Страница 4 из 4
Evgen-24RUS
GENA писал(а):

Только у за МКАДъя мысли у многих, как у меня -похрену ваши проблемы.


вот эт правильно!!!
GENA
Вот кстати свеженькое по этой теме! И про суд и про государство и про "автомат".
http://www.rambler.ru/news/russia/olympic/564360196.html

Цитата:

Власти Сочи намерены самыми жесткими методами добиваться изъятия у местных жителей земельных участков под нужды Олимпиады. Вчера мэр Сочи Владимир Афанасенков пригрозил жителям поселка Имеретинская Бухта, оказавшим накануне сопротивление судебным приставам при проведении кадастровых оценок на изымаемых участках ответственностью по всей строгости закона. Между тем ни городские власти, ни корпорация «Олимпстрой» не смогли вчера предоставить «НГ» четкого графика выселения жителей с изымаемых земель, который должен быть подготовлен до конца июля, что не позволяет судить, насколько сопротивление жителей Имеретинской долины может сказаться на сроках олимпийского строительства.

«Жители, которые сегодня оказали вооруженное сопротивление судебным приставам, будут привлечены к ответственности по всем законам РФ», – заявил Афанасенков Интерфаксу. По его словам, жители Имеретинской долины воспрепятствовали свободному проходу приставов на подлежащие изъятию земельные участки для проведения кадастровой оценки, необходимой для определения размеров компенсации. При этом, по словам мэра, «они использовали газовые баллоны и орудия поражения».



Закон о переселении?выселении то быстро смастырили и приняли. А вот закон о компенсациях полноценных, я думаю весь в дырках и размытых понятиях. Плюс людей за скот считают. Пришел пастух с прутиком и перегнал на другое поле. 8-)

Фильмы про офис тут не помогут. 8-)
shubin81
GENA писал(а):

Я за гражданскую силу. Думаю от нее бы в думе было больше проку, чем от клоуна Жириновского. Да и многие их позиции нравились. Вопрос, конечно много ли они наобещанного и задуманного в жизнь бы провели, но это другой вопрос. Сейчас всем рулит царь! Он велел ему базу сделать челяди, дабы отбирать достойных из достойнейших по ЕГО мнению, для правления на местах. То есть мое мнение, твое и еще миллонов 120 ти ему похрену. В общем в России без перемен. народ верит в царя, царь в бояр, а тем все похрену, они верят в себя и законы затачивают под себя. :-D
Вот Лужкову можно город разбазаривать, а пятку мэров, в том числе и нашему бывшему не можно. Думаю во всех городах, где активное население ситуация была одинаковая. Почему только 5-6 мэров пострадали, почему губернаторы при этом на местах остались? Ответ - "болото" воюеет внутри себя. Нам гражданам от этого только зрелище. остальное не меняется, потому как СИСТЕМА!
Вот и надеялся, а вернее хотел посмотреть получится ли у "Гражданской силы" боротся или они станут частью системы. Но народ их не поддержал. Поддержал ЕдРию, Жирика, по инерции коммуняк -бездельников А мэр наш кстати был вторым после губернатора важным ЕдРийцем. Как только посадили, сразу исключили. Не партия -прям а проходной дворю :-D Лет через двадцать -реабилитируют. Цирк!



чето не понял я - ты мужик то вроде умный, а пишешь чего то...какая разница за кого голосовали - этож значения неимеет. все было окружено плотной сетью опричников МВД под знаком охранения выборов. а продвинули ЕДРу, как и задумано было. и потом Гражданская сила УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ СИСТЕМЫ, КОГДА С ИХ ТОЛЬКО НА КОВЕР ПУСТИЛИ ЦАРСКИЙ, и стали с ними разговаривать. все что было потом - дебаты, программы и остальная хрень - это уже все для театру, так что пустили бы или нет - пофиг. лизали бы как миронов и жирик, и все.

номера на велики, киношки про офисы - это еще что; лет через пять-десять каждой фирме скажут: в городе места нет, на баланс не больше 1,5 10... и т.д. машин и ниипет. надо - башляй., не можешь - чмо, пшел вон, ходи пешком.
НЕЛИХАЧ
shubin81 писал(а):

надо - башляй., не можешь - чмо, пшел вон, ходи пешком


ну именно к этому мы и движемся, хотя перелом в сторону сознательности власти в нашей стране рано или поздно (50-70лет) должен произойти...просто по теории развития гос-ва.
. а нашим поколениям...копить лаве и друзей в развитых странах (европа, америки, азии, африки) - ибо через эти самые 5-10 лет жить в нашей стране без причастности хуть малейшей к блатным силам будет сущее рабство.
.
shubin81
НЕЛИХАЧ писал(а):

хотя перелом в сторону сознательности власти в нашей стране рано или поздно (50-70лет) должен произойти...просто по теории развития гос-ва.
. а нашим поколениям...копить лаве и друзей в развитых странах (европа, америки, азии, африки) - ибо через эти самые 5-10 лет жить в нашей стране без причастности хуть малейшей к блатным силам будет сущее рабство.
.



надеюсь все же раньше чем 50-70 лет. возраст среднего силовика, ГэБэшника, который понюхал пороху и чего то видел, и где то в жопе которого остались понятия честь, совесть, работа, люди страна - за 40 лет далеко. сопляки типа ДАМа (а ведь и ему уже 42) нихрена уже не делали своими рукаим, а младше которые и подавно. только присосались к сиське и все. пушку в руках случись чего тоже может не удержать. молодежь до 25-27 лет вобщем то не так безнадежна (которая стремится работать где то серьезно более менее) а младше которые - так вообще податливые. они не курят еще что и как в это жизни и даже направить их и вдолбить в башку стрежень - уже очень большое дело. силовики думаю сами, без гражданских государство не поднимут. опричню - да, и то под надзором и наставлениями. экономику и т.п. - нет. сидеть на трубе и металле к эому не относится. а гебешники, военные, эти которые сейчас рулят. лет через 20-30 а) атрофируются настолько что даже создать себе условия "высасывать" сами не смогут, не то что большее чего то. да возраст 60-70 даст о себе знать. может зря я надеюсь, всеже мне хочется хоть на пенсии, лет через 30, что то хорошее увидеть у нас.
STAS152005
GENA писал(а):

Ты смотри не спеши! Сталин вон лидирует в головах людей. А ты такое место где сам Берия водку кушал хочешь разбомбить! Он еще говорят баб любил. Наверно прям на оом наркомовском диванчике и любил. Выстави его на аукцион. А на заработанные деньги купи виллу на канарах.


Нет Ген....Они были нормальные в общем то люди....приезжали отдыхать...водочки покушать рыбки половить....поговорить...
И вели себя достаточно скромно....без разгула...
Диванчик мы сохраним...и отреставрируем....ценность он и сам по себе представляет не малую....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы