Страница 1 из 4
Kuvshin
Фильм Андрея Лошака был снят с эфира НТВ...

http://olya333.livejournal.com/79902.html
zvezda
о чем фильм?
Димoн
Holz
блин!!!! И чЁ? 8-)
Тоха Купчинский
Какой ужас, что же теперь делать, нужно срочно устроить митинг и вернуть силами народных масс фильм Андрея Лошака в эфир
Holz
Предлагаю, в знак протеста, месяц не смореть НТВ. Smile
Тоха Купчинский
Можно устроить по сценарию марша пустых канистр марш Андреев Лошаков и пусть еще каждый отправит каждому чиновнику на почту фото Андрея Лошака
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

Можно устроить по сценарию марша пустых канистр марш Андреев Лошаков и пусть еще каждый отправит каждому чиновнику на почту фото Андрея Лошака


Жестко! :-D
Александдр
Всё пока не просмотрел.
Отписавшимся: что, "не моё-не жалко!" ?

В Москве исторического центра как такового почти не существует уже, скоро вообще ничего не останется, все скроется за стеклом и бетоном. Здания и сооружения, выстоявшие несколько войн, падУт от зеленых бумажек и подписей чинопузов, жаль, что под своими руинами их не похоронят.
С кошечками конечно перебор, нафига на этом акцентировать, не понимаю. Но то, что есть нехороший человек%сы с баблом, и еще хуже - нехороший человек%сы с полномочиями (так называемые чиновники от архитектуры), у меня вызывает возмущение.
Angry
RFT
Kuvshin писал(а):

Лошака


Smile
Kuvshin
Да не надо никаких митингов. Хорошо, что есть интернет - всегда можно посмотреть, что к чему.
Сюжет хороший. Ничего нового не сказал, но сам факт косвенной критики Лужкова и Матвиенко был достаточным условием того, что его сняли из эфира.
Skiff
Во парицца то народ.
Ну запретили и что? Пусть пускает через торрент сети...причем пускать можно вообще не вырезая ничего критикующего.

Народ заценит, а там видно будет...
Дюжина
Kuvshin писал(а):

факт косвенной критики Лужкова и Матвиенко был достаточным условием того, что его сняли из эфира

Сие удручает, хотя, увы, и не удивляет. Куды котимся? Или уже скатились?
GENA
Александдр писал(а):

Всё пока не просмотрел.
Отписавшимся: что, "не моё-не жалко!" ?

В Москве исторического центра как такового почти не существует уже, скоро вообще ничего не останется, все скроется за стеклом и бетоном. Здания и сооружения, выстоявшие несколько войн, падУт от зеленых бумажек и подписей чинопузов, жаль, что под своими руинами их не похоронят.
С кошечками конечно перебор, нафига на этом акцентировать, не понимаю. Но то, что есть нехороший человек%сы с баблом, и еще хуже - нехороший человек%сы с полномочиями (так называемые чиновники от архитектуры), у меня вызывает возмущение.
Angry


Да и х*р с ней с этой Москвой. Пусть хоть всю развалят и и бетоном зальют. Можно подумать туда все едут на исторические места любоватся. Smile И Тимоти рэп чисто про улочки московские поет и пруды. Smile
GENA
Дюжина писал(а):

Kuvshin писал(а):

факт косвенной критики Лужкова и Матвиенко был достаточным условием того, что его сняли из эфира

Сие удручает, хотя, увы, и не удивляет. Куды котимся? Или уже скатились?


А может и не выкатывались!? 8-)
Дюжина
GENA
Может и так. Но была иллюзия.
GENA
Дюжина писал(а):

GENA
Может и так. Но была иллюзия.


Что бы не было иллюзий, надо Калаш и ящик патронов в схроне иметь. Когда каждый нормальный гражданин при беспределе, в пылу борьбы заберет с собой пару чиновников, вот тогда иллюзий не будет.
А так.... все мы пиплы электоратные.
STAS152005
Да пофиг....старые дома сносят...новые строят....
Там таки хибары если честно...все гнилое....все разваливается....
shubin81
STAS152005 писал(а):

Да пофиг....старые дома сносят...новые строят....
Там таки хибары если честно...все гнилое....все разваливается....



че пофиг то ??!! фильтруй иногда. так нахрен скоро всю область застроят - на природу, на речку/в лес не сунутся. платную дорогу москва питер строить - либо лесной массив у химок рубить надо - либо сносить нахрен коттеджи элитные. у нас б...ть думаю жопой всегда - ну неужели нельзя сделать так чтоб без сноса - надо - строит - не надо не строить. и без вырубки лесов. и без коттеджей у самого берега водоемов
к тому же - думаю ты со мной согласишься - там где гнилое и разваливается - оно там так и остаеться. а строят тока в москве много. ну стройте нахрен в регионах - архангельск, камчатка, сибирь - там же проблемы с жильем охренительные. какого буя в москве то лепить. у моего домя скора школу влепят - снесут деревья и влепят школу. офигенно мля...конем она ехала - эта школа
shubin81
этот петух щас у министерств и ведомств землю начнет отнимать чтоп СТРОИТЬ - дорвались блин. кантуженные совсем. бабки отмывать щас модно на нефти и на стройке мля
GENA
shubin81 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да пофиг....старые дома сносят...новые строят....
Там таки хибары если честно...все гнилое....все разваливается....



че пофиг то ??!! фильтруй иногда. так нахрен скоро всю область застроят - на природу, на речку/в лес не сунутся. платную дорогу москва питер строить - либо лесной массив у химок рубить надо - либо сносить нахрен коттеджи элитные. у нас б...ть думаю жопой всегда - ну неужели нельзя сделать так чтоб без сноса - надо - строит - не надо не строить. и без вырубки лесов. и без коттеджей у самого берега водоемов
к тому же - думаю ты со мной согласишься - там где гнилое и разваливается - оно там так и остаеться. а строят тока в москве много. ну стройте нахрен в регионах - архангельск, камчатка, сибирь - там же проблемы с жильем охренительные. какого буя в москве то лепить. у моего домя скора школу влепят - снесут деревья и влепят школу. офигенно мля...конем она ехала - эта школа



Ну вот давай приезжай к нам в сибирь! :-D Тут деревьев много еще.
А если на алтай горный рванешь, там вообще девственные места есть!

Не хочешь? В Москве хочешь? И другие хотят (не я) вот и терпите.
shubin81
я в москве родился - я тут и хочу. если б не дегенераты у власти - у нас бы тоже все было окей. можно хапать и не шарить вообще - можно хапать и думать, работать, делать лучше , рациональнее, полезнее. охранать хоть чего то. а можно все тоже самое, но тока не хапать а получать за это з/п НОРМАЛЬНУЮ. дегенеры...
GENA
shubin81 писал(а):

я в москве родился - я тут и хочу. если б не дегенераты у власти - у нас бы тоже все было окей. можно хапать и не шарить вообще - можно хапать и думать, работать, делать лучше , рациональнее, полезнее. охранать хоть чего то. а можно все тоже самое, но тока не хапать а получать за это з/п НОРМАЛЬНУЮ. дегенеры...


з/п НОРМАЛЬНУЮ? -тыр 20. как в сибири! :-D Все бабло у вас, а за ним и все дерьмо. Такова жизнь! Вы государство в государстве! У вас даже ПВО свое. Я думаю скоро Лужок визы введет и за бабки будет продавать всем желающим. :-D
shubin81
да я надеюсь не дойдет до этого - я ж говорю - еще лет 20 - 30, и все. настоящие гебешники вымрут, лужков тож в небытие. я надеюсьчто подойдет тогда время что надо будет ДУМАТЬ. правда вот нефть ще портит все. да и вообще сырье - у нас его дохрена как никрути - люминь сталь бокситы и т.п. вон америкосы глядишь лет за 10 переучатся - станут бензик экономить, продукты. да и все умней станут.
Kuvshin
Гена, ты чего то не догоняешь!
У тебя психология местечкового куркуля.
Речь идет о том, что к собственнику жилья приходят девелоперы и под угрозой расправы выселяют из его дома.
Кстати, тоже самое сейчас происходит в Сочи.
Люди являются собственниками жилья, к ним присылают приставов, бандитов, угрожают поджогами.
А ты говоришь по фигу...
Мне не по фигу, что такой беспредел происходит. Независимо от того, где это, в москве, питере или сочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы