Страница 7 из 9
Holz
gnom211 писал(а):

Holz писал(а):

gnom211 писал(а):

Holz

всё для тебя дорогой ты наш столичнй коренной Smile в 7 поколении рожденный Smile



Да, пофиг. Завидуй!



Было бы чему Smile у тбя же не черроки Smile



У меня сраный Авео без навигатора!!!! :-D
802
Holz писал(а):



У меня сраный Авео без навигатора!!!! :-D



Если без навигатора - значит фиговый ты москвич Smile
Holz
802 писал(а):

Holz писал(а):



У меня сраный Авео без навигатора!!!! :-D



Если без навигатора - значит фиговый ты москвич Smile



Фсё, покупаю широкий, навигатор, прописку ф Тольятти. И еду бомбить в МСК!
gnom211
802 писал(а):

Holz писал(а):



У меня сраный Авео без навигатора!!!! :-D



Если без навигатора - значит фиговый ты москвич Smile



ну да, москвичи маршруты без навигатора осилят такие:
Метро:-Кольцевая
и МКАД
на третьем транспортном точно в ступор впадут если без навигатора.

Без навигатора могут ещё в буЛОШную сходить Smile
Holz
gnom211 писал(а):

802 писал(а):

Holz писал(а):



У меня сраный Авео без навигатора!!!! :-D



Если без навигатора - значит фиговый ты москвич Smile



ну да, москвичи маршруты без навигатора осилят такие:
Метро:-Кольцевая
и МКАД
на третьем транспортном точно в ступор впадут если без навигатора.

Без навигатора могут ещё в буЛОШную сходить Smile



Нифига, они знают маршруты объезда, потому, что живут здесь 5 лет! :-D
802
Skydive писал(а):

Уважаемый, два года я бомбил, а живу и работаю щас в Москве 5 лет, и езжу не на сраном Авео, а на Гранд Чероки 8-).
Москву знаю, получше каждого 2 москаля в любом колене))).
В левом ряду не тошню, ибо во первых дороги, знаю, и как пробку объехать, и во вторых в машине навигатор.
Вообщем пЕши исще москаленок на кредитном авео)))



Мне кажется ты гонишь про навигатор на 4-литровом Laredo Laughing Не ставили их в лареду, только в лимитед и то с 2003 года :-D
Johann Halter
все как болваны с навигаторами этими... еслиб и купил себе то включал иногда, ночью в глухом подмосковье... а в мск зачем оно? и так все понятно куда чего..
Johann Halter
802 писал(а):

Skydive писал(а):

Уважаемый, два года я бомбил, а живу и работаю щас в Москве 5 лет, и езжу не на сраном Авео, а на Гранд Чероки 8-).
Москву знаю, получше каждого 2 москаля в любом колене))).
В левом ряду не тошню, ибо во первых дороги, знаю, и как пробку объехать, и во вторых в машине навигатор.
Вообщем пЕши исще москаленок на кредитном авео)))



Мне кажется ты гонишь про навигатор на 4-литровом Laredo Laughing Не ставили их в лареду, только в лимитед и то с 2003 года :-D



какое лареда, у него из евросети навигатор скорее всего..
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все как болваны с навигаторами этими... еслиб и купил себе то включал иногда, ночью в глухом подмосковье... а в мск зачем оно? и так все понятно куда чего..




Ну чё прикольная приблуда такая, сейчас едешь ночью
у 8-х их 10-ти видно светит экранчик.
Игрушка для муЗчин. Smile
Tony999io
Skydive писал(а):

Уважаемый, два года я бомбил, а живу и работаю щас в Москве 5 лет, и езжу не на сраном Авео, а на Гранд Чероки 8-).
Москву знаю, получше каждого 2 москаля в любом колене))).
В левом ряду не тошню, ибо во первых дороги, знаю, и как пробку объехать, и во вторых в машине навигатор.
Вообщем пЕши исще москаленок на кредитном авео)))



мне вот интересно ты чем гордишся то что бомбил? судя по всему с такими мозгами работы не нашлось или нашлась но платили мало

самое прикольное что люди которые чегото добились то не пыжат этим
а хвастатся машиной удел нищюков. (сколько не встречал людей у которых все нормально с финансами не один не понтанулся что у меня порш а у тебя г@$но) сколько у тебя гранду лет? а то он может по стоимости равен авео деда?

самое прикольно что у меня брат как в 75 пошел москву колесить в такси и отработал там в сумме лет 25 так и то всех дорог не знает а ты видно вурденкинд. Smile кстати зачем те навигатор если ты такой знаток города?

а про последнее выражение можно написать только ЗМ (завидуй молча)
802
Каждый московский переулок знать нереально - часто навигатор помогает найти нужный адрес
Маринер
802 писал(а):

Каждый московский переулок знать нереально - часто навигатор помогает найти нужный адрес


в джавовской маленькой проге для любого телефона, типа яндекс-пробки, можно в т.ч. и адрес нужный найти.
правда себя спозиционировать не удастся :-D

Последний раз редактировалось: Маринер (22 Июля 2008 18:02), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Саныч2112 писал(а):

gnom211 писал(а):

в своём Покровском-Стрешнево



сасед!!!! :cool: :cool: :cool: я с войковской !


йа коптевский :cool: :cool: :cool:
gnom211
802 писал(а):

Каждый московский переулок знать нереально - часто навигатор помогает найти нужный адрес




Просто новая красивая игрушка, как в своё время пейджеры и мобильные телепоны.
Сейчас айфрнами все играют, коммуникаторами наигрались 8-)
Новайс
По теме.

Культивируемая в провинции ненависть к москвичам - дурь несусветная.

И вот почему.
Москва сегодня почти целиком состоит из приезжих. Причем из "понаехавших" за последние лет 10-15.
Особенно это стало заметно в наши дни. "Коренное" население практически вымерло. Раньше Москва была рабочим городом. Когда развалили Союз, вся промышленность встала. Мужики массово спились и передохли. Женщины оказались несколько живучее, но было столько стрессов...
Дохренища коренной московской молодежи перемерло из-за передоза и водки. Приличная "убыль" была и от поножовщины, болезней и т.п.
Очень многие уехали навсегда - в Штаты, Европу, Израиль.
Много москвичей не вернулось после того, как получили срок.

Ни одна!!! из известных мне москоских семейных пар в возрасте от 20 до 45 лет не состоит только из коренных москвичей. Или жена, или муж, а чаще оба - понаехавшие.

Я поменял три места работы за последние лет десять. Всюду в коллективе было больше "понаехавших", нежели "москвичей".
Подавляющее большинство иногородних выпускников московских учебных заведений остаются в Москве после окончания учебы. А участся в московских ВУЗах, в основном, иногородние...

Родившиеся в Москве, как правило, проигрывают конкурентную борьбу "понаехавшим". У меня никогда не было начальника- москвича. То есть все те, кто были моими начальниками, родились не в Москве, все "понаехали"... Но вот "зам начальника", он вполне может быть москвичом-кузьмичом 8-) .
Это понятно, ведь "понаехавший", как правило, готов пуститься во все тяжкие, лишь бы добиться успеха "с нуля", закрепиться. А у москвича уже что-то же есть, и родители под боком... Так устроена человеческая психология...

Получается кого так не любят в провинции?
Своих же земляков, сваливших в Москву.

Причем именно тех земляков, которые оказались "легки на подъем", которые были склонны, если хотите, к авантюризму, которые легко порвали связь с родителями, со своим городом или селом, наконец.

Огромные массы людей приехали в Москву и из бывших союзных республик. Они оказались тут, после того, как их выдавили с насиженных мест.

Кстати, по моим наблюдениям, люди, родившиеся в Москве совершенно толерантно (пофигистично то есть) относятся ко всем приезжим. Вот питерцы, ИМХО, они да...

Как правило, коренной москвич не испытывает никакой неприязни и к "черным" или "кавказцам".
Другое дело "понаехавшие". Там да, есть серьезные проблемы восприятия окружающего мира.
У меня супруга "понаехавшая". Так она "кавказцев" недолюбливает.
Борюсь с ней, объясняю, что дело совсем не в национальности и не в цвете кожи, что процент приличных людей срели "кавказцев" ну никак не меньше, чем среди "русских", но бесполезняк.
Умом-то она все понимает... Но, видимо, трудно вытравить воспоминания о том, как ей и ее родителям пришлось драпать из одной из союзных республик..

ЗЫ
Справедливости ради надо сказать, что в Москве всегда было много приезжих. Но сейчас что-то особенное... Очень быстро все меняется. Москвичей в Москве почти не осталось

Последний раз редактировалось: Новайс (22 Июля 2008 18:10), всего редактировалось 1 раз
Sensas
понаехали и понаписали тут блин Smile
Восьмеркин
Новайс писал(а):

Skydive

Спасибо за статью о путешествии в Абхазию.
А то читаешь тут отчеты на Автоладе про то, что, мол, отдали за всю поездку на Юга 100 рублей и гнали при этом всю дорогу за 180 км.ч.
Так проехать - все равно, что в лотерею мульён выиграть.

Я много лет ездил с семьей на Юга. По М-4.
Статье правдивая. Подтверждаю.
Меня эти геи ловили на все названные приманки... Зла не ...


а ты что животное чтоль какое что тебя на приманки надо ловить Laughing я ездил по М4 в 2006 до Ростова и дальше до Хохляндии через Таганрог. И ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ(до границы) гаец меня остановил через 1200!!! км пути перед границей(там у всех рос. страховку проверяли). За всё путешествие до Крыма, там и обратно(около 4500 км) остановили раз 6 и один штраф украинский 150 руб. за превышенную скорость (где и правда превысил). Просто выепываться надо меньше Smile
Новайс
Восьмеркин
Не учи меня жить.

Вот если съездишь на своем авто на Юг и обратно раз десять (как я), тогда и поговорим.

А в чем выражался мой "выепон", как ты говоришь, в случае когда я спокойно повернул на Т-образном перекрестке (есть такой по дороге от Краснодара до Ростова)?
Гиббоны сказали, что их пять человек и все они видели, что я, повернув, ехал по встречке...

Или в чем выражался "выепон" тех людей, которым подкинули в машину при досмотре в Ростовской области патрон и содрали за это деньги?

Тут не о чем говорить вааще.
gnom211
Новайс писал(а):

По теме.

Культивируемая в провинции ненависть к москвичам - дурь несусветная.

И вот почему.
Москва сегодня почти целиком состоит из приезжих. Причем из "понаехавших" за последние лет 10-15.
Особенно это стало заметно в наши дни. "Коренное" население практически вымерло. Раньше Москва была рабочим городом. Когда развалили Союз, вся промышленность встала. Мужики массово спились и передохли. Женщины оказались несколько живучее, но было столько стрессов...
Дохренища коренной московской молодежи перемерло из-за передоза и водки. Приличная "убыль" была и от поножовщины, болезней и т.п.
Очень многие уехали навсегда - в Штаты, Европу, Израиль.
Много москвичей не вернулось после того, как получили срок.

Ни одна!!! из известных мне москоских семейных пар в возрасте от 20 до 45 лет не состоит только из коренных москвичей. Или жена, или муж, а чаще оба - понаехавшие.

Я поменял три места работы за последние лет десять. Всюду в коллективе было больше "понаехавших", нежели "москвичей".
Подавляющее большинство иногородних выпускников московских учебных заведений остаются в Москве после окончания учебы. А участся в московских ВУЗах, в основном, иногородние...

Родившиеся в Москве, как правило, проигрывают конкурентную борьбу "понаехавшим". У меня никогда не было начальника- москвича. То есть все те, кто были моими начальниками, родились не в Москве, все "понаехали"... Но вот "зам начальника", он вполне может быть москвичом-кузьмичом 8-) .
Это понятно, ведь "понаехавший", как правило, готов пуститься во все тяжкие, лишь бы добиться успеха "с нуля", закрепиться. А у москвича уже что-то же есть, и родители под боком... Так устроена человеческая психология...

Получается кого так не любят в провинции?
Своих же земляков, сваливших в Москву.

Причем именно тех земляков, которые оказались "легки на подъем", которые были склонны, если хотите, к авантюризму, которые легко порвали связь с родителями, со своим городом или селом, наконец.

Огромные массы людей приехали в Москву и из бывших союзных республик. Они оказались тут, после того, как их выдавили с насиженных мест.

Кстати, по моим наблюдениям, люди, родившиеся в Москве совершенно толерантно (пофигистично то есть) относятся ко всем приезжим. Вот питерцы, ИМХО, они да...

Как правило, коренной москвич не испытывает никакой неприязни и к "черным" или "кавказцам".
Другое дело "понаехавшие". Там да, есть серьезные проблемы восприятия окружающего мира.
У меня супруга "понаехавшая". Так она "кавказцев" недолюбливает.
Борюсь с ней, объясняю, что дело совсем не в национальности и не в цвете кожи, что процент приличных людей срели "кавказцев" ну никак не меньше, чем среди "русских", но бесполезняк.
Умом-то она все понимает... Но, видимо, трудно вытравить воспоминания о том, как ей и ее родителям пришлось драпать из одной из союзных республик..

ЗЫ
Справедливости ради надо сказать, что в Москве всегда было много приезжих. Но сейчас что-то особенное... Очень быстро все меняется. Москвичей в Москве почти не осталось



Аж прослезился pray: Bravo
Johann Halter
сколько людей стока и мнений..
tornado
gnom211
как коренной может не испытывать если кавказцы и прочие их и сгнобили?? Smile
gnom211
tornado писал(а):

gnom211
как коренной может не испытывать если кавказцы и прочие их и сгнобили?? Smile



Не уловил мысль.
Восьмеркин
а я вот заметил что если ты адекватный и не навыепоне то гайцам тебя и разводить не интресно.
zvezda
Восьмеркин писал(а):

а я вот заметил что если ты адекватный и не навыепоне то гайцам тебя и разводить не интресно.


тоже мне новость Very Happy
avtoDen
Новайс писал(а):

По теме.

Культивируемая в провинции ненависть к москвичам - дурь несусветная.

И вот почему.
Москва сегодня почти целиком состоит из приезжих. Причем из "понаехавших" за последние лет 10-15.
Особенно это стало заметно в наши дни. "Коренное" население практически вымерло. Раньше Москва была рабочим городом. Когда развалили Союз, вся промышленность встала. Мужики массово спились и передохли. Женщины оказались несколько живучее, но было столько стрессов...
Дохренища коренной московской молодежи перемерло из-за передоза и водки. Приличная "убыль" была и от поножовщины, болезней и т.п.
Очень многие уехали навсегда - в Штаты, Европу, Израиль.
Много москвичей не вернулось после того, как получили срок.

Ни одна!!! из известных мне москоских семейных пар в возрасте от 20 до 45 лет не состоит только из коренных москвичей. Или жена, или муж, а чаще оба - понаехавшие.

Я поменял три места работы за последние лет десять. Всюду в коллективе было больше "понаехавших", нежели "москвичей".
Подавляющее большинство иногородних выпускников московских учебных заведений остаются в Москве после окончания учебы. А участся в московских ВУЗах, в основном, иногородние...

Родившиеся в Москве, как правило, проигрывают конкурентную борьбу "понаехавшим". У меня никогда не было начальника- москвича. То есть все те, кто были моими начальниками, родились не в Москве, все "понаехали"... Но вот "зам начальника", он вполне может быть москвичом-кузьмичом .
Это понятно, ведь "понаехавший", как правило, готов пуститься во все тяжкие, лишь бы добиться успеха "с нуля", закрепиться. А у москвича уже что-то же есть, и родители под боком... Так устроена человеческая психология...

Получается кого так не любят в провинции?
Своих же земляков, сваливших в Москву.
Причем именно тех земляков, которые оказались "легки на подъем", которые были склонны, если хотите, к авантюризму, которые легко порвали связь с родителями, со своим городом или селом, наконец.

Огромные массы людей приехали в Москву и из бывших союзных республик. Они оказались тут, после того, как их выдавили с насиженных мест.

Кстати, по моим наблюдениям, люди, родившиеся в Москве совершенно толерантно (пофигистично то есть) относятся ко всем приезжим. Вот питерцы, ИМХО, они да...



до этого момента всё правильно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы