Страница 2 из 2
Ditaxe
нифига, я в депо уже с алкашом одним договорился, как только надо, он спизд-т мне этот гудок.
Vofchik
Вот вам и гудок от трамвая Smile
Вадя™
Ссылочка ваша оказалась не рабочая, молчат барыги. А жаль, мож еще знаете, а то фотоаппарат придется покупать. Опять вопрос, какой ?
rover
Vofchik писал(а):

Вот вам и гудок от трамвая Smile
Вадя™
Ссылочка ваша оказалась не рабочая, молчат барыги. А жаль, мож еще знаете, а то фотоаппарат придется покупать. Опять вопрос, какой ?


Сейчас тебе скажут, что Кенон рулед, что касио выкинь ф топку, что санио вообще не фотоаппарат...
У меня санио Xacti, было условие, чтобы не выезжал обьектив. Ну не нравится так. Доволен. У знакомого Панасоник Lumix, тоже доволен. Признаю, что санио при одинаковой стоимости с панасоником - 8.000 руб. - сдает последнему, причем ощутимо. Но у панасоника выдвижной обьектив, но снимает качественно и быстро фото обрабатывает.
Ditaxe
Кто здесь? Shocked
Тут про инструмент или фото?
jorik
Ditaxe писал(а):

Кто здесь? Shocked
Тут про инструмент или фото?


Уже про то, куда бы деньги потратить.
El Dron
Пользусь таким:
http://www.electro-mpo.ru/card11527.html;jsessionid=9C79A441F7A6F5EE61C59F1A7A3F6F00

Токо футляр пластмассовый гамно, защелка отвалилас, "коловорот" нафиг не нужен. А в остальном, доволен. Все совковое, дубовое, сломать и потерять что либо, довольно трудно.
rg-45
jorik писал(а):

куда бы деньги потратить.

дайте многа,я знаю куда :-D
Sdesi
А нахрена в иномарке инструмент.... мож я чо недопонял, у меня например в обоих машинах кроме заводских балонников нифига нету Smile
jorik
Sdesi писал(а):

А нахрена в иномарке инструмент.... мож я чо недопонял, у меня например в обоих машинах кроме заводских балонников нифига нету Smile


Привычка, может пригодится. Я недавно знакомому на альмере классик показал, где у него в багажнике домкрат сныкан, мужик рад был, на машине год без месяца.
Vofchik
Обсолютно прав Белый кот jorik, именно по привычке. Был седня в Кунцево , на жонину 13 ю светодиоды покупал. И купипил таки себе наборчик. За 3500р, очень-на реальный. Люблю я правильный инструмент, а за WM куплю себе новый фотик. Вот ща сижу по сети шарю, отзывы смотрю по фотоаппаратам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы