Страница 2 из 2
Олег1951
Полный развод! Лаврику на ночь ливани! Регульни клапана на 4-ом. Пройденный этап! И вообще - мне мои автомобильные вояки всегда советовали - перед каждой заменой масла - лить на ночь обычный керосин в горячий двигатель. Утром все по науке - прогрев, слив масла, замена всего! У меня была шаха, по такой технологии прошла 1000 000 км., когда продавал - меряли компр. во всех горшках по 13!!!
leon112
Олег1951 писал(а):

Полный развод! Лаврику на ночь ливани! Регульни клапана на 4-ом. Пройденный этап! И вообще - мне мои автомобильные вояки всегда советовали - перед каждой заменой масла - лить на ночь обычный керосин в горячий двигатель. Утром все по науке - прогрев, слив масла, замена всего! У меня была шаха, по такой технологии прошла 1000 000 км., когда продавал - меряли компр. во всех горшках по 13!!!


Как в анекдоте, уменьши километраж, а то я тут щас всех перестреляю...
Одним словом - НЕ ВЕРЮ!
maksson
Раз пошла такая пьянка...У меня с компркссией (тьфу 3 раза) вроде в поряде все.Но вот если крышку маслозаливной горловины отвернуть там говнища.....мама негорюй, отверткой сковыриваеца.Но проблемка в том что масло недавно менял.Возможен ли такой вариант-слив масла, заливка Лавра (как профилактика), хорошая промывка и опять масло залить?
Олег1951
Еще раз для неверующих (Для Леона)- миллион км.!!! Свидетели - 300 человек - моих гаражных коллег.
_Stealth_
Если менять масло каждые 7000 км и масло будет хорошим, то пробег может быть очень большой.
А говнище под горловиной говорит о несвоевременной замене масла.
nikoS 23
maksson писал(а):

Возможен ли такой вариант-слив масла, заливка Лавра (как профилактика), хорошая промывка и опять масло залить?


Загляни сюда http://www.lavr.ru/ru/product/cpg/ln2505.html Это официальный сайт ЛАВРОДЕЛОВ. Там можно задать вопрос и получить ответ из первых рук.
Меня удивляет другое. В инструкции, которая прилагалась к чудопузырьку, была сравнительная таблица замеров компресии до и после применения препарата. Ладно когда движок за сотню перевалил, но когда пишут - после пробега 25-30тк компресия поднимается на 0,5-1,5 ??? Это-ж на каком мазуте надо ездить...? Либо - мягко говоря - лукавят. НЕ ВЕРЮ.
leon112
nikoS 23 писал(а):

http://www.lavr.ru/ru/product/cpg/ln2505.html Это официальный сайт ЛАВРОДЕЛОВ. Там можно задать вопрос и получить ответ из первых рук.
Меня удивляет другое. В инструкции, которая прилагалась к чудопузырьку, была сравнительная таблица замеров компресии до и после применения препарата. Ладно когда движок за сотню перевалил, но когда пишут - после пробега 25-30тк компресия поднимается на 0,5-1,5 ??? Это-ж на каком мазуте надо ездить...? Либо - мягко говоря - лукавят. НЕ ВЕРЮ.


И правильно делаешь! Все эти лавры-шмавры - полная лажа. Что не раз доказывали различные тесты в ЗР и АР.
Лейте правильное масло и меняйте его по регламенту и никакая шняга вам не потребуется.
Сами поди колбасу за 50 рэ не покупаете, а вот в машину можно всякое г..но лить и потом говорить,какая она плохая и какой завод-производитель плохой.
maksson
Я в машинку каку не лью)))Не знаю че там до меня было, мне прост интересен сам процесс как я описал возможен ли?
nikoS 23
Кстати, кто что заливает в картер? Я езжу на ZIC (может не правильно написал) полусинтетика.
leon112
nikoS 23 писал(а):

Я езжу на ZIC (может не правильно написал) полусинтетика.


Правильно написал. Достойное масло. Зик является поставщиком сырья для Ликви-молли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы