Страница 1 из 1
forever_young
Ситуация такая: лишили меня прав этой зимой и ездить я не могу до следующего лета, возникла мысль продать авто чтобы подкопить и на следующий год купить новое. Что имеем: ВАЗ-2114 норма, 2004 г.в., я у нее второй хозяин, пробег ~63.000 км, новые колеса Amtel на штамповке (NordMaster 2 и Planet3), Comfort X14, подлокотник аламар, евро-ручки, бесшумные замки, магнитола JVC 327, аккустика спереди пионер 3-полосники 200Вт, сзади - 5-полосные пионер 460Вт, есть косяк - в шторм на крышу упала балконная рама и меняли крышу, стойки не повело, сделали аккуратно - не скажешь что меняли, по кузову есть пара мелких вмятин из-за того же шторма. Стекла - лобовуха, переднее пассажирское (разбили позже) и заднее багажника 2007 года. Сколько просить?

Последний раз редактировалось: forever_young (21 Июля 2008 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Тимыч
не говорить про крышу Smile
Kirgudu
По стеклам год не будет совпадать, чего хочешь говори, но покупателю это верный знак - машина была в аварии и приличной. Sad
dorinspector
и мне чтоб новую тему не создавать оцените, теряюсь в вопросе менять машину или нет, сколько смотря добавлять на новую придется:
ВАЗ-2114, 2004 г., цвет кварц, пробег 66800, после ДТП менялся капот и правое крыло (сделано аккуратно у официального дилера, даже с гарантии машину не снимали), сигнализация СтарлайнА6 с пейджером, магнитола мп-3, колонки магнат в штатных местах, БК штатный, с диагностикой,обслуживание только у официального дилера (сервисную книжку с печатями и все заказ-наряды дам), резина пирелли на ковке ВСМПО Дельта 13", еще отдам комплект зимней резины Хакапелита 2 на штамповке Мефро (б/у 2 сезона все шипы на месте). Антикор подкрылки само собой - кроме того каждый год антикорю раст-стопом (заказ-наряды тоже дам). Просить хочу 140 штук, много?
Kirgudu
dorinspector писал(а):

и мне чтоб новую тему не создавать оцените, теряюсь в вопросе менять машину или нет, сколько смотря добавлять на новую придется:
ВАЗ-2114, 2004 г., цвет кварц, пробег 66800, после ДТП менялся капот и правое крыло (сделано аккуратно у официального дилера, даже с гарантии машину не снимали), сигнализация СтарлайнА6 с пейджером, магнитола мп-3, колонки магнат в штатных местах, БК штатный, с диагностикой,обслуживание только у официального дилера (сервисную книжку с печатями и все заказ-наряды дам), резина пирелли на ковке ВСМПО Дельта 13", еще отдам комплект зимней резины Хакапелита 2 на штамповке Мефро (б/у 2 сезона все шипы на месте). Антикор подкрылки само собой - кроме того каждый год антикорю раст-стопом (заказ-наряды тоже дам). Просить хочу 140 штук, много?



Думаю вполне. если бы машину покупал - за 140 взял.
El Dron
Kirgudu писал(а):

По стеклам год не будет совпадать, чего хочешь говори, но покупателю это верный знак - машина была в аварии и приличной


+1
dorinspector писал(а):

Просить хочу 140 штук, много?


Почему, хорошая цена, если все аккуратно заделано.
Antee3z
dorinspector писал(а):

Просить хочу 140 штук, много?


В Казани бы точно продал, в Москве не знаю...

forever_young писал(а):

Сколько просить?


Опять же теже 140... правда меняная крыша сильно отпугнет покупателей...
PanLexx
140 норм...я б даж может и чуток выше ставил...про стекло можно сказок каких угодно придумать, типа вскрывали...дети мячом зафигачили и тд...так что если крыша хорошо сделана я б про ее замену бы молчал...конца 2005 года у меня ушла за 180...так что смотри сам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы