Страница 1 из 2
Kasatik
Гудит, как 3-х литровая. Заметил , вроде от качества бензина. Плохенький , гудеть начинает, получше тихо. Она сама может зажигание позже выставлять? Глушитель целый, 38 тыков прошли. Особенно на сбросе скорости слышно сильно. Пожалуйста, pray: внесите ясность. Заправляю Евро, Премиум, плюс, все 95. Только вот качество не всегда соответствует цене.
coolboy
Smile под машину то залезь на эстакаде и найди лишних 1,5 литра!
Kasatik
coolboy писал(а):

Smile под машину то залезь на эстакаде и найди лишних 1,5 литра!


Да ну че вы задразнюваете, я серьезно. Вчерась начала гудеть. Ездил на скорпионе 2.9L, тот тоже гудел, но был сорван последний глушитель(сзади)
GVG
Kasatik писал(а):

Она сама может зажигание позже выставлять?


да
Kasatik писал(а):

Глушитель целый, 38 тыков прошли.

не факт
coolboy писал(а):

под машину то залезь на эстакаде и найди

откуда звук идет Wink
Kasatik
Яма есть своя, сегодня полезу. Звук "грудной" такой. Сзади возле выхлопной басом работает, пропусков нет, ровненько холостые. Гудеть начинает на 3000, потом потише. Больше 3500 не кручу, крейсерские 2900-3000. Двигатель 114.
Kasatik
Подозреваю место крепления выхлопной трубы, там где болты с пружинами, разболталось. Яму, только в выходные закончил(хвастаюсь), по последнему слову техники, модная. Вот и обновим.
x-soft
Kasatik писал(а):

Двигатель 114.


Так этож вроди Трактор, так и должно всё быть. Smile
Servikt
Kasatik писал(а):

Яму, только в выходные закончил(хвастаюсь), по последнему слову техники, модная.


Фото ямы в студию 8-)
bxmax
Ролики или помпа может на заслуженный отдых хотят? Когда ролик то там звук не спутаешь с выхлопом. Четкий звук умирающего подшипника.
Kasatik
bxmax писал(а):

Ролики или помпа может на заслуженный отдых хотят? Когда ролик то там звук не спутаешь с выхлопом. Четкий звук умирающего подшипника.


Не не ролик, тот по другому. По поводу "трактора", проясните, раньше то не гудела. Звук как у прямотока, только не подкалывайте по этому поводу. Прямотока нет и ставить не собираюсь.
coolboy
Лезь ты в яму, не теряй времени Smile
Банка задняя наверное сверху прогорела и все Smile
Чудес то не бывает, а то сидим пизdim ни о чем Smile)))
x-soft
Kasatik писал(а):

По поводу "трактора", проясните, раньше то не гудела.


аа .. я думал и раньше гудела... по поводу трактора то эти движки как дизель вроди гудят из за чего тока непомню
Кот Матроскин
Kasatik писал(а):

Подозреваю место крепления выхлопной трубы, там где болты с пружинами, разболталось.



а оно там разбалтывается?.. т.е. протянуть на всякий случай?.. Wink
Kasatik
Пока не знаю, не должно. Думал-думал, бензин сво.... фуфло. Она подстроила зажигание попозже, вот и гул. У товарисча на форде было подобное, крутанул трамблер , шепчет, у него все время ремень перескакивал на позднее. Вот так и верь плакатам "Гарантируем Евро-4" . Что за народ? Да еще расход побольше стал, точно бензинчик. Mad Angry
maxxic
а у меня в жару такая же байда... как жарко - гудит неимоверно. Как прохладно - работает, не сказать что совсем тихо, но заметно тише.
maksson
maxxic писал(а):

а у меня в жару такая же байда... как жарко - гудит неимоверно. Как прохладно - работает, не сказать что совсем тихо, но заметно тише.

Может эт у тебя вентилятор работает Very Happy (P.S. Лампочку сделал?)
valt
coolboy писал(а):

Банка задняя наверное сверху прогорела и все


Возможно и такое было у самого как раз около 40т пробега Very Happy
coolboy
Smile Всеобщее помешательство, о дырке в глушителе развили на 2 страници Smile
Kasatik
А вдруг дырки нет?
coolboy
V!C
Kasatik писал(а):

А вдруг дырки нет?


Smile Да залесь ты в яму и обсмотри фсё - помогает, по себе знаю :-D :-D :-D
Kasatik
Залез, вчера, в яму, обсмотрел, пересчупал все. Никаких отверстий, касаний к кузову нет. Вывод - на развал( неровный износ резины), регулировка клапанов( на гарантийке нарегулировали). По холодку, срання ехал не так гудит, тихонько. Топливо+жарко, наверное эти две причины. Very Happy
coolboy
Попробуй на авиационном керосине поездить, очень хорошо форсунки им чистит!
Kasatik
Соведский Союз. ВАЗ 03 запрвили керосином, товарисч, бензин кончился. Он ее потом заглушить не мог. Работала, как дизель. Злые вы! Very Happy
maxxic
maksson писал(а):

maxxic писал(а):

а у меня в жару такая же байда... как жарко - гудит неимоверно. Как прохладно - работает, не сказать что совсем тихо, но заметно тише.

Может эт у тебя вентилятор работает Very Happy (P.S. Лампочку сделал?)


уш вентилятор я от двигателя отличу))) Лампочку не сделал, последний раз подергал - щас вроде горит. Лезть некада. ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы