Страница 2 из 4
Scaglietti
KarapuZ писал(а):

Пешочком прошелся перед поездом от Красноармейской улицы через Измайловский проспект к набережной обводного канала, и далее по Лиговскому до Московского вокзала - и все это в часы пик, с 6 до 9 вечера - на дорогах - свободно! Москвичи, в Питере - пробок нет!



щас реально посвободнее стало. Я вчера днем с севера до центра долетел за 30 минут Shocked, немного офигел 8-)
ZaSKaR
На дачах народ.
Karzhimant писал(а):

На дачах народ.


У меня дача (дом в деревне) в 3,5-4 часах пути (190км от МКАД по новориге от Дмитровки). Основное время занимает первые 50км пути. Московское дачное пятнишное сумашествие скоро в легенды войдет. А у питерцев сколько дорога в пт вечером занимает времени на дачи?
ZaSKaR
KarapuZ писал(а):

А у питерцев сколько дорога в пт вечером занимает времени?


В ПТ стараемся не ездить! :-D А вобще зависит от трассы. У на спомоему самые загруженные - это Московское шоссе,Киевское и Мурманское!?
Karzhimant писал(а):

У на спомоему самые загруженные - это Московское шоссе,Киевское и Мурманское!?
_________________


А СПКАД собираются строить? Confused
ZaSKaR
KarapuZ писал(а):

А СПКАД собираются строить?


Строят,но кольцо ещё не замкнуто - нет дороги по дамбе от Ломоносова,до Кронштадта+узкое место между Московским и Мурманским шоссе,а они самые загруженные,и почти каждый день там пробки.
Scaglietti
Karzhimant писал(а):

В ПТ стараемся не ездить! А вобще зависит от трассы. У на спомоему самые загруженные - это Московское шоссе,Киевское и Мурманское!?



Московское шоссе постоянно загружено до Колпино, потом свободно.
Приходится объезжать в пятницу и воскресенье вечером по Пулковскому ш., только там тоже бывает как встанешь так встанешь.
Вообщем как повезет 8-)
Scaglietti писал(а):

Московское шоссе постоянно загружено до Колпино,


Не сццы, питерцы, щаз Владимир Владимирович сделает Питер столицей РФ, перебросит туда всю ГД (Конституционный суд уже), правительство РФ и прочую бесполезную для страны "шнягу" - Москве легче вздохнется! :-D
Scaglietti
KarapuZ

*** вам :-D

Евровиденье буит в москау, ну и слава аллаху, нам такого говнеца не нада Laughing Да и чем меньше в Питере москвичей, тем легче нам дышится.... Smile Поняли намек? Smile
Scaglietti писал(а):

Да и чем меньше в Питере москвичей, тем легче нам дышится....


Ты чё - против Питера-столицы что ль? Shocked
ZaSKaR
KarapuZ писал(а):

Ты чё - против Питера-столицы что ль?


А как это отразится на горожанах?
Scaglietti
Karzhimant писал(а):

KarapuZ писал(а):

Ты чё - против Питера-столицы что ль?


А как это отразится на горожанах?



понаедут крутые перцы с мигалками и крякалками, ксивами...

Иногда вижу в пробке машины депутатов Законодательного собрания и правителства, ды-к стоят как все и не загибают пальцы... Very Happy
Scaglietti
KarapuZ писал(а):

Ты чё - против Питера-столицы что ль?



канеш, нафиг оно надо, нам и так хорошо.
Тимыч
Третья страница и тема сисек не раскрыта, бардак!!!!
Eddard Stark
Scaglietti
Ну ежели все переведут будут и у вас ездить :-D
Самое главное уступать машинам с маячками под радиаторной решеткой Very Happy
ZaSKaR
Scaglietti писал(а):

понаедут крутые перцы с мигалками и крякалками, ксивами...

Иногда вижу в пробке машины депутатов Законодательного собрания и правителства, ды-к стоят как все и не загибают пальцы...


Вот и про тоже! Confused
Scaglietti
Еще стал замечать: все больше и больше иномарок (даж оочень дорогих) нетонированных вообще. Вот так Very Happy
Scaglietti писал(а):

понаедут крутые перцы с мигалками и крякалками, ксивами...


Это есьм - атрибуты столицы. Зато - круто, Питер - столица РФ! Как оно? Confused Вернем историческую справедливость Петра-Великого, ась?

Eddard Stark писал(а):

Самое главное уступать машинам с маячками под радиаторной решеткой


Не знаю, как в СПб, в Мск таких "понтовиков" - нафиг кидают. Хотя, в последнее время ВВП дал официальную прибавку в штате легальных маячков службам из министерств МВД, ФСБ и ГД. Вот щаз распоясаются!?

Регулярно вижу в пт вечером на новорижской трассе "государственных ублюдков" с амр-вскими номерами и включенными маяками на крыше в сторону области - торопятся на шашлычог, сцуки, пользуются привелегиями в корыстных целях, уроды новой власти...
Scaglietti
KarapuZ писал(а):

Зато - круто, Питер - столица РФ! Как оно? Вернем историческую справедливость Петра-Великого, ась?



Имха не нужно. Нуно столицу перенести куда-нить в Сибирь, так будет справедливее :wink:
Eddard Stark
KarapuZ
АМР и мигалка на крыше - фигня. Я говорю про более крутые автомобили - с маяками под радиаторной решеткой. Правда они обычно всегда идут с сопровождающими машинами ДПС. По инструкции, если такая машина будет заблочена - это строгий выговор группе сопровождения, за необеспечение беспрепятственного проезда по маршруту, а для заблокировавшего лишение прав без вопросов - и это в лучшем случае.
Halena
Karzhimant
ты как моя мама. нелечится епт 8-)
Sensas
ну на самом деле, то что они носятся по встречке с мигалками ....или в левом ряду выжимают всех...это не беда, по большому счету общему трафику это не мешает. Только так редко бывает. А вот когда у вас в Спб будет тысяча таких умников....и каждому по несколько раз на дню будут перекрывать улицы и трассы....чтобы они проехали по пустой дороге.....тогда вы узнаете что такое настоящие пробки)))) перекрыли движение на 15 мин...а пробка осталась на весь день....и так пол города каждый день Smile
visma095
Натаха, а что ты мне Тоху не привезла??? Сама знаешь, что произошло, а она мне следующего в списке мужей не привезла.... Ну-ну, я те припомню!
Vitaly_98
Классный отчет! :cool: Только ради справедливости замечу, что последние фотки - это уже из Кронштадта. Wink
Lednik
хто этот вечнокупающийся человек? Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы