Страница 1 из 1
inncourt
в общим догнал я не так давно иномарочку...)) ну и к вечеру моя морда окрасилась в черный капот и черное правое крыло. Sad
Время идет, а денег как не было на покраску так и нет...ну и походу не предвидится..., так вот советуют мне не заморачиваться а покрасить ето всё дело из балончика(подороже которые) ну соответственно зашкурив, загрунтовав и т.д. .... хотябы крыло, для симетри так сказать 8)
вот и хочу посоветоваться, стоит ли дело свеч и как оно будет... машинка белая, ни металик... какой фирмы балоны для этого дела лучше взять, какие нюансы и скока слоев...
dimm33
крась! все равно потом перекрасишь))
Esсalade
Крась. У мну Шкода Фелиция была, так я там полдвери из баллона красил. Фсе, кто видел - окуивали :-D .
до ремонта:

после:

зы. неровность присуцтвует из-за того, что не смог идеально вывести ребро шпаклёфкой :ooo:
зыы. Делал первый раз. баллоны использовал Motip грунт отечественный какой-то. после покраски полирнул.
inncourt
спасиб, тада буду красить, и то будет лучше чем потом еще и от ржавчины отчищять...
Esсalade
inncourt писал(а):

спасиб, тада буду красить,


Только имей в виду, что работать с белым цветом труднее всего. Предварительно потренируйся на чём-нить. Краску, во избежание подтёкоф, надо наносить с расстояния 30-40 см и по следующему алгоритму слой-просушка-слой-просушка-слой. Загрунтованную поверхность шлифуй нулёфкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы