Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Моя Приора

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Моя Приора вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Als6001

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2008 01:03
Ответить с цитатой

Блин, зашёл на форум и ужаснулся от таких знающих людей которые посмотрели "на позорный пластик центральной консоли
он уже потерт и краска нанесена с какими-то крапинками " и сразу определили,что " это максимум на год при интенсивной эксплуатации" то коробка у них завоет через пару тыс.км. Откуда вы такие умники. Не телепаты ли вы? Хотя нет не телепаты. Потому что, если бы вы ими были бы, то увидели что через год интенсивной поездки на приоре с пробегом 86тыс.км ни чего такого с ней неслучилось. Корбка не воет, краска не облезла, подшипники не полетели и тд. Всего этого не случилось. За это время я поменял только масло 6 раз.т.е. через каждые 15тыс.км, да резину с летней на зимнию и наоборот вот и вся моя замена. Да, ещё учтите что я работаю на ней в такси с первых дней как купил, а это с 06.05.07г. И за это время ни разу не пожалел что купил её. Такчто господа провидцы обк-лись вы.
Als6001 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloom
Chip 'n Dale типо)))

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2008 01:12
Ответить с цитатой

вот только н надо писать одно и то же в нескольких местах.
Gloom сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d_core

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2008 01:15
Ответить с цитатой

Регион бы указал, если на крайнем севере, то реально круто. А так ваще не понятно с чего такая гордость. Нормуль всё вроде...
d_core сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad B

На форуме 11 лет
Авто: Hyundai Solaris 2017 1.6AT, Chevrolet Lacetti 1.6AT 2010г, Skoda Rapid 1.6 110Hp AT6
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2008 01:54
Ответить с цитатой

Als6001 писал(а):
Блин, зашёл на форум и ужаснулся от таких знающих людей которые посмотрели "на позорный пластик центральной консоли
он уже потерт и краска нанесена с какими-то крапинками " и сразу определили,что " это максимум на год при интенсивной эксплуатации" то коробка у них завоет через пару тыс.км. Откуда вы такие умники. Не телепаты ли вы? Хотя нет не телепаты. Потому что, если бы вы ими были бы, то увидели что через год интенсивной поездки на приоре с пробегом 86тыс.км ни чего такого с ней неслучилось. Корбка не воет, краска не облезла, подшипники не полетели и тд. Всего этого не случилось. За это время я поменял только масло 6 раз.т.е. через каждые 15тыс.км, да резину с летней на зимнию и наоборот вот и вся моя замена. Да, ещё учтите что я работаю на ней в такси с первых дней как купил, а это с 06.05.07г. И за это время ни разу не пожалел что купил её. Такчто господа провидцы обк-лись вы.

А ты музыку потише сделай в салоне, может глаза и уши увидят и услышат все косяки.

Matvei

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2008 07:17
Ответить с цитатой

Vlad B
Я без музыки езжу иногда, да то там то там то стукнет, то скрипне, но я ведь не мерседес покупал меньше, чем за 300 руб. За такие деньги все ТИП ТОП.

Matvei сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreu

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2008 09:07
Ответить с цитатой

Просто к размышлению... Недавно видел сюжет о новом виде рекламы в интернете. На таких форумах по различными никнэймами входят одни и те же люди и начинают хвалить какой либо товар втягивая все новых людей, также можно делать антирекламу. Кому щас верить х.з.
Andreu сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F1

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2008 09:10
Ответить с цитатой

Подойди к любому таксисту даже на полу мертвой волги который ездиет скажет только бензин заливаю и масло меняю, так вот я ему поверю Smile
F1 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген2106

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2008 10:38
Ответить с цитатой

Да неее... Нормально все с Приорой. За такую цену вообще ништяк. У меня на Приора с июня 2007, сейчас пробег подходит к 45 тыс., скоро на последнее ТО к официалам... Эксплуатация ежедневная и в морозы, и в жару, стоянка на улице, дороги у нас убитые в жопу. Так вот из косяков что было: Зимой в -35 стали плавать холостые, по гарантии заменили РХХ, он подклинивал, после попадания в охрененную яму с загибанием обода диска заметил подкусывание руля в 0 положении, поехал на гарантию, заменили опорный подшипник по гарантии, хотя я и не ожидал, думал за свой счет. Вот и все. Больше не было никаких поломок.
Салон с новья вообще практически не издавал никаких звуков, но сейчас расшатались обивки дверей, не сильно, но заметно поскрипывают. Никакой шумки не делалось. У товарища в Логане при пробеге 60 тыс. обивки гремят сильнее. Но у нас и дороги писец, расшатают что угодно.
Так что с машиной действительно не все так плохо как многие говорят. Я доволен, естественно, учитывая цену.
Евген2106 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: