Страница 5 из 5
Кир-кук
Маринер писал(а):

Тут мне написали, что под Воронежем какие-то пробки сейчас гигантские, типа из-за ремонта...кто-то 5 часов там стоял.
А мне туда (в Краснодар) вроде в след. воскр. ехать :ooo: , боюс что-то.
Кстати, а когда из мск лучше выезжать, чтоб Воронеж ночью проехать, т.е. сколько ходу времени до него?


С Ефремова до Воронежа можно встрять...,
после Воронежа тоже нехилые ремонты... 8-)
Ехать реально - в ночь. Выезд из Мск оптимал - в 20.00.
До Воронежа 5-6 часов хода 8-)
Выезжал в 21.00, в 10.00 был в Павловской.
С 6.00 в Ростовской уже встречалось небольшое столпотворение... Smile
До этого времени желательно попасть на широкую с Каменска.
В Краснодарском - жесткач в Кущевском районе.
С Павловской до моря обстановки не знаю 8-)
Andruxa_82
Кир-кук
Даааа, в кущевском районе ремонт нехилый начался.....
Маринер
Кир-кук писал(а):

С Ефремова до Воронежа можно встрять...,
после Воронежа тоже нехилые ремонты... 8-)
Ехать реально - в ночь. Выезд из Мск оптимал - в 20.00.
До Воронежа 5-6 часов хода 8-)
Выезжал в 21.00, в 10.00 был в Павловской.
С 6.00 в Ростовской уже встречалось небольшое столпотворение... Smile
До этого времени желательно попасть на широкую с Каменска.
В Краснодарском - жесткач в Кущевском районе.
С Павловской до моря обстановки не знаю 8-)


Спасиб
Кущевский - почти дома Smile, переживу.
Да, я, собственно, не на море, я в сам Краснодар Smile
Кир-кук
Andruxa_82 писал(а):

Кир-кук
Даааа, в кущевском районе ремонт нехилый начался.....


Знаки "40" и "Обгон - низзя" уберут только в декабре 2011 года 8-)
Храждане отдыхающие, будьте внимательны !!!
Тарифы на эти знаки по принципу - индивидуальный подход к клиенту :-D
Andruxa_82
Кир-кук
а я думаю, уберут только перед олимпиадой. Smile
Хотя по моему относительно быстрыми темпами идет расширение дороги, ведь год назад еще посадки тополей были и признаков строительства не было...

PS А вообще знаков там левых много, которые либо забыли либо нарошно оставили...
DR
неделю как вернулся с югов - ни одного штрафа, однажды только остановили около пляжа на предмет опьянения, но и то это было на побережье азовского моря. больше всех ментов на Урале, там горы с длинными подъемами-спусками и не у всех терпение есть тянуться за камазами.
wasd
Маринер писал(а):

Тут мне написали, что под Воронежем какие-то пробки сейчас гигантские


Угу недельку как вернулся с Волгограда.На обьязной в воронеже на Ростов пробка.Так что если город знаеш едь через Воронеж.И в Ельце тоже большая пробка по трассе.Если через сам Елец то мона обьехать пробку.Дальше не знаю так как свернул на Орёл Confused
Andruxa_82
А я попал в пробку около каменск-шахтинска, причем попал когда ехал туда и обратно, в разное время суток. Стоял окло 40 минут. ездил в июле
Вадим Лайка
Ездил в Геленджик с 21 по августа - ни одного штрафа (3 раза останавливали - просто посмотрели документы и спрашивали о провозе чего-либо запрещенного. Машина привлекает внимание, тонировка по кругу, включая лобовое стекло целиком, и стекла все закрыты в виду наличия кондиционера. Останавливали только на постах.
В период отдыха ездили на день в Сочи, остановили на обратном пути на предмет провоза запрещенного.

P.S. Совет на все времена - если Вас остановили, то будьте добры выйти и поздороваться! А также всегда включайте ближний свет, при обгоне чуть во встречную классику не въехал.
Loki_95
Совет от аборигена!
Если через Новоросс прёте то настоятельно не рекомендую в пятницу вечером через Верхнебаканкий Вам переть......пробочки там просто пи@дец? 3 км в гору по 5 метров.....и "корзинка" в утиль......

В Анапу лучше через Славянск-на-Кубани ехать....намного меньше загружена трасса......
А по поводу того что менты пид@рюги...везде они казлы....просто учитывайте что пацанам по мимо плана и бабла себе, надо ещё 4000 начальству отбить за смену.....а поток машин реальный....права заберут легко.....на скорость всем пофиг сейчас палят исключительно встречку...............трупов на дороге очень много на участке Павловская-Краснодар......
Аккуратнее господа и всё будет OK!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы