Страница 1 из 1
killerpest
Причина сего болтания известна, болтается поперечная штанга вместе с кронштейном. Кронштейн сломан где болт крепящий поперечину держит.
У меня вопрос как это все исправить? покупать новый кронштей и варить?
killerpest
Ребят помогите. В нашем городе нет в продаже этого кронштейна, может кто сможет отправить наложенным платежем?
Кронштейн ВАЗ-2101 штанги поперечной 2101-5101202
VladiZlav
killerpest
Если ты про заднюю тягу и "солдатик" (та хрень к которой она на кузове крепится) то варить однозначно. Отвалится - ничего хорошего не будет. И еще - если менять целиком его то там работ прилично, придется в багажнике вскрытие болгаркой или сваркой делать и т.д. Я бы пока просто все обварил хорошо и не парился. 8-)
P.S. Вот статейка о том, где я чисто случайно обнаружил такого рода проблему Smile
Бродин
VladiZlav писал(а):

Если ты про заднюю тягу и "солдатик"


Еще называют "домиком"
killerpest
его ранее похоже уже обваривали. Вот я и хочу заменить на новый. Да этот кронштейн называют и солдатиком и домиком.
Kirgudu
Слушай, не факт что у тебя там железо целое. Может варить то не к чему? Скорее всего все ржой покрылось.

Я бы поискал на развалах битые машины с целой задницей. оттеда болгаркой здоровенный кусок оттяпать и заварить.
killerpest
Поперечина не отвалилась она еще держиться, даже после того как я проехал около 110км(возвращался домой). Дорого вся разбитая водами и грузовиками. Болтается только внутренняя часть к которой крепится поперечина. А внешняя часть метала о которую терлось колесо при поворотах и кочках толсое и крепкое.
killerpest
По прайсам Московских фирм Техком эта запчасть присутсвует и стоит от 120 до 175р. У нас ткой запчасти нету. Sad
Kirgudu
killerpest писал(а):

По прайсам Московских фирм Техком эта запчасть присутсвует и стоит от 120 до 175р. У нас ткой запчасти нету. Sad



Выслать не проблема...
killerpest
Буду очень признателен.
Кто мне объяснит в некоторых прайсах указана одна и таже запчасть, только одна с косынкой, а другая без. Что из себя предсятавляет косынка на этой запчасти.
2101-5101202 Кронштейн реактив.штанги (костыль)
2101-5101202 Кронштейн реактив.штанги с косынкой
Lednik
каталожный номер одинаковый, значит и запчасти одинаковые, просто описание по разному дают.
killerpest
Так кто сможет найти в своем городе эту запчасть и выслать?
Желательно наложеным платежом и бандеролью первым классом.
killerpest
Все всем спасибо. Мне отправили запчасть.
killerpest
Кронштейны я свои получил, но возникла другая проблема. Ни одно СТО не берется за замену этого кронштейна, у всех одни и теже отмазки: геморно и копейки стоит такая работа. На мои слова что заплочу в три раза больше чем стоит у вас по прайсу все равно в отказ идут. Заменить у нас стоит 1500-2000р. я предлагал 6000р.
вот так.
Прийдется обращаться в арасервисы, а так этого не хотелось. Sad
VladiZlav
killerpest
У нас берутся, работа стоит около 50 у.е. - там просто в багажнике болгаркой нужно поработать а потом все заварить и еще пока не вскроешь - не знаешь будет ли там к чему привариваться.. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы