну тогда методом тыка, главно к-лайн подключить, если он ее понимает. Там вроде 2 кнопки только, много лишнего не натыкаешь, так что больше посоветовать ни че не могу, звиняйте.
prabhu
prabhu
Подключил к колодке -- работает.
докопался только до :
1температура двиг-ля
2 мгновенные расход
3 скоорость
4 давление воздуха(или что-то такое)
5 напряжение сети
6 КОДЫ ОШИБОК

показывает еще какие-то параметры вот хотелось бы и про них знать
-makar-
А на заднице у него ничо не написанно?
prabhu
написан номенклатурный номер как на БСК
-makar-
prabhu писал(а):

написан номенклатурный номер как на БСК




ну таки вбей его в яндекс или гугль мож и вылезет чего, иногда странные вещи но так мона найти то чего на оф сайтах нет
prabhu
вылазит чаще всего схематический рисунок с расположением приборов с указанием БСК
Andrewlawer
Это 510 штат!
prabhu
Спасибо!
А где инструкцию на него можно взять?
Antarius
Попробуйте в каждом режиме, кроме кодов ошибок нажимать и удерживать кнопки. По отдельности - сначала левую, секунды три, потом правую. Возможно, что в каком-то режиме он перейдет из режима маршрутного компа в режим диагностического и станет показывать не пять параметров, а штук 15-20.

У меня тоже штат, только маленький, с двумя кнопочками. Возможно алгоритм работы у них одинаковый. К сожалению не знаю в каком именно режиме имеется переход - маршрутник/диагностический.

А если в режиме показа температуры нажать длительно правую кнопку - вентилятор на радиаторе принудительно включается?

Комп вообще штука хорошая - пару раз спасал от перегрева (один раз вентилятор открутился и улетел, другой раз шланг с патрубка радиатора соскочил).
prabhu
Спасибо, буду пробовать.
Проехал с ним 600 км (Анапа- Новочеркасск) и понял что вещь хорошая!!!
Буду тыкать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы