Страница 1 из 1
Lamka
Купил диски и резину (Nokian Hakka i3)...
Хочу поставить тормозные диски большего диаметра, как на 12-ке, ибо что то плохо у меня тормозит машинко... Достаточно агрессивно езжу... 5-5,5к оборотов...
Соответственно вопрос: что мне надо докупить что бы поставить 12-е тормозные диски?
Суппорта, диски и колодки? Чему отдать предпочтение? Во сколько это удовогльствие примерно встанет? Имеет ли смысл брать перфорированные, вентилируемые тормозные диски?
З.Ы. Обратил внимание, что на правом диске постоянно пыль от колодок, при том что на левом нет... При торможении машину ведет в сторону... Когда на тормоз не жмешь машина едет прямо...
Antee3z
Lamka писал(а):

что мне надо докупить что бы поставить 12-е тормозные диски?


Учитывая, что
Lamka писал(а):

что на правом диске постоянно пыль от колодок, при том что на левом нет... При торможении машину ведет в сторону... Когда на тормоз не жмешь машина едет прямо...


лучше будет купить суппорта 2112 в сборе. Диски бери вентилируемые (кстати диски 2112 - только такие и бывают Smile ) без перфорации, лучше Brembo или ATE имхо 8-)
#МиХа#
шо за мода во всех разделах темы одинаковые создавать Confused
Lamka
то не мода... просто изначально не там запостил, а потом запостил там где надо Smile
sharky_spb
Поставь дисковые тормоза сзади. От 12 спереди. Хотя, по моему проще подрасти немного.
Цена вопроса, для того что бы сделать по уму, думаю, что сильно расстроит. Диски с перфорацией тебе явно не к чему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы