Страница 1 из 2
Vofchik
Подскажите, кто знает !!!
Хочу купить набор авто инструмента(в чемоданчике) в инете, и оплатить ЯД или WM. Пару дней ищу, пока мимо. Либо полная лажа(инструмент), либо нал-безнал. Может кто подскажет инт.маг где возможно купить данный наборчик с доставкой за ЯД,WM. Бюджет 3500 -4500 р.
ZaSKaR
В реальном магазине купи,с нормальной гарантией!
Гомер Симпсон
Karzhimant, счас он тебе напишет, что нашёл чудо-чемоданчик с инструментом в очередном инет-магазине! И ему принесли его прямо в авто, пока он стоял в пробке Smile Smile Smile
JENICH
Karzhimant, счас он тебе напишет, что нашёл чудо-чемоданчик с инструментом в очередном инет-магазине! И ему принесли его прямо в авто, пока он стоял в пробке Smile
ZaSKaR
jorik
Ну ево нафик эти наборы, дорого блин, отдельно вороток-трещетку, комплект головок и набор необходимых ключей, ко всему этому сумка, тока именно сумка, а не пластиковый кейс (погремушка получится) и еще на пиво останется.
rg-45
jorik писал(а):

а не пластиковый кейс (погремушка получится)

ну это какой чемоданчик Very Happy
Вадя™
ну...
я вот юзаю такую погремушку..
пожизненная гарантия, м прочем..
http://www.v-podarok.ru/index.php?productID=387
jorik
Вадя™ писал(а):

ну...
я вот юзаю такую погремушку..
пожизненная гарантия, м прочем..
http://www.v-podarok.ru/index.php?productID=387


Я говорил, что не покупать набор а набрать самому инструмент, у тебя все продуманно, и цена в том числе, а если наберать самому, то не покупать такой ящик.
АИ-95
jorik писал(а):

Ну ево нафик эти наборы, дорого блин, отдельно вороток-трещетку, комплект головок и набор необходимых ключей, ко всему этому сумка, тока именно сумка, а не пластиковый кейс (погремушка получится) и еще на пиво останется.



+100 смотря что хочеш, набор лажа к трещетке моно о гибкий удленитель сто пудово приколная вещььь. :cool:
poliman
jorik
я кстати в ашане приобрел ящег за 200р. доволен как слон. терь все в одном месте чинно и культурно Very Happy
rover
Vofchik писал(а):

Подскажите, кто знает !!!
Хочу купить набор авто инструмента(в чемоданчике) в инете, и оплатить ЯД или WM. Пару дней ищу, пока мимо. Либо полная лажа(инструмент), либо нал-безнал. Может кто подскажет инт.маг где возможно купить данный наборчик с доставкой за ЯД,WM. Бюджет 3500 -4500 р.


Фигли ты им будешь делать, ну скажи? Ей богу, у нас помню модно это было, что-то сродни тормозухи залить в фары и прикалываться, доставая при поломке.
Купи нормальный бокс-ящик, пустой, заметь, продумай его размер, соответствие, полезность, катаемость в багажнике и эстетичный вид.
И набей его как душа пожелает гаечными ключами, изолентой, паяльником (бери керамичесткий), мотком проводов, отвертками и прочей именно нужной в дороге и гараже лабуденью. А ящик ты купишь, на 5000000 предметов ниипаться, а будешь использовать из него предметов 10 от силы, и отвертки там не те, и ключи не такие поухватистей, и трещотка, которая при капе нужна, а не в дороге...

Как дети, ей богу.
Vofchik
Всем спасибо, весело тут у вас Smile
А решение мое по покупке этого чудо-чемоданчика не случайно. Правильно сказал один из ораторов, немного халявных ЯД образовалось. Вот и ищу, что купить. На что обычно денег жалко, вот и мучаюсь. А наборчики эти бывают весьма качественные, даже очень. Ну если не чемодан, то что купить то. Трубку -бросаю курить, для рыбалки все есть, тачила в поряде. А червончик до пятницы необходимо превратить в товар, а то отнимут. Мож кто что посоветует. ЧТО БРАТЬ Smile
rover
Vofchik
Купи нахлыстовую катушку англицкую (мне), за 200 долларов, а то самому жаба душит. Я тебе спасибо скажу. Very Happy
Dim_070
Код 010002 Набор инструментов универсальный (77 предметов), JONNESWAY





Полное описание
Задать вопрос

Артикул S04H52477S
Цена 3400,00 руб.
Наличие Есть
Добавить в корзину

Полное описание
Профессиональное качество
Соответствует стандарту DIN
Хромванадиевая сталь
Увеличенный запас прочности
Содержание набора:
Привод 1/2":
(S04H4): 13 торцевых головок: 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм.
(R2904): 1 трещотка с быстрым сбросом 36 зубцов
(S24H4): 2 удлинителя 125 мм. и 250 мм.
(S17H4): 2 торцевых головки, свечные 16 мм. и 21 мм.
1 адаптер для удлинителя под вороток 3/8"(F)x1/2"(M)
(S15H472): 1 карданный шарнир
Привод 1/4":
(S04H2): 9 торцевых головок: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм.
(S2902): 1 трещотка с быстрым сбросом 36 зубцов
(S24H2): 1 удлинитель 75 мм
(S04HD2): 4 торцевые головки глубокие 8, 10, 12, 13 мм
(S27H2): 1 гибкий удлинитель, 145мм.
(S23H2): 1 вороток Т-образный, 130 мм.
(S46H2): 1 отвертка вороток 150 мм.
(S15H2): 1 карданный шарнир
1 адаптер для вставок
4 биты (SPLINE) 3, 4, 5, 6 мм.
4 биты (HEX) 3, 4, 5, 6 мм.
7 бит (TORX): Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, Т40
3 биты (PHILIPS): PH1, PH2, PH3
(W26): 8 ключей комбинированных: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм.
(P2810): 1 клещи переставные 250 мм.
(Р088): 1 пассатижи 200 мм.
Ключи Г-образные шестигранные 1.5, 2, 3 мм.
(М09500): 1 молоток 0.5 кг. GS-стандарт
(D04): 5 отвертки (+)РН1х80мм, (+)РН2х100 мм, (+)РН3х150 мм, 0.8х4х80мм(-), 1.2х6.5х150мм(-)
Пластиковый кейс
Vofchik
Отдельное спасибо ВАДЯ тм, отписал я по твоей ссылке может что срастется. Сэнькс
Chud
Вадя™ писал(а):

ну...
я вот юзаю такую погремушку..
пожизненная гарантия, м прочем..
http://www.v-podarok.ru/index.php?productID=387


Для фокуса штука жизненно необходимая. Smile
Vofchik
rover
Сначала себе возьму, а сдачу могу тебе бахнуть. На пару стриммеров хватит Smile
jorik
Опа! Бабло раздают! Surprised И мне тожа сдачу.. Блин, у меня кошелька в яндексе нету. Sad
Lednik
ковбой джо начал рекламную интернет-кампанию Smile
Ditaxe
OFF
Пользуясь случаем, как я уже писал в других постах, у меня мечта купить бетономешалку с гудком трамвая 8-)
Так вот, наборчик, который вероятно мне понадобится, будет примерно таким:
rg-45
Ditaxe где машка.безнеё никак низя :-D
Ditaxe
Я вот только теперь сам всмотрелся внимательно, так мне чемоданчик брать или сумку? Ну, чтобы не громыхало 8-)
jorik
Ну здесь тока прицеп к бетономешалке спасет, но громыхать слегка будет
jorik
Да и гудок от трамваев отдельно не ставят, надо будет еще и трамвай прицепить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы