Страница 2 из 2
Eddard Stark
Ksandr
А это не совсем автомобильный телефон Smile Видишь ушки по бокам - это для ремня Smile Да и вес не такой и большой
х123ас
у меня клиент поставил дома себе антенну дополнительную, на телефоне набирает полную шкалу с ней, хотя без неё приема в том месте нет. Есть только в одном конце двора)) Но насколько я помню там питание всё таки нужно.
AlexYur555
Это как у меня на даче. Ловит только с третьего этажа. на первом и втором не берет. А полный прием в туалете. Причем узнал я только пару недель назад и то случайно.
Александдр
punk2
Storm
_McRae_
Ай, жжоте, господа! :cool:
ЕвгеничЪ
Wanderlust
Где-то читал про самоделку - направленная антенна GSM, ввод в квартиру коаксиальным кабелем а дальше "намоточным" проводом вдоль плинтуса - индуктивной связи хватало.
Хорошо бы поэкспериментировать:
Как вариант - рамочная направленная антенна, спуск коаксиальным кабелем, и в квартире полуволновой диполь на конце кабеля (---_---)
Но это только если БС рядом, а связи нет из-за аномального прохождения (загораживает что-то).
Другой - полуволновой диполь вертикально (9 см) от него четвертьволновыми проводом ввод в квартиру и полуволновой диполь горизонтально - этакий ретранслятор.

Для серьезной эксплуатации нужен GSM бустер. Кстати, дальше 30 км при обычной настройке БС не работает при любой мощности сигнала.
Eddard Stark
Wanderlust
35км. А БС может бить и гораздо дальше почитай про Extended Cell
Wanderlust
Цитата:

35км. А БС может бить и гораздо дальше почитай про Extended Cell


Я "грубо" указал расстояние. Дальше - из-за задержки сигнала. Уменьшив количество тайм-слотов расстояние можно увеличить; но это если и делается, то только на берегу обширных водных акваторий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы