Страница 1 из 1
приZrак
Здравствуйте!

Кто нибудь знает какой температурный режим моторедуктора очистителя ветрового стекла ВАЗ-2109 при длительной работе?
У меня он нагрелся за 40 минут безпрерывной работы на малых оборотах до 75 градусов. Это нормально?

Какая максимально допустимая температура нагрева моторедуктора?

И ещё: каковы параметры срабатывания термобиметаллического предохранителя моторедуктора?

Последний раз редактировалось: приZrак (22 Июня 2008 22:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей Тульский
Это чем ты темпиратуру замерил?
$@#Y@
приZrак писал(а):

каковы параметры срабатывания термобиметаллического предохранителя моторедуктора?


Стеклоочиститель отключается совсем, где сработал, там дворник и замер. Когда предохранитель остынет - будет работать.
dimm33
приZrак писал(а):

термобиметаллического


они еще встречаются???
приZrак
Где же вы специалисты ВАЗа?
Хотелось бы получить профессиональный ответ.

Последний раз редактировалось: приZrак (22 Июня 2008 22:00), всего редактировалось 1 раз
приZrак
$@#Y@
Говоря параметры, я имею в виду: ток нагрузки и температуру нагрева корпуса моторедуктора.

Алексей Тульский
Цифровым термометром.
sibcat
приZrак писал(а):

Здравствуйте! Кто нибудь знает какой температурный режим моторедуктора очистителя ветрового стекла ВАЗ-2109 при длительной работе? У меня он нагрелся за 40 минут безпрерывной работы на малых оборотах до 75 градусов.


это в каких условиях. "нормальные" условия для работы - вообще-то омывание поток дождя Smile какой уж там перегрев....
что можно делать 40 минут без потока жидкости?
приZrак
sibcat
Движок использую в подающем механизме внутри помещения, нагрузка =0, температура в помещении=20-25 градусов.
sibcat
приZrак писал(а):

sibcat
Движок использую в подающем механизме внутри помещения, нагрузка =0, температура в помещении=20-25 градусов.


ну значит нормально, что нагрелся - приделывай обдув, ибо как уже сказал выше в штатном использовании - теплотовода хватает
luchsergey
в сварочниках он стоит без ничего
sibcat
luch писал(а):

в сварочниках он стоит без ничего


а чего он там делает?
luchsergey
проволоку подаёт по рукаву в зону сварки.
sibcat
luch писал(а):

проволоку подаёт по рукаву в зону сварки.


сварочник, который не греется. это круть!!! не знал что такие бывают
luchsergey
sibcat
я про отсутствие кулера на моторедукторе подачи проволоки в полуавтомате-он же двигатель стеклоочистителя,а ты о чём,друх?
приZrак
Народ!

Тема по-прежнему актуальна. Ответ не на один вопрос пока не получен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы