Страница 1 из 1
Космич
Менял лампочку в правом заднем габарите, отлетела эта штука, а как правильно ее поставить и зачем нужна не знаю, в руководстве не нашел. Кто-нибудь может просветить?

Вот здесь его видно.
Trokov
Фитюлька с белым проводком? Она крепится саморезом на кронштейне под обшивкой. Это концевой выключатель (концевик) пятой двери. Используется сигнализацией и/или для включения освещения багажника.
Место действительно стрёмное, у меня также прицеплен, постоянно задеваю, а перенести куда-нить в другое место времени не хватает.

зы: как пружинки, помогают открывать? или картинка чужая?
Космич
Ага спасибо. Картинка чужая Smile , просто видно здесь о чем речь.
Вроде сигналка нормально сработала, не пищит, значит скорее всего ей не используется. Нужно попробовать к освещению как-нить приладить.
Trokov
сейчас у меня времени не очень много чтобы подробно расписывать. Чтобы убедиться в работоспособности надо при поставленной на охране машине открыть багажник. Именно открыть нараспашку, а не просто нажать кнопку открытия. Заорёт - работает, молчит - какой-то косяк, может просто заклинило и т.п. Подключают его или к спец. выходу сигналки или к концевику какой-нибудь двери. Если к концевику, то при открытии багажника загорается свет в салоне. А если свет не горит, но сигналка срабатывает, то используется выход в сиге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы