Страница 1 из 1
AlPYl
Вообщем купил в салоне уже с установленным ксеноном на ближний свет , что очень меня радовало при езде . Проблемы начались апосля срока гарантии (6 мес.) :
Сначала начал перегорать предохранитель пр. фары бл. света 10 Амп.,ну тип заменил и забыл - но он гад стал перегорать очень часто и в конце концов совсем погасла пр. фара . На сервисе обрадовали , что гарантия прошла и ремонт за бабки ,ну ладно согласился , После недолгих поисков нашли перегоревшую лампу , ламп в наличии не было и пришлось ехать и покупать пару 600 руб. - поменял сам , ни чего сложного не было . После 3 х дней эксплуатации сгорел сам блок (лампа была цела) . Ну ладно поехал купил новые блоки 2000 руб. и заменил один правый , кот. тож сгорел через неделю Но у меня ж есть еще один - его и поставил и вот вчера сгорел второй блок на пр. фаре
Сижу и думаю - то ли ехать за новым комплектом - то ли перейти на стандартный свет H1
Мож кто че подскажет по ремонту или даст адресок нормального мастера по ксенону , мож найдет причину этого безобразия .....
ZaSKaR
Ксенон г... просто поставили видно!?

А переходить,не переходить на галоген,решать вам!

Фары кста какие? Линзы (Киржач) или простые (Бош-Аутомотив Лайтинг) ?
Gloom
это карма такая...
сглаз на твой ховносенон наложил кто то..
и правильно сделал.
_Stealth_
Ксенон китайской гомно !
Надо брать Японию.
AlPYl
Ну тип критика на ксенон - это понятно , мож кто конкретнее что посоветует .....
Ewg
AlPYl писал(а):

даст адресок нормального мастера по ксенону , мож найдет причину этого безобразия .....


Штатные телепаты в отпуске, так что угадывать твой город , увы, некому....
А по теме: щас или закроют её или снесут куда-нить в "тюненх", ибо запарил уже "ксенон vs галоген" всех, я думаю
AlPYl
_Stealth_ писал(а):

Ксенон китайской гомно !
Надо брать Японию.


Конкретнее : какую , где , скока ?????
AlPYl
Karzhimant писал(а):

Ксенон г... просто поставили видно!?

А переходить,не переходить на галоген,решать вам!

Фары кста какие? Линзы (Киржач) или простые (Бош-Аутомотив Лайтинг) ?


Фары с завода _кажись Киржач
AlPYl
Ewg писал(а):

AlPYl писал(а):

даст адресок нормального мастера по ксенону , мож найдет причину этого безобразия .....


Штатные телепаты в отпуске, так что угадывать твой город , увы, некому....
А по теме: щас или закроют её или снесут куда-нить в "тюненх", ибо запарил уже "ксенон vs галоген" всех, я думаю


Да ставить или нет - у мя нет проблемы , если работает канешно ксенон .....
Живу в Москве
F1
Ты скажи что за ксенон тебе впарили в салоне, может там гумно самое дешовое поставили. Вообще из дешовых корпейский шоу-ме не чего пашет
_Stealth_
Если фары линзованые, то для них ксенон желателен. Так как пучок света очень четко направлен и легко регулируется.

Я брал вот такой

http://www.autopulse.ru/item2890.html
F1
Если линза больше 5000к не бери если оптика без линз то 4300к больше не покупай
Vdm113
_Stealth_ писал(а):

Если фары линзованые, то для них ксенон желателен. Так как пучок света очень четко направлен и легко регулируется.

Я брал вот такой

http://www.autopulse.ru/item2890.html


Это не японский ксенон, лампы корейские, а блоки хз чьи, скорей всего китай или тоже корейские.
_Stealth_
500 много даже для линзы, самый яркий свет от 4300, на заводах только его ставят, все остально для понту.
_Stealth_
Vdm113 писал(а):

_Stealth_ писал(а):

Если фары линзованые, то для них ксенон желателен. Так как пучок света очень четко направлен и легко регулируется.

Я брал вот такой

http://www.autopulse.ru/item2890.html


Это не японский ксенон, лампы корейские, а блоки хз чьи, скорей всего китай или тоже корейские.



Я конечно его не собирал, но написано на нём что Япония.
И работает безотказно даже в воде.

Откуда информация что он из Китая ?
AlPYl
Всем спасибо , но тока понял что ксенон мне впарили г.....о и все причины в Китайском пр-ве
Вообщем то вы все правы,но ведь не все же ездят на ксеноне за 5500 или 6000 руб. , наскока я понял и за 2000 и 2500 ездят и горя не знают
Мож причина у мя не в производители а в проводке или какой нить релюхе ведь горели же предохранители с лампами не просто так , должна быть причина
Я и написал про поски причины , а не про пр-ля ксенона или выбора в пользу него
Мож кто подскажет где искать причину или посоветует толкового мастера в Москве
Vdm113
_Stealth_ писал(а):

Vdm113 писал(а):

_Stealth_ писал(а):

Если фары линзованые, то для них ксенон желателен. Так как пучок света очень четко направлен и легко регулируется.

Я брал вот такой

http://www.autopulse.ru/item2890.html


Это не японский ксенон, лампы корейские, а блоки хз чьи, скорей всего китай или тоже корейские.



Я конечно его не собирал, но написано на нём что Япония.
И работает безотказно даже в воде.

Откуда информация что он из Китая ?


У меня нет информации что он из Китая, есть информация что в Японии под нештатный ксенон блоки не делают. А Гэлекси у меня у самого были лампочки, и честно было сказано, что это Корея. Лампы японцы тоже делают только под штатный ксенон D2R и D2S.
F1
Если есть деньги на дорогой ксенон то надо брать фирмы HELLA :cool:
Вадя™
тем про ксенон навалом в допах.
кал-хозникам стОит прочитать
http://vershv.narod.ru/KOLXO3.mht
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы