Страница 3 из 4
GENA
Александдр писал(а):

GENA писал(а):

Только у за МКАДъя мысли у многих, как у меня -похрену ваши проблемы.



:-D Налицо феодальная раздробленность неКиевской Руси Smile


А что когдато единение было?
Сибирь и ДВ - это 50% раскулаченных, высланных и репресированных. Миллионы могил. Ну нету тут любви к столице. Ее только чиновники любят, их "рука москвы" кормит. Вякнуть, останутся без еды. Вон мэров одного за другим в турму -основние злоупотребление это как раз бардак с землей городской. А ваш лужок цветет и пахнет, весь такой белый и пушистый! Значит у вас все нормально! Это у нас МЭРы узурпаторы уголовники. 8-) Губеров теперь "Москва" назначает!

И вы так и не отвели за кого голосовали на думскх выборах.
GENA
Александдр писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да пофиг....старые дома сносят...новые строят....
Там таки хибары если честно...все гнилое....все разваливается....


GENA писал(а):

Ну и у нас посносили деревяшки -памятники древнему зодчеству. Завтра сфотаю такой памятник специально. Посмотришь и скажешь, будешь ты внем жить или нет.


Есть реконструкция, ремонт, реставрация. А чтоб сломать добротное и поставить на месте одноразовое постройко и регулярно вливать в него бабло на постоянный ремонт - семь пядей во лбу не надо.
Баян, на самом деле... стройте новое на окраинах - в чем проблема? нет блин, круто это в центре всех нае%ать и построиться.


А ты поедешь на окраину?
Лормают три этажа, строят 50. Бабло-бабло-бабло! :cool:
GENA
Kuvshin писал(а):

Ваши проблемы...Это хорошо звучит.
Ты гражданини Израиля что ли?


Ну не государства Москва точно! :-D
Вы мне денег шлите, за то что я к вам не понаехал. Smile
Александдр
GENA писал(а):

А ты поедешь на окраину?


Я заМКАДец уже год как. Very Happy
GENA писал(а):

И вы так и не отвели за кого голосовали на думскх выборах.


Был такой вопрос? я невнимателен, сорри. Свой голос я пропил в отпуске во время выборов Very Happy
GENA
Александдр писал(а):

GENA писал(а):

А ты поедешь на окраину?


Я заМКАДец уже год как. Very Happy
GENA писал(а):

И вы так и не отвели за кого голосовали на думскх выборах.


Был такой вопрос? я невнимателен, сорри. Свой голос я пропил в отпуске во время выборов Very Happy


Ну вот уже ближе к сибири. Very Happy
На маленькую, почти бутофорскую возможность повлиять на что-то ты забил. Теперь ЕдРия рулит. Ей на твои чаяния накакать. Она партия власти и чинопузов.
В суд вы то же не пойдете. Тогда что ныть? В надежде что на форум вылезет царь Димка, прочтет и замочит злобных девелоперв и черных риэлтеров!
Понимаю что ситуация говенная и автомат это последнее средство и больше мифическое. Но другие возможности и средства всем миром пропукиваем, пробухиваем и т.п.
Александдр
GENA писал(а):

Тогда что ныть? В надежде что на форум вылезет царь Димка, прочтет и замочит злобных девелоперв и черных риэлтеров!


Никто не ноет. Very Happy
Знаешь, как страшнО одиночество? Вооот... поэтому на форуме люди высказывают мнения и читают чужие. Да собственно, как и в жизни - делятся мыслями и отношением к вещам. И, черт возьми, приятно и позитивно знать, что "Ты не один!" (с).
GENA
Александдр писал(а):

GENA писал(а):

Тогда что ныть? В надежде что на форум вылезет царь Димка, прочтет и замочит злобных девелоперв и черных риэлтеров!


Никто не ноет. Very Happy
Знаешь, как страшнО одиночество? Вооот... поэтому на форуме люди высказывают мнения и читают чужие. Да собственно, как и в жизни - делятся мыслями и отношением к вещам. И, черт возьми, приятно и позитивно знать, что "Ты не один!" (с).


Как правило когда до битвы доходить ты остаешся фактически один! Confused
Kuvshin
За едроссов не голосовал. Не знаю ни одного московского друга, или знакомого, который голосовал за нее ( кроме тещи).
Тоха Купчинский
Kuvshin писал(а):

За едроссов не голосовал. Не знаю ни одного московского друга, или знакомого, который голосовал за нее ( кроме тещи).



И здесь поднасрала?
DANчеГ
всех в бутово за мкад Very Happy
Kuvshin
Тоха Купчинский писал(а):

Kuvshin писал(а):

За едроссов не голосовал. Не знаю ни одного московского друга, или знакомого, который голосовал за нее ( кроме тещи).



И здесь поднасрала?



В
Судья по результатам выборов, да!
ПРОКУРОР
GENA
Ген, ты в натуре какой-то неадекват. Типа Скандера с ковбоем.

Складывается впечатление, что ты бы сам с удовольствием перебрался бы в столицу, хотя и кричишь Москва г@$но.
STAS152005
shubin81 писал(а):

че пофиг то ??!! фильтруй иногда. так нахрен скоро всю область застроят - на природу, на речку/в лес не сунутся. платную дорогу москва питер строить - либо лесной массив у химок рубить надо - либо сносить нахрен коттеджи элитные. у нас б...ть думаю жопой всегда - ну неужели нельзя сделать так чтоб без сноса - надо - строит - не надо не строить. и без вырубки лесов. и без коттеджей у самого берега водоемов
к тому же - думаю ты со мной согласишься - там где гнилое и разваливается - оно там так и остаеться. а строят тока в москве много. ну стройте нахрен в регионах - архангельск, камчатка, сибирь - там же проблемы с жильем охренительные. какого буя в москве то лепить. у моего домя скора школу влепят - снесут деревья и влепят школу. офигенно мля...конем она ехала - эта школа


Амеры давным давно делали экологическую экспертизу....
ИТОГ: В радиусе 100 км от МКАД НЕТ Экологически чистых зон!...

У меня поставили 2 16-ти этаж.жилых дома....Терь двор это зеленый квадрат 50*50 м....и все....
Собственно я бы и его снес...закатал в асфальт...ибо на экологию он не влияет особо....там не че кроме травы и нет...А машину у дома не поставишь...Собственно летом я ребенка на дачу вывожу...
А зимой в дет.саду площадка огороженая...там они играют...там и кусты и деревья...

В центре москвы дома сносят...так мировая практика в центре офисы...а жилье в пригородах....Терь вон бегут на окраины и за МКАД...Речку облепили....У меня ВЕСЬ берег ВОЛГИ со стороны Москвы застроен....К воде на протяжении 10 км. подьезд в паре мест остался.....
Ну че терь будем плакать Sad ....ж#@а!?...
ДА!...бум дома сносить?...Будем!...и Лес тоже....Пока все в конец не засрем....И чем быстрее это сделаем тем быстрее мы это исправлять начнем...По этому круши и ломай...и строй! :-D
Kuvshin
Гена, а ты сам то за кого голосовал?
За Жирика что ли?
ABomb
и за что запретили то непонятно
нтв поддержки путина лишилось разве. сомневаюсь
а про офисы, разве лет 10 назад этого не было. Сейчас конечно еще больше наглеют, раз кварталами целыми отстраивают

скорее всего лето, снимать нечего. вот так и пиарятся
а проблема как была так и остается
shubin81
STAS152005 писал(а):

Терь вон бегут на окраины и за МКАД...Речку облепили....У меня ВЕСЬ берег ВОЛГИ со стороны Москвы застроен....К воде на протяжении 10 км. подьезд в паре мест остался.....
Ну че терь будем плакать Sad ....ж#@а!?...
ДА!...бум дома сносить?...Будем!...и Лес тоже....Пока все в конец не засрем....И чем быстрее это сделаем тем быстрее мы это исправлять начнем...По этому круши и ломай...и строй! :-D



да ж#@а. но тока можно землю на волге продать через зону отчуждения метров 500 между участками, и метров на 200 от берега. в результате будут и подъезды к реке и места всем хватит - а можно тупо заделать чтоп тока толстопузый барин мог подойти, которому навсе насрать.
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

Всё пока не просмотрел.
Отписавшимся: что, "не моё-не жалко!" ?

В Москве исторического центра как такового почти не существует уже, скоро вообще ничего не останется, все скроется за стеклом и бетоном. Здания и сооружения, выстоявшие несколько войн, падУт от зеленых бумажек и подписей чинопузов, жаль, что под своими руинами их не похоронят.
С кошечками конечно перебор, нафига на этом акцентировать, не понимаю. Но то, что есть нехороший человек%сы с баблом, и еще хуже - нехороший человек%сы с полномочиями (так называемые чиновники от архитектуры), у меня вызывает возмущение.
Angry


а можно кстати как в Лондоне сделать - покупаешь здание имеющее историческую ценность - не имеешь права изменить внешний облик и фасад здания и обязываешься проводить реставрацию если здание в плохом состоянии...
Александдр
Ковбой Джо
В России - не поверишь!!! - тот же закон. Только дышло коррупции никто, бл..ь, не отменял! Angry
Александдр
Ковбой Джо писал(а):

'Возможно Бог и создал этот мир, но жизнь в него вдохнул Сатана


убери слова, оскорбляющие иных форумчан (см. Правила форума).
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

убери слова, оскорбляющие иных форумчан (см. Правила форума).


ниего не утверждаю и никого не оскорбляю) Чисто философское высказывание...
Александдр
Ковбой Джо писал(а):

Александдр писал(а):

убери слова, оскорбляющие иных форумчан (см. Правила форума).


ниего не утверждаю и никого не оскорбляю) Чисто философское высказывание...


ну, смотри Attention
Very Happy
STAS152005
Я вам так скажу...
У меня на даче дому 150 лет...еще до революции строеный....
Мощная крестьянская изба...Место на диванчике где я водочку откушивать люблю знавало Лаврентия Павловича....по фамилии Берия который...нарком НКВД во времена Сталина...Он там на пару с Курчатовым тоже водочку откушивал....т.е. место так сказать историческое...НО!....Дом требует реставрации...и если честно как комфортное место для проживания ни куда не годен....
Думаю я его снесу и поставлю нормальный котедж....диванчик и черный наркомовский диван отреставрирую и оставлю на память...
Но сам дом переделаю....Ибо он расчитан для другой жизни...
Так же и с офисами в Москве....Ни годны они для современной жизни...
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

GENA
Ген, ты в натуре какой-то неадекват. Типа Скандера с ковбоем.

Складывается впечатление, что ты бы сам с удовольствием перебрался бы в столицу, хотя и кричишь Москва г@$но.


Да упаси боже! Клоачнее клоаку поискать надо. 8-)
И твоя адекватность у меня тоже под вопросом. Confused Мне комсоргов 80-х напоминаешь. Не поймешь толи ты придуриваешся, то ли в правду такой.
GENA
Kuvshin писал(а):

Гена, а ты сам то за кого голосовал?
За Жирика что ли?


Я за гражданскую силу. Думаю от нее бы в думе было больше проку, чем от клоуна Жириновского. Да и многие их позиции нравились. Вопрос, конечно много ли они наобещанного и задуманного в жизнь бы провели, но это другой вопрос. Сейчас всем рулит царь! Он велел ему базу сделать челяди, дабы отбирать достойных из достойнейших по ЕГО мнению, для правления на местах. То есть мое мнение, твое и еще миллонов 120 ти ему похрену. В общем в России без перемен. народ верит в царя, царь в бояр, а тем все похрену, они верят в себя и законы затачивают под себя. :-D
Вот Лужкову можно город разбазаривать, а пятку мэров, в том числе и нашему бывшему не можно. Думаю во всех городах, где активное население ситуация была одинаковая. Почему только 5-6 мэров пострадали, почему губернаторы при этом на местах остались? Ответ - "болото" воюеет внутри себя. Нам гражданам от этого только зрелище. остальное не меняется, потому как СИСТЕМА!
Вот и надеялся, а вернее хотел посмотреть получится ли у "Гражданской силы" боротся или они станут частью системы. Но народ их не поддержал. Поддержал ЕдРию, Жирика, по инерции коммуняк -бездельников А мэр наш кстати был вторым после губернатора важным ЕдРийцем. Как только посадили, сразу исключили. Не партия -прям а проходной дворю :-D Лет через двадцать -реабилитируют. Цирк!
GENA
STAS152005 писал(а):

Я вам так скажу...
У меня на даче дому 150 лет...еще до революции строеный....
Мощная крестьянская изба...Место на диванчике где я водочку откушивать люблю знавало Лаврентия Павловича....по фамилии Берия который...нарком НКВД во времена Сталина...Он там на пару с Курчатовым тоже водочку откушивал....т.е. место так сказать историческое...НО!....Дом требует реставрации...и если честно как комфортное место для проживания ни куда не годен....
Думаю я его снесу и поставлю нормальный котедж....диванчик и черный наркомовский диван отреставрирую и оставлю на память...
Но сам дом переделаю....Ибо он расчитан для другой жизни...
Так же и с офисами в Москве....Ни годны они для современной жизни...


Ты смотри не спеши! Сталин вон лидирует в головах людей. А ты такое место где сам Берия водку кушал хочешь разбомбить! Он еще говорят баб любил. Наверно прям на оом наркомовском диванчике и любил. :-D Выстави его на аукцион. А на заработанные деньги купи виллу на канарах. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы