Страница 1 из 1
Yaffet
По причине износа маховика за выходные была проделана операция по замене оного, а также в утиль пошли корзина и сцепа. Новые ставил КрафтОперация проделывалась в одно лицо... Выжимной крафтовский на пластмассовой втулке мне показался ненадежным и я оставил свой. Так когда собрал всё мой выжимной подложил мне БОЛЬШУЮ свинью - зашумел, а после нескольких выжимов сцепы ещё и засвистел так тонко-тонко...
Я не перенесу этого - снимать коробку второй раз...
Sad Sad Sad Sad Sad
Женя 21063
да уж.... сочуствую
-=Worm=-
Yaffet писал(а):

Выжимной крафтовский на пластмассовой втулке мне показался ненадежным и я оставил свой.


сначала хотел написать правильно сделал, но дочитав до конца...
надо было смазать его, вобщем сочувствую...
Yaffet писал(а):

Я не перенесу этого - снимать коробку второй раз...


помощника возьми, второй раз гораздо быстрее, проверено Smile
Yaffet
Быстрее то быстрее, со шрузами возиться опять по локоть в смазке - только это убивает...
-=Worm=-
Yaffet писал(а):

Быстрее то быстрее, со шрузами возиться опять по локоть в смазке - только это убивает...


а зачем ты его трогаешь? Вынь привод в сборе и всё.
kkonstantin
Yaffet писал(а):

опять по локоть в смазке - только это убивает...


Думаешь ты один такой? Да нормально все, ты только подумай об удовлетворении, которое получишь, когда победишь его. И вообще, не каждый могет поменять сцепу, тем более на зубилке. Я вот хотел как-то недавно залезть в десятку, да не решился в условиях глухой деревни, вдруг чего понадобится, а до города не на чем кроме как на ней. Хотя это со стороны могет показаться как оправдание кривеньких ручонок :-D
Yaffet
-=Worm=- писал(а):

Вынь привод в сборе и всё.


Они мешают, да и вес дополнительный. Для одного весьма ощутимо.
Скорее всего в сервис поеду...
Не хватит меня на повторный секс с уклоном в мазо...
Alexander99
-=Worm=- писал(а):

Вынь привод в сборе и всё


+1
Yaffet
kkonstantin писал(а):

ты только подумай об удовлетворении, которое получишь, когда победишь его


У меня лыба была до ушей и гордости вагон, пока не завел. А завел - и руки опустились Sad
Yaffet
Кстати о выжимном Крафт - как он ходит?
-=Worm=-
Yaffet писал(а):

А завел - и руки опустились


Это плохо.
Yaffet писал(а):

Кстати о выжимном Крафт - как он ходит?


друг менял через неделю.
Mir
Ты отдохни не много . Потом с новыми силами захочется сделать самому . Проверенно
Yaffet
Взял пива, кореша, пошел скидывать...
Smile Smile Smile
Lamka
Насколько я понимаю, то есть Крафт, а есть КрафтТеч... Второй пизже...
А по поводу коробки... Мой мастер мне сцепу менял 40 минут... Так что не запара... минус 900 рублей из кошелька, и никакого головняка Smile
Pastuh
Lamka писал(а):

А по поводу коробки... Мой мастер мне сцепу менял 40 минут...


У меня похоже. Я хотел взглянуть, как это делается, но вначале сходил (медленно) за водичкой в ларек, минут 15-20 потратил. Вернулся - а все уже раскидали. А уходил - только подвесили машину. Так и не увидел, как мастера это делают, мастеркласс не получил...
Yaffet
Коробка скинута, перевернут маховик (по меткам не совпадал), заменен выжимной, коробка водворена с помощью очень ядреных выражений на место. Оказывается без ямы (на вывешеной на 40 см. машине) даже вдвоем проблематично запихать коробку. Очень мешает "защита маховика" на которой метка ВМТ.
Дмитрий У.
Yaffet писал(а):

Кстати о выжимном Крафт - как он ходит?



Выжимной крафт надо сразу на помойку выкидывать. У меня всего две недели отходил, правда на Газели.
Yaffet
Дмитрий У. писал(а):

Выжимной крафт надо сразу на помойку выкидывать


Я так и думал, когда комплект распаковал, почему и свой оставил.
За что и поплатился Sad Sad
С другой стороны, наверное, обидней бы было если Крафт через неделю приказал долго и счастливо... Smile Smile
Дмитрий У.
Yaffet писал(а):

Я так и думал, когда комплект распаковал, почему и свой оставил.
За что и поплатился Sad Sad
С другой стороны, наверное, обидней бы было если Крафт через неделю приказал долго и счастливо... Smile Smile



А почему сразу новый нормальный выжимной не купил. Надо ведь менять всем комплектом: корзину, диск и выжимной.
Yaffet
Один шел в комплекте, один стоял, один в запасе валялся. Запасной исключили. Что стоял - тот и оставил.
Права пословица, скупой платит дважды.
dimm33
1. выжимной надо было новый ставить, ну и что что он на пластмассовой втулке, ни чего страшного почти все на пластмассе.
2. нафиг шрусы трогать?? правый из ступицы вытащить не до конца, гайку на пару витков накрутив а левый вообще не трогать. и хопа, легким движением коробка переворачивается и меняй не хочу
Дмитрий У.
dimm33 писал(а):

1. выжимной надо было новый ставить, ну и что что он на пластмассовой втулке, ни чего страшного почти все на пластмассе.



Сам то ставил этот пластмассовый выжимной, чтобы эту пакость советовать. Я ставил и знаю людей которые ставили, почему то никто на них больше двух недель не отъездил, плавятся заразы.
максим__к
в одно лицо коробка легко ставиться, если ее подвесить напротив корзины точно попав с высотой, остается только толкнуть в сторону)))
dimm33
Дмитрий У.
нет, я сам вообще без него :-D

Дмитрий У. писал(а):

чтобы эту пакость советова


пакость это когда пИдаль постоянно на сцепе держать, вот это пакость

у меня все меняется вместе когда сцепа подходит, кроме маховика Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы